Hello World!

Velorider

Список ездунов по встречке

38 сообщений в этой теме

Всем известная велодорожка на наб. Фонтанки, по обеим ее сторонам, т. е. при правильном направлении река всегда должна быть СПРАВА.

 

Честно говоря задолбало, этим летом мне ни разу не удалось проехать набережную так чтобы навстречу мне не ехал какой-нибудь чудик. Вежливые слова у меня кончились почти сразу же как на мои замечания меня просто напросто послали, дальше пошли уже маты на грани рукоприкладства. Ладно если это чел который первый раз сел на велосипед и действительно не знает что правильное направление на другой стороне, но ведь попадаются и полностью упакованные, про фиксеров которые там гонки устраивают я вообще молчу.

 

Вот сопсна и сам список https://www.strava.com/segments/22295789 

 

Для чего тема: кто-то может быть увидит себя или своих знакомых, предупредит, сделает выводы и всем станет хоть немного спокойней и безопасней.

 

0150ecee877b0eebbac15e884fa7780e.png

3

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Matrosskin сказал(а) 9 часов назад:

Принято ругать только автомобилистов!

Ну вот ни разу, за много-много лет автомобилист там мне навстречу не попался

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Matrosskin сказал(а) 10 часов назад:

Э ! Здесь таких не любят. Принято ругать только автомобилистов!

Ничего подобного! Встречников тут очень не далуют!

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

В списке 140 человек! И это только те, кто стравой пользуется. Как страшно жить

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Хмм, аж DVA подписчика в этом списке представителей нетрадиционной дорожной ориентации имеются...

Хотя на самом деле кто-то мог попасть в позорный список по ошибке. Тротуарщики стопудово туда попадут, хотя в чём прикол тротуарить от Гороховой до Московского, когда можно невозбранно проехать по правильной стороне? Ещё кто-то мог попасть туда из-за глюков. Есть сегмент осквернения ЗаСаДы. Там подразумевается сугубо осквернение восточной части, где никогда никаких ЗаСаДофестов не проводилось. В то же время в результаты каким-то раком затесалась парочка человек с ЗаСаДофеста-20!8, и это при том, что там было организовано левостороннее движение по западной половине ЗаСаДы, из-за чего всадники двухколёсные скакали на север максимально далеко от восточной половины. Глюк, да. Но кто сказал, что подобный глюк не возникнет у кого-нибудь на Фонтанке?

ЗЫ: а есть ещё такой сегмент. Само по себе попадание в сегмент сей, конечно, может и не предполагать нетрадиционной дорожной ориентации, но название сегмента явно намекает на дорожную ориентацию его создателя. При этом надобно отметить, что дорожному натуралу достичь вменяемых скоростей на сегменте этом практически нереально, ибо там лютый вульвѣцъ, то бишь весь топ с вероятностью 99.13666% тоже такой. И вообще ехать по Гороховой на север от Фонтанки - садо-мазо какое-то, кто хоть раз туда сунулся, больше ни за что на подобное не пойдёт, ежели он не спятит, конечно.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Gekko сказал(а) 7 часов назад:

Пусть особо отчаянные едут по встречке. Между рядами. :D

На кадище представители нетрадиционной дорожной ориентации встречались, в том числе и по трекам в стравѣ заморской. В стравѣ даже видел обсуждение о том, что там целесообразно и наиболее безопасно ездить как междурядзе... вроде бы, о нетрадиционной дорожной ориентации там речи не шло, но в самом деле, шо мелочиться-то???

А касательно сегмента, ссыль на который выложена в 1-м посте: посмотрел заезды, там куча участников с фиксерских аллейкэтов. Обладатель Шапки Мономаха, судя по его треку, ехал по правильной стороне, а потом за каким-то удом срамным перебрался по Гороховой на встречку, а затем повернул налево (то бишь ежели б он ехал по правильной стороне, это было бы сделать даже проще) на Измайловский. Судя по названию сегмента, это 3-1 по счёту сегмент, посвящённый представителям нетрадиционной дорожной ориентации на Фонтанке. И действительно, сегмент третий. Вот первые DVA. 4-го и последующих не нашёл

Изменено пользователем Hellwarrior
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ездил и буду ездить по "встречке" пнх, чудик блинн! Места ему мало - полтора метра. Пффф.

Velorider сказал(а) 17 Ноябрь 2019 г. в 19:29:

Всем известная велодорожка на наб. Фонтанки, по обеим ее сторонам, т. е. при правильном направлении река всегда должна быть СПРАВА.

 

Честно говоря задолбало, этим летом мне ни разу не удалось проехать набережную так чтобы навстречу мне не ехал какой-нибудь чудик.

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Karel сказал(а) 9 часов назад:

Места ему мало - полтора метра.

Да, мало.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Hellwarrior сказал(а) 20 часов назад:

И действительно, сегмент третий. Вот первые DVA.

Опаньки, а ведь туды больше подписчиков попало! Правда некоторые там явно лишние, ибо страва эта охально записала ездящих по льду Фонтанки в представители нетрадиционной дорожной ориентации

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
TarasB сказал(а) 2 часа назад:

Да, мало.

Не ожидал тебя увидеть в стаде вело-ботанофф ;)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Всем двухколёсным представителям нетрадиционной дорожной ориентации, кеглям, шляющимся по тракту для коней двухколёсных, водятлам, слепящим дальняком и прочим анальным засранцам посветим в рыло максимально ярко и обложим их словесными приятностями!!!666?

В ноябре это особливо занятно делать, ибо темно. Я, кстати, 2-й фонарь надыбал, он может ещё былиннее светить, в арсенале супротив засранцев анальных будет дюже кстати.

Изменено пользователем Hellwarrior
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Karel сказал(а) 22 часа назад:

Не ожидал тебя увидеть в стаде вело-ботанофф

Почему? Я даже очки ношу. По любому ботан.

Hellwarrior сказал(а) 16 часов назад:

Всем двухколёсным представителям нетрадиционной дорожной ориентации

Анааааафемааааа

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Гугль запалил какую-то представительницу нетрадиционной дорожной ориентации как раз на Фонтанке

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

То есть пока нет - то можно проявлять альтернативную здравому смыслу сексуальность??

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

У меня мысль ВООБЩЕ в другую сторону работала: актуализированные 2020-м годом карты гугля содержат инфу времен царя гороха.

И вообще, с тех пор прошло дофига времени, она осознала свою... э-э-э... нетрадиционность и больше так не делает. :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я тут по флубусу внезапно обнаружил кадра, урвавшего во флубусном заезде Шапку Мономаха на ещё одном сегменте представителей нетрадиционной дорожной ориентации, который, правда, расположен с другой стороны Фонтанки. Там ажно 341 ахтунг дорожный!
И там есть ещё сегменты подобные

Хотя в срамной рейтинг могли затесаться тротуарщики и ездуны по льду Фонтанки

upd: найден ещё один дорожно-мужеложский участок... на Обводном!
Люда там, правда, мало... и среди тех, в основном, либо самокатчики-тротуарщики, либо ездуны по ещё не открывшейся дороге (вероятно, ибо затрудняюсь назвать дату открытия).

Изменено пользователем Hellwarrior
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Без списка - но тоже ездюк по встречке: Пару дней назад подхожу к Чкаловской - какой то "смесок" фикса и туринга? (шоссе?? ) по Б Зеленина к Малому по встречке рулит, вел марку не рассмотрел, современный, правое копыто в туклипсе, левое с другой стороны от педали, туклипс вниз торчит. КрасамЭц!!!!!! 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Hellwarrior сказал(а) 23.11.2019 в 01:04:

ЗЫ: а есть ещё такой сегмент.

по нему куча народу на пинмикс раньше ездила)) может и сейчас тоже ездит, но этого уже не знаю

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Обнаружен ещё один сегмент со списком представителей нетрадиционной дорожной ориентации.
И другой

Стравушку заморскую, правда, одолел ковид, вызвавший серьёзные повреждения её важных функций, в т.ч. flybys и таблицы рейтинга, теперь списки всех анальных засранцев могут посмотреть только бояре-подписчики. Те, кто там полз 10, вероятно, банальные тротуарщики, но ездуны 30 на этих сегментах-то всяко представители нетрадиционной дорожной ориентации, ибо по тротуарам там мехирь так поездишь (а ежели кто даже и ухитрился так тротуарить в том месте, то он явно ничуть не лучше)

Кстати, ныне таки можно вычислять отъявленных анальных засранцев, которые по сегментам этим нетрадиционным чаще всех скакали

Изменено пользователем Hellwarrior
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Hellwarrior сказал(а) 6 часов назад:

Кстати, ныне таки можно вычислять отъявленных анальных засранцев, которые по сегментам этим нетрадиционным чаще всех скакали

Всего лишь за последние три месяца, и только по одному на сегмент

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас