Hello World!

VORON

Открываем прием отчетов на фестиваль “Путь-2019”

6 сообщений в этой теме

puffin.jpg

Друзья! Мы открываем прием отчетов на фестиваль “Путь-2019”, который в этом году отмечает своё 15-летие. В течение ближайших 50 дней, до 20 января 2020 года, вы можете дописывать свои отчеты и рассказы, выбирать лучшие фотографии, монтировать видео и выставлять их на конкурс!

Приглашаем всех авторов отчетов по велопоходам 2019 года (плюс велопутешествия 2018 года) к участию в фестивале “Путь-2019”! А зрители и судьи тем временем готовятся читать и оценивать ваше творчество, спонсоры готовят ценные призы, а организаторы — памятные подарки победителям.

Кстати, в Фестивале могут участвовать и отчеты по вашим старым походам, при условии, что раньше они не выставлялись на конкурс, — однако они не будут оцениваться в судейских номинациях и не смогут претендовать на звание лучшего похода года.

До встречи на Фестивале!

Изменено пользователем VORON
1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Что-то я начиная со вчерашнего вечера, не могу отправить заявку на участие в фестивале. Мучаюсь, мучаюсь и все заканчивается тем, что после заполнения всех полей форм и нажатия кнопки "Отправить", появляется страница:

 

Файл не найденВозможно, он был перемещен или удален.
ERR_FILE_NOT_FOUN

 

Тут кто-то может с этим разобраться или сказать кому написать???

Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
sergeyanatoli4 сказал(а) 4 часа назад:

Что-то я начиная со вчерашнего вечера, не могу отправить заявку на участие в фестивале.

Странно, заявки на участие приходят сегодня - не похоже на какую-то глобальную проблему с сайтом. Может, @Lev G. как-то поможет локализовать проблему?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Написал в личку. Разберёмся. Скорее всего проблема там в том, что ваш файл для картинки превышает 7Мб. Система управления старая у нас и не поддерживает загрузку файлов больше 7Мб. Причём если заявляетесь на фотоконкурс, то весь совокупный объём фотографий включая 3 конкурсные и обложку отчёта также не должны превышать 7Мб объёма!

 

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lev G. сказал(а) 1 час назад:

Причём если заявляетесь на фотоконкурс, то весь совокупный объём фотографий включая 3 конкурсные и обложку отчёта также не должны превышать 7Мб объёма!

 

А можно об этом написать в форме приема отчетов?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON сказал(а) 25 минут назад:

А можно об этом написать в форме приема отчетов?

Это написано. Но эта, причём достаточно заметная надпись красным шрифтом, появляться только тогда когда размер загруженных фото превышает 7Мб. И если это предупреждение проигнорировать и отправить форму то выдаст ошибку. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас