Hello World!

Bahuras

***

9 сообщений в этой теме

#zebranopohujano

Изменено пользователем Bahuras
2

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

 size 21”  - это же рост от 185см что ли. А так-то неплох вообще.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
crea7or сказал(а) 3 часа назад:

 size 21”  - это же рост от 185см что ли. А так-то неплох вообще.

Это с какой стороны посмотреть. После того, как мой друг Дима с ростом 165 см прекрасно откатал ПВД на моем Surly Pugsley ростовки 20" я по нижней границе роста вообще перестал высказывать свое экспертное мнение. А так-то да, он неплох вообще.

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Народ совсем зажрался)

Новые мериды и авторы на асере по 60к покупают, а этот замечательный аппарат до сих пор в продаже...

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
6puket сказал(а) 5 часов назад:

Народ совсем зажрался)

Новые мериды и авторы на асере по 60к покупают, а этот замечательный аппарат до сих пор в продаже...

Ростовка не очень ходовая. Мне например с моими 182 будет на нем не очень комфортно, а тот кто выше, скорее найнер возьмет. А так да, аппарат приятный.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Силантий сказал(а) 15.12.2019 в 01:03:

чудеса хт на гидравлике за 16 тр народ не хочет ((

Хороша ложка к обеду... Я после НГ потратился - денег жалко. В подарок кому взять если только... 9_9

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Еще актуально?

Сразу извиняюсь за возможно нелепые вопросы, я не шарю. Думаю о приобретении себе вела, не катал с детства. Почитав кучу рассказов долго парюсь что брать имеет смысл. Хотелось бы найнер. Наткнулся на этот пост, оч интересен. Я ~185см, ~105кг. Китайский или "ктайско-российский" шлак брать не хочется. Посоветуйте стоит брать с моими данными? Рама вроде как-раз по мне. На что собственно влияет размер колес? Думается 29 покомфортнее, чего хотелось бы, если так, то большая разница? Основная задача долго жить подо мной в условиях близких к умеренно-городским =)  Ну и с доставкой подскажите примерно сколько выйдет (территориально Магнитогорск - Челябинская обл), как считается в тк? от терминала в спб? От терминала, например кашалот (кит) или пэк есть возможность отправить? Эхх ну и еще наверное глупый вопрос - крылья сейчас не ставят в угоду моде, практичности, или бессмысленности?

Изменено пользователем Crazy_finger
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Силантий сказал(а) 15.12.2019 в 01:03:

чудеса хт на гидравлике за 16 тр народ не хочет ((

Ты же знаешь, Силя, - не хочет за 16 тр, захочет за 17 тр, как оно и вышло:-))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас