Velorider

Список ездунов по встречке

29 сообщений в этой теме

Karel сказал(а) 24.11.2019 в 02:26:

Ездил и буду ездить по "встречке" пнх, чудик блинн! Места ему мало - полтора метра. Пффф.

Позвольте уточнить, Вы на три буквы всех(почти) ВелоПитерцев послали?

0

Поделиться сообщением

Marina F сказал(а) 2 часа назад:

Позвольте уточнить, Вы на три буквы всех(почти) ВелоПитерцев послали?

Если и у тебя там подгорает - значит и ты послана - все просто же! И даже не мной послана, твоим эго же.. как бы это помягче сказать ДОебливым. ;)

0

Поделиться сообщением

Karel сказал(а) 1 час назад:

Если и у тебя там подгорает - значит и ты послана - все просто же! И даже не мной послана, твоим эго же.. как бы это помягче сказать ДОебливым. ;)

Извините меня, пожалуйста.

Если бы я знала, что Вы психически больной, не трогала бы Вас.

Я-то думала, что Вы просто хамло, а тут вона как.

Сочувствую, в наше время любая болезнь непростое дело, а тут психическое заболевание, мдя...

1

Поделиться сообщением

vlad-b сказал(а) 12 часа назад:

Всего лишь за последние три месяца, и только по одному на сегмент

Возможно, у бояр-подписчиков показываемая статистика побогаче.
Последние 90 дней, да, но вдруг кто посмотрел на Писание Дорожное, али почитал тему эту, решил, что скакать по встречке таки негоже, и делать это перестал? А лидеры по количеству заездов на нетрадиционных сегментах явно не такие. Вероятно, они активно борются за всякие там свободы™, демократии™, правачеловека™, а постоянной ездой по встречке они как бы демонстрируют, что яро выступают против дискриминации тех, кто реализует гарантированную Ҟонституцией и Всеобщей Декларацией Прав Человека свободу передвижения. Ну дык пускай же люд честной знает этих хероев!
Но так обычно простому люду на сегменте парочку локальных легенд видно, м/ж, точнее, все/ж. Посонов же дискриминируют, хотя в данном случае ежели какая вульва неразумная порвёт всех удов неразумных и проедет по встречке чаще всех прочих за последние 90 дней, можно посчитать, что Стравушка прикрывает посона, который встречничал на том сегменте чаще всех прочих посонов

Изменено пользователем Hellwarrior
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас