Hello World!

beidj

Запрет на массовые мероприятия

13 сообщений в этой теме

Я так понимаю, что открытия не будет?

 

"В Санкт-Петербурге ужесточены меры по противодействию распространению COVID-19. В соответствии с постановлением, которое подписал губернатор Александр Беглов, в городе до 30 апреля введен полный запрет на проведение спортивных, культурных и иных массовых мероприятий. Ранее такие мероприятия запрещались только при участии в них более 1 тыс. человек.

 

Согласно новой версии постановления, в Санкт-Петербурге разрешается проведение лишь досуговых мероприятий с числом участников не более 50 человек".

 

https://www.google.com/amp/s/amp.rbc.ru/rbcnews/society/18/03/2020/5e722ccd9a794737efb66db8

Изменено пользователем beidj
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Краеведческое - точно будет! Я даже попрошу Дядю Федю открыть нам отдельный форум ))

Что касается вирусов - сегодня зашёл в свою поликлинику ( уже второй раз) сделать вторую плановую прививку от клеща - нет вакцины! Обещают к апрелю и то - не точно.

Тогда о какой борьбе с ковид может идти речь??

Короче: кто доживёт - сможет открыть на Краеведческом ))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
beidj сказал(а) 7 часов назад:

разрешается проведение досуговых мероприятий с числом участников не более 50 человек

 

По опыту прошлого года практически все поездки в рамках ВО вписывались в это понятие.

В любом случае, определяться имеет смысл гораздо ближе к дате, чем за месяц.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ForceMajor сказал(а) 2 часа назад:

 

По опыту прошлого года практически все поездки в рамках ВО вписывались в это понятие.

В любом случае, определяться имеет смысл гораздо ближе к дате, чем за месяц.

У велозеленогорска в прошлом году, если я не ошибаюсь, было более трехсот человек.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
beidj сказал(а) 3 часа назад:

У велозеленогорска в прошлом году, если я не ошибаюсь, было более трехсот человек.

Поэтому на этот год они уже отменили Невские Красоты.

Изменено пользователем ForceMajor
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ForceMajor сказал(а) 3/19/2020 в 19:17:

В любом случае, определяться имеет смысл гораздо ближе к дате, чем за месяц.

Да, еще рано что-то на эту тему планировать. В Германии будут запрещать собираться больше двух: https://www.interfax.ru/world/700358

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Мода делать обязательно то, что делать крайне неудобно и сопряжено в проблемами не проходит. Не разрешено до 30 апреля. так не надо проводить ранее 30 апреля. тТем более погода, как это повсеместно бывало, ни в малейшей степени не будет способствовать более ранним срокам. Ранее всех погубило желание финишировать обязательно на Дворцовой и стартовать обязательно от Медного Всадника.  Для пары сотен это  было окей, но нескольких тысяч с прицелом на десятку уже нет, чего понять некоторые не смогли. Теперь вот желание проводить до 30 апреля... Преодоление которой никак не может быть ни важным, ни нужным, ни полезным, с какой стороны не смотри. Надо сделать в начале мая и спокойно радоваться. Те кто и так катается им перенести формальное открытие ни жарко ни холодно, те, кто не катается пока холодно, ничего против иметь тоже не будут.

 

 

Изменено пользователем ppnikpa
1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Италия, Испания и Франция уже вообще запретили какие либо клубные покатушки, но там велосипедисты кладут на это, поэтому к ним скоро начнут применять карательные акции.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ForceMajor сказал(а) 8 часов назад:

 

В отдельных кантонах Швейцарии пока от 10. 

Это при том, что в Швейцарии случаев заражения КВ на душу населения в 2 с лишним раза больше, чем в Германии.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
beidj сказал(а) 4 часа назад:

Италия, Испания и Франция уже вообще запретили какие либо клубные покатушки, но там велосипедисты кладут на это

 

В первых двух вообще из дома запрещено выходить. Слышал от местных про штраф 200 евро, повторный - несколько тысяч.

 

VORON сказал(а) 3 часа назад:

Это при том, что в Швейцарии случаев заражения КВ на душу населения в 2 с лишним раза больше, чем в Германии.

Возможно, мед.мощностей на душу побольше.

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

С 1 апреля!

А что тут так тихо уже неделю? Самое время флудить на самоизоляции! 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
beidj сказал(а) 19.03.2020 в 11:02:

IMG_20200331_144525.jpg

Согласно новой версии постановления, в Санкт-Петербурге разрешается проведение лишь досуговых мероприятий с числом участников не более 50 человек".

 

 

chaika сказал(а) 01.04.2020 в 12:32:

С 1 апреля!

А что тут так тихо уже неделю? Самое время флудить на самоизоляции! 

 

chaika сказал(а) 01.04.2020 в 12:32:

С 1 апреля!

А что тут так тихо уже неделю? Самое время флудить на самоизоляции! 

 

Толик, всё, я больше так нимагу:((( Я не понимаю что тут нажимать, чтобы увидели вы, что имею я в виду. Только что встретила амиго mi-go, у того вообще работа в подвале и там вайфай не ловит. Короче, поздно поворачивать оглобли, ибо у меня на телефоне 83 (восемьдесят три) копейки и обзвонить всех чтоб не приезжали я не смогу чисто физически. Кстати, Михель где-то спрашивал про полицию. Я нашёл!!!!!! Вот она:

IMG_20200402_191931.jpg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас