Hello World!

Bogdanter

Зимой на работу на велосипеде winterbiketoworkday14022020

58 сообщений в этой теме

Регистрация https://www.winterbiketoworkday.org/leaderboard/

 

Можно в этой теме выкладывать подтверждения завтрашней поездки на работу на велосипеде. 

 

 

Изменено пользователем Bogdanter
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Не, не только инглиш, даже польский есть, но по-русски как зарегиться, не нашла.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Marina F сказал(а) 34 минуты назад:

Хотела зарегиться, но там только инглиш. Какого чёрта!!!>:(

Серьёзно, чтобы нажать на 2 кнопки нужна локализация интерфейса?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ну, зарегистрировалась. Но, судя по всему, те, кто по-настоящему ездят "на работу на велосипеде" ежедневно и, кстати, чисто зрительно сейчас составляют основную массу велосипедистов: всякие развозчики еды и дворники,- об этом сайте не знают :P 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
marr сказал(а) 20 минут назад:

Ну, зарегистрировалась. Но, судя по всему, те, кто по-настоящему ездят "на работу на велосипеде" ежедневно и, кстати, чисто зрительно сейчас составляют основную массу велосипедистов: всякие развозчики еды и дворники,- об этом сайте не знают :P 

Они едут не на работу, а по работе, но хорошо бы и их добавить

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bogdanter сказал(а) Только что:

Они едут не на работу, а по работе, но хорошо бы и их добавить

Да нет - у них выбора нет. А те кто поехал на работу на веле, они не поехали туда на машине, чему ты должен быть рад

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
k102 сказал(а) 36 минут назад:

Серьёзно, чтобы нажать на 2 кнопки нужна локализация интерфейса?

А зачем региться на русофобских сайтах?! Пусть супостаты заморские русскоязычное междумордие делают!

Хотя смысла в регистрации этой особо не вижу. Зарегиться может кто угодно, да ещё и кучу левых регистраций наплодить. Ехать для этого не обязательно. Для получения всяких ништяков регистрация не нужна вовсе. Да и не поскачу я завтра на коне двухколёсном, бгг

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Hellwarrior сказал(а) 13 минуты назад:

А зачем региться на русофобских сайтах?! Пусть супостаты заморские русскоязычное междумордие делают!

Хотя смысла в регистрации этой особо не вижу. Зарегиться может кто угодно, да ещё и кучу левых регистраций наплодить. Ехать для этого не обязательно. Для получения всяких ништяков регистрация не нужна вовсе. Да и не поскачу я завтра на коне двухколёсном, бгг

Завтра без ништяков

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Hellwarrior сказал(а) 10 минут назад:

А зачем региться на русофобских сайтах?! Пусть супостаты заморские русскоязычное междумордие делают!

 

Чтобы этого не делать, надо разрабатывать свой.

Hellwarrior сказал(а) 10 минут назад:

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bogdanter сказал(а) 4 минуты назад:

Завтра без ништяков

Вроде как, пейсали, что призма будет невозбранно выдавать банки брусничного варенья по паролю и показу ключа от велозамка. Хотя подозреваю, что для получения ништяка этого придётся накупить товаров на определённую сцумму, да и варенье сие могут расхватать. К тому же потенциально можно припереться в призму эту ножками, назвать пароль и показать ключ, шо помешает, или не поверят? Проблема только, шо на коне двухколёсном я бы скакал мимо призмы этой, но мне было бы в ломы брать замки и, тем паче, заскакивать внутрь, а без коня мне около призмы делать особо нечего.

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Hellwarrior сказал(а) 41 минуту назад:

Вроде как, пейсали, что призма будет невозбранно выдавать банки брусничного варенья по паролю и показу ключа от велозамка. Хотя подозреваю, что для получения ништяка этого придётся накупить товаров на определённую сцумму, да и варенье сие могут расхватать. К тому же потенциально можно припереться в призму эту ножками, назвать пароль и показать ключ, шо помешает, или не поверят? Проблема только, шо на коне двухколёсном я бы скакал мимо призмы этой, но мне было бы в ломы брать замки и, тем паче, заскакивать внутрь, а без коня мне около призмы делать особо нечего.

О, не знал. Я про точки говорил, которых не будет. Попробую заскочить в свою призму. Интересную конспирацию они придумали) Мне кажется не лучший признак велосипедиста. Ключи и замки бывают разные. У  меня к одной цепи ключ от амбарного замка. Шлем, контакты, характерная одежда и тп более точные признаки велосипедиста. 

Изменено пользователем Bogdanter
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
k102 сказал(а) 1 час назад:

Серьёзно, чтобы нажать на 2 кнопки нужна локализация интерфейса?

Я английский не знаю совсем. Слышала слово хаудуюду, но не знаю, что оно означает.

Когда очень надо, я, конечно, гуглом первожу. Но всегда очень бесит, что нет варианта с нашим флагом.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Marina F сказал(а) 11 минуту назад:

Я английский не знаю совсем. Слышала слово хаудуюду, но не знаю, что оно означает.

Когда очень надо, я, конечно, гуглом первожу. Но всегда очень бесит, что нет варианта с нашим флагом.

Там найти  кнопку "commit" И дальше понятно вроде

 

Пароль для акции в призма, про которую написал HW, неожиданно -"на работу на велосипеде") 

Изменено пользователем Bogdanter
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Marina F сказал(а) 30 минут назад:

Я английский не знаю совсем. Слышала слово хаудуюду, но не знаю, что оно означает.

Когда очень надо, я, конечно, гуглом первожу. Но всегда очень бесит, что нет варианта с нашим флагом.

Ну тык стоит не беситься, а изучить в достаточном для интернетов объеме, не?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Hellwarrior сказал(а) 2 часа назад:

А зачем региться на русофобских сайтах?! Пусть супостаты заморские русскоязычное междумордие делают!

А можно пожалуйста без нацизма \ идиотизма

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bogdanter сказал(а) 5 часов назад:

О, не знал. Я про точки говорил, которых не будет. Попробую заскочить в свою призму. Интересную конспирацию они придумали) Мне кажется не лучший признак велосипедиста. Ключи и замки бывают разные. У  меня к одной цепи ключ от амбарного замка. Шлем, контакты, характерная одежда и тп более точные признаки велосипедиста. 

Ну, не все в шлеме в магаз попрутся. К тому же есть корзиночники всякие. Зело сильно подозреваю, что ежели в ту же призму припрутся Витязь Адскій ножками и какой-нибудь корзиночник на своей пародии на коня двухколёсного, то на всадника Витязь Адскій всё равно будет смахивать сильно больше. Даже, пожалуй, ноги специально уделывать не надобно, они и так будут несколько уделаны. Для пущей правдоподобности надобно было бы, правда, уделать их капитальнее, да ещё и в луже перед заходом в магаз чуток поваляться, но думаю, что и так сойдёт.
Может, кстати, ежели будет время и не будет в ломы, таки заскочу в призму эту, хотя нужны подробности, ибо попрусь туда я сугубо за вареньем, посмотрю, конечно, шо у них там ещё имеется, но подозреваю, что особо много покупать не буду, как бы не развернули

redirts сказал(а) 3 часа назад:

А можно пожалуйста без нацизма \ идиотизма

Это к руководству сайтега, которое не удосужилось русскоязычное междумордие сделать

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Не буду я нигде регистрироваться, а просто сяду и поеду, как обычно. Я езжу на работу на вело для себя, а не для каких-то там умников-грантососов.

Кстати, почти каждый день по дороге на работу встречаю на Камчатской и Бухарестской с десяток знакомых физиономий, едущих мне навстречу по тротуару. Интересно, эти люди регистрироваться будут?B|

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Вот прям плюсану Сахарову, человек получает удовольствие от езды,  плюс не гробит здоровье в ОТ, где постоянно

простуженный народ выделяет волны всякой заразы, плюс (лично у меня) в год остаются дополнительные 200х5х50=50 000 р,

которые лучше вложить в тот же велик. Да я готов сам доплачивать, пусть там сделают благотворительность какую

или еще чего придумают, а то нафик кофе, варенье?, до презервативов хорошо не дошли.

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Андрей Сахаров сказал(а) 27 минут назад:

Не буду я нигде регистрироваться, а просто сяду и поеду, как обычно. Я езжу на работу на вело для себя, а не для каких-то там умников-грантососов.

...о чем обязательно всем сообщу на форуме!

Андрей Сахаров сказал(а) 27 минут назад:

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

И вот припрётся за халявкой  таких пеших клоунов несколько десятков, и не хватит варенья тем, кто регистрировался и участвовал в акции на велосипеде. А халявщик потом ещё и ныть везде будет, что варенье невкусное и мало. 

Изменено пользователем Д.Ю.
1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Marina F сказал(а) 8 часов назад:

Я английский не знаю совсем. Слышала слово хаудуюду, но не знаю, что оно означает.

Когда очень надо, я, конечно, гуглом первожу. Но всегда очень бесит, что нет варианта с нашим флагом.

"Сэр Антонио, ну как это по-русски-

 Хау ду ю ду?"

(https://www.tekstowo.pl/piosenka,_1040_1083_1077_1082_1089_1072_1085_1076_1088___1042_1086_1083_1086_1082_1080_1090_1080_1085_,_1055_1077_1089_1085_1103___1072_1084_1077_1088_1080_1082_1072_1085_1089_1082_1080_1093___1076_1080_.html )   Через Тор только заходить надо....  Опера впрочем встроенный СЭР вис :D:D имеет:SO.o.

Изменено пользователем Kotofej
1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
k102 сказал(а) 3 часа назад:

...о чем обязательно всем сообщу на форуме!

 

Сообщу, а как же. А то есть у меня такое впечатление (возможно, неправильноеB|), что многие участники данного форума думают, будто реальные комьютеры, использующие велосипед как повседневный транспорт, водятся только во всяких там Амстердамах да Копенгагенах, а в СПб это не более чем миф по причине неподходящего климатаB|

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kotofej сказал(а) 48 минут назад:

"Сэр Антонио, ну как это по-русски-

 Хау ду ю ду?"

(https://www.tekstowo.pl/piosenka,_1040_1083_1077_1082_1089_1072_1085_1076_1088___1042_1086_1083_1086_1082_1080_1090_1080_1085_,_1055_1077_1089_1085_1103___1072_1084_1077_1088_1080_1082_1072_1085_1089_1082_1080_1093___1076_1080_.html )   Через Тор только заходить надо....  Опера впрочем встроенный СЭР вис :D:D имеет:SO.o.

ай, спасибо! Никогда целиком не слышала )) (Правда у нас пели немного по-другому, ну и при нас, естественно,  "Хау ду ю ду" ))

Изменено пользователем marr
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Андрей Сахаров сказал(а) 33 минуты назад:

Сообщу, а как же. А то есть у меня такое впечатление (возможно, неправильноеB|), что многие участники данного форума думают, будто реальные комьютеры, использующие велосипед как повседневный транспорт, водятся только во всяких там Амстердамах да Копенгагенах, а в СПб это не более чем миф по причине неподходящего климатаB|

Чего? Я думал тут весь форум из тех кто на веле по делам ездит.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас