Hello World!

Гайкин

Нужен адвокат по ДТП 23.07.2019 на Приморском шоссе (Лисий Нос).

4 сообщения в этой теме

Нужен адвокат по ДТП 23.07.2019 на Приморском шоссе (Лисий Нос).

Всем доброго дня.

Нужен толковый, проверенный адвокат. Месяц назад я попал в ДТП 23 июля на Приморском шоссе во время утренней тренировки (шоссейный велосипед) был нагло сбит сзади легковым автомобилем. Вина виновника очевидна, с места аварии не скрывался. Травмы тяжёлые, месяц лежал в ГБУ 40 г. Сестрорецка. Ближайшие полгода восстановление. Сейчас только очухался, выписали домой и хоть как-то могу начать заниматься этим делом. Буду рад квалифицированной помощи или личным рекомендациям по аналогичным делам. Спасибо всем, кто сможет откликнуться помощью по этому делу. Подробности по происшествию, готов предоставить в личной беседе.

https://www.fontanka.ru/2019/07/23/035/?feed

 

мои контакты

Дмитрий Гейко (Гайкин)

geiko@inbox.ru

тел.: +7-911-913-1244

Изменено пользователем Гайкин
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

4 года назад под развязкой в Горской сбили спортсмена. Насколько я помню, он сменил типа трёх адвокатов. Можете или почитать об этом, а то и его самого спросить

 

Изменено пользователем Marina F
1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Виновник в отказ пошел? Печально. Однако, судя по авто, он не слишком обеспечен материально. А страховые выплаты могут не покрыть нанесенный вред. А значит. компенсацию придется вытаскивать в судебном порядке. Поправляйтесь...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас