Hello World!

d9gtr

Новая резина с порезами WTB THICKSLICK 2.0 26

1 сообщение в этой теме

Всем доброго времени суток!

 

К лету решил привести в порядок старый мтб. Заказал резину WTB THICKSLICK 2.0 26 в одном мало известном магазине. При получении бегло осмотрел, вроде все ок, криминала не нашел. В итоге резина пролежала порядка месяца после получения, а при установке и накачке колес обнаружил мало приятный факт, на резине с одного боку есть порезы. Глубина небольшая, корд не порезан, но сам факт того заставил задуматься. Пытаться сдать ее или писать в магазин претензию уже как вы понимаете смысла особого нет, сам себе злобный буратино как говорится. В итоге резаную покрышку поставил на переднее колесо, на него нагрузка меньше, давление в заднем 3.5 атмосферы, переднее оставил на 3х.

 

Вопрос следующий, есть ли смысл как-то проклеивать порез или вообще делать с ним что-то? Или забить болтяру и смотреть как он поведет себя при эксплуатации байка? Байк использую только по городу, пробеги за лето небольшие. 

 

Порылся по магазинам в рф, резины этой практически нигде нет, но одна покрышка лежит в триал спорте на просвете. Думаю забрать ее на всякий случай. https://trial-sport.ru/sg.php?id=1222558

 

Фото прикрепил, есть мнения?

 

 

На радикале полноразмерные:

f6054ab52197t.jpg 8c57d2e155bft.jpg 72389114b950t.jpg b1f6bfecc8dct.jpg

Изменено пользователем d9gtr
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас