Hello World!

indi

27-29 сентября Pyörävaellus

11 сообщений в этой теме

Еду в последние выходные сентября собирать точки Pyörävaellus. Так сказать, запрыгиваю на подножку уходящего поезда, больше в этом году шансов не будет)

По сути -- самое красивое время наступает -- золотая осень.

 

Примерный трек:

https://www.gpsies.com/map.do?fileId=nyiniiwsxgcgqnzd

Выходит в первый день около 95 км, во второй около 85 км. Ночёвки в тёплой коте и в лааву, еду налегке. Планирую держать среднюю скорость около 12 км/ч.

Стартую в четверг вечером. Обратно в субботу вечером.

 

Если у кого есть чистые бланки этого года, буду рад их доставить по назначению.

Изменено пользователем indi
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
blackidler сказал(а) 11 минуту назад:


А что это? 

Шестигранный дом с очагом внутри.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
indi сказал(а) 19.09.2019 в 11:51:

Если у кого есть чистые бланки этого года, буду рад их доставить по назначению.

Я выезжаю завтра по всем точкам, ещё махну за Хамину куда-нибудь и плановое возвращение в четверг-пятницу. Могу собрать по маршруту пачку буклетов и кинуть куда надо. В ящик 13 понятное дело, но могу ещё в ближайший менее популярный ящик (назови точку входа на маршрут). У меня обратный транзит через Миехиккеля. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bercut сказал(а) 28 минут назад:

Я выезжаю завтра по всем точкам, ещё махну за Хамину куда-нибудь и плановое возвращение в четверг-пятницу. Могу собрать по маршруту пачку буклетов и кинуть куда надо. В ящик 13 понятное дело, но могу ещё в ближайший менее популярный ящик (назови точку входа на маршрут). У меня обратный транзит через Миехиккеля. 

Я стартую в четверг вечером с 13-й точки или в пятницу утром с 14-й точки. Т.е., я в любом случае пересекаю границу в четверг вечером, и, скорее всего сразу заночую на горе у 14-й точки.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
indi сказал(а) 53 минуты назад:

Я стартую в четверг вечером с 13-й точки или в пятницу утром с 14-й точки. Т.е., я в любом случае пересекаю границу в четверг вечером, и, скорее всего сразу заночую на горе у 14-й точки.

Я буду на 13ой точке около 19.00-19.30 в четверг. Скорректировал маршрут, заеду ещё раз на 14ю точку. Где-нибудь да найду буклеты.

 

Если до 19.40 в четверг будешь около 13ой точки, то можешь меня и увидеть на автостанции (Vaalima Rajahovi) через дорогу.

Черная скотина, тубус и штаны из ПВХ цветов хаки-синий. Сам думаю к этому времени буду уже в черной куртке с белым шлемом.

Изменено пользователем Bercut
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bercut сказал(а) 3 часа назад:

Я буду на 13ой точке около 19.00-19.30 в четверг. Скорректировал маршрут, заеду ещё раз на 14ю точку. Где-нибудь да найду буклеты.

 

Если до 19.40 в четверг будешь около 13ой точки, то можешь меня и увидеть на автостанции (Vaalima Rajahovi) через дорогу.

Черная скотина, тубус и штаны из ПВХ цветов хаки-синий. Сам думаю к этому времени буду уже в черной куртке с белым шлемом.

Если верить расписанию, то я прибываю на автостанцию Vaalima Rajahovi в 19:08. Пока соберу вел, будут все 19:20)))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
indi сказал(а) Только что:

Если верить расписанию, то я прибываю на автостанцию Vaalima Rajahovi в 19:08. Пока соберу вел, будут все 19:20)))

Если верить в расписание, то я убываю с автостанции Vaalima Rajahovi в 19:42. Пока разбираю вел, заберешь буклет)))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
indi сказал(а) 18 часов назад:

Если верить расписанию, то я прибываю на автостанцию Vaalima Rajahovi в 19:08. Пока соберу вел, будут все 19:20)))

Прошу пардону, а что за автобус?

Изменено пользователем trolleybus
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
trolleybus сказал(а) 3 минуты назад:

Прошу пардону, а что за автобус?

Люксы

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bercut сказал(а) 9/22/2019 в 17:24:

Если верить в расписание, то я убываю с автостанции Vaalima Rajahovi в 19:42. Пока разбираю вел, заберешь буклет)))

Буклеты больше не нужны, сенкс. Забрал в Питере.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас