Hello World!

Геолог

как так то!?

9 сообщений в этой теме

Ёшкин дрын! ну как так то!

 вот стою я на вечером 17.09 тротуаре(с велом) перед красным светофором на перекрёстке петергофского и жукова - слева машинам красный, справа поворачивают (налево с жук. на пет.) налево довольно много машин. 

от парка подезжает шоссер(гибридер) в шлёме, жилетке и со светом, далее он без палева медленно выезжает на красный, через пет. пересекает поток машин, выходящих из поворота и проезжает по трамвайке поперёк жукова(там тоже нет ни перехода ни автопроезда). !!!!!!!!!!ОР ПГЕПДНЕНСЕЧУЫК?:ЕЗ?*:ЕСА*ЧШУ%ЦЧЦ  !

водилы в повороте даже оттормозиться не могли нормально, за ними паровоз на перекрёстке, просто сбрасывали скорость, а он - мордакирпичом и вперёд((((

И за что водятлам уважать велосипедастов??, запомнят не меня, который мирно стоит по ПДД, а его(недоумка)

 

Судя по прикиду, очень может быть, что он тут на форуме бывает, буду рад и лично всё повторить.

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Есть такой грешок за некоторыми шоссерами, сам неоднократно наблюдал пролёты на красный. Им лень выстёгиваться, в страве на рекорд идут, и т.д. Слабоумие и отвага короче.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Вряд ли. В полной вело экипировке толпа ездит по городу. Именно на красный цвет, особенно если это не перекресток, а пешеходный переход. Даже сквозь толпу прорывается. Видимо раз не машина, то и пофиг, не оштрафуют. Или думают, что подождать зеленого на светофоре глупо и лоховски. 

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

ПС он не торопился, я вообще думал, что сейчас остановится и мы парой слов перекинимся, тк он НЕ выглядел лохом\нубом, но он мееедленно меня объехал и не спеша полез поперёк потока.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Не понимаю этот приступ бешенства автора: не умеешь ездеть на красный - не ездей! А он там сигда так ездет и ничиво не случилось. Ну тем более у него жилетка же... 9_9

3

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Gekko сказал(а) 22 минуты назад:

Не понимаю этот приступ бешенства автора: не умеешь ездеть на красный - не ездей! А он там сигда так ездет и ничиво не случилось. Ну тем более у него жилетка же... 9_9

годный наброс!! Зачёт))))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Геолог сказал(а) 37 минут назад:

годный наброс!! Зачёт))))

Я к тому, что наплюй ты. В каждой группе из более 10 человек найдется мдуак - и среди цуклистов и среди дриверов. Не бегать же за ним с криками "Штош ты делаешь, подлец!" У меня иногда бомбит, когда встречники попадаются - тут еще можно их тормознуть да поговорить без ругани. А так - пусть сами своего коллегу думака найдут и с ним "договариваются".

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Gekko сказал(а) 9/19/2019 в 10:20:

Я к тому, что наплюй ты. В каждой группе из более 10 человек найдется мдуак - и среди цуклистов и среди дриверов. Не бегать же за ним с криками "Штош ты делаешь, подлец!" У меня иногда бомбит, когда встречники попадаются - тут еще можно их тормознуть да поговорить без ругани. А так - пусть сами своего коллегу думака найдут и с ним "договариваются".

И хрен бы с ним с долбоклюем, сам убьётся туда ему и дорога.

 

Но ведь

1) он под статью кого-нибудь подведет 

2) отношение к велосипедистам, будет что на велосипедах ездят придурки, а раз придурки, то чего их пропускать...

3) посмотрит на него драйвер и по обезьяннему инстинкту сам на красный поедет...

 

ЗЫ а потом удивляемся, чего это на велосипеды то права хотят ввести, то регистрировать

Вот на скутеры ввели категорию М - мгновенно школота с улиц пропала, а ведь был полный ахтунг и с пролётами на красный и со стентрайдингом на ДОП.

Изменено пользователем Demeter
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Demeter сказал(а) 01.10.2019 в 17:40:

Вот на скутеры ввели категорию М - мгновенно школота с улиц пропала, а ведь был полный ахтунг и с пролётами на красный и со стентрайдингом на ДОП.

Видимо вся эта школота тут же пересела на четырёхколёсное. Потому что по-другому я эти пролёты на красный и пр. объяснить не могу.

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас