Hello World!

SEGUN

Торфяновка-Линия Салпа-Хамина, 31-01 сентября

59 сообщений в этой теме

Дима, а ты во сколько с "югов" стартуешь? С самого ранья? 

 

Мне до 12.00 нужно быть в городе - делишки-с...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Добрый день, я хочу. Палатки, опыта и машины нет, спальник есть. Возьмете?)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
olgacoba сказал(а) 54 минуты назад:

Добрый день, я хочу. Палатки, опыта и машины нет, спальник есть. Возьмете?)

Ну хоть готовить на газу умеете? :)))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
SEGUN сказал(а) 23 минуты назад:

Ну хоть готовить на газу умеете? :)))

эээ, в юности было дело и даже на костре. надеюсь, навыки не утратила)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сова сказал(а) 3 часа назад:

я поеду 31 или 1 вы в какое время собираетесь 

Старт с юга города в 8-9 утра.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже присоединилась, если с палатками. А то сама никак не соберусь в Суоми покататься. Есть весь бивуак и костровое (читай, горелочное), на одного-двоих. Теоретически, в своей полуторке (или скромной двушке) могу и приютить. Вопрос, как добираться до границы. Точнее в компании:)

Изменено пользователем Anechka
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Есть желание присоединиться, но не понял сколько народу набралось и как (на чем, в какое время) в итоге едем.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Дима, в итоге, вы где будете стоять? Здесь - Ravijoki?

 

Скинешь координаты? Мы возможно, будем догонять. Трек примерный не сможешь набросать? 

и ещё, в Торфяновка где будешь машину оставлять?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

О какой аншлаг! :)
Я еду на авто и беру одного попутчика, olgacoba.  В теории можно взять третьего, но если вел с большой рамой, то может возникнуть проблема с размещением вела в багажнике.  В планах выезд в 8 утра из Купчино, заезд на Октябрьскую набережную и потом в Торфяновку. 

Маршрут в основном такой: https://www.gpsies.com/map.do?fileId=nahddhnmfytposhr   В первый день будет добавлена петля вниз сразу после границы, а на второй день возможно срежем петлю на севере, посмотрим по состоянию и времени.

Ночлег - мы решили ночевать под крышей, апартаменты в Aparthotel Tie 3513, в Ravijoki.  Можем взять ещё одного-двоих, но тогда придётся договариваться в владельцами и доплачивать (у них градация стоимости от количества людей). 

В дороге будем готовить немного на горелке и заходить в кафе.

 

Компанией веселее, так что можно договориться о месте и времени встречи на маршруте.  В дороге связи у меня не будет, только инет вечером в отеле.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

добрый день! что вы в итоге решили с поездкой? 

Есть желание присоединиться, правда мы с ребенком, зато полностью автономные - все есть :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Svetlanka сказал(а) 1 час назад:

Дима, в итоге, вы где будете стоять? Здесь - Ravijoki?

 

Скинешь координаты? Мы возможно, будем догонять. Трек примерный не сможешь набросать? 

и ещё, в Торфяновка где будешь машину оставлять?

Смотри постом выше.

Авто буду оставлять у мотеля Медведь, 150 руб/сутки.

добавлено меньше минуты спустя
benua сказал(а) 19 минут назад:

добрый день! что вы в итоге решили с поездкой? 

Есть желание присоединиться, правда мы с ребенком, зато полностью автономные - все есть :)

У меня всё решено :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
SEGUN сказал(а) 3 минуты назад:

У меня всё решено :)

ну не сомневаюсь) хотелось бы подробности: возьмете или нет? И если возьмете, где все-таки решите ночевать? Ну и какой километраж в день? если есть трек, то и его:)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
benua сказал(а) 3 минуты назад:

ну не сомневаюсь) хотелось бы подробности: возьмете или нет? И если возьмете, где все-таки решите ночевать? Ну и какой километраж в день? если есть трек, то и его:)

Я всё написал парой постов выше, Вы просто не заметили.  Километраж 50-60 км в день. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
SEGUN сказал(а) 24 минуты назад:

Я всё написал парой постов выше, Вы просто не заметили.  Километраж 50-60 км в день. 

пардон)) я смотрел на первую страницу)))) ок, подумаем)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Есть желающие поехать, но пока без заброски до границы от Выборга? Хочу поехать в сб на ласточке в 7-55. Ищу компаньонов на такси.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
SEGUN сказал(а) 3 часа назад:

В планах выезд в 8 утра из Купчино, заезд на Октябрьскую набережную и потом в Торфяновку. 

 

Я правильно понимаю, что в Торфяновке вы будете где-то в 12?

 

Anechka сказал(а) 14 минуты назад:

Есть желающие поехать, но пока без заброски до границы от Выборга? Хочу поехать в сб на ласточке в 7-55. Ищу компаньонов на такси.

 

Если готовы взять на себя организацию логистики Выборг-Торфяновка и обратно, то желающие есть. Сам заниматься этим не хочу.

 

РЖД пишет, что ласточка завтра только в 6:15, а на 7:55 - это, вроде как обычная собака. Но едет она также недолго. Если мы планируем объединяться с ТС, то может лучше ехать на той, что в 9:30? 

 

У меня сейчас нет палатки поэтому возьму тент. Но если вдруг случится какой-то дождь+ветер, то плюс 1 Вашу.

 

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
breeze сказал(а) 4 минуты назад:

 

Я правильно понимаю, что в Торфяновке вы будете где-то в 12?

 

Скорее в 11 часов. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
breeze сказал(а) 24 минуты назад:

 

Если готовы взять на себя организацию логистики Выборг-Торфяновка и обратно, то желающие есть. Сам заниматься этим не хочу.

Я звонила в Круиз, у них готовых заказов до Тофяновки на утро сб нет. Надо минимум три человека, что б не оч накладно было. Позвонить заказать не вопрос, понять бы на скольких человек и когда по времни, что туда, что обратно.

 

breeze сказал(а) 29 минут назад:

РЖД пишет, что ласточка завтра только в 6:15, а на 7:55 - это, вроде как обычная собака. Но едет она также недолго. Если мы планируем объединяться с ТС, то может лучше ехать на той, что в 9:30? 

 

в 7-55 - это электричка Ласточка, из Спб до Выборга.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Очень накладно - это сколько? Тут выше, вроде, отписывались еще желающие: Сова, benua с ребенком. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Дима, мы если и поедем, то ночевать будем в лаавах. Платить не будем. Так что если зайдёте кафе (например, Rax), то включай периодически вай-фай))) может, и состыкуемся

Я Ракс обязательно хочу посетить)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Svetlanka сказал(а) 9 минут назад:

Дима, мы если и поедем, то ночевать будем в лаавах. Платить не будем. Так что если зайдёте кафе (например, Rax), то включай периодически вай-фай))) может, и состыкуемся

Я Ракс обязательно хочу посетить)

Я ракс только в Хельсинки и Лаппе знаю. В целом понял.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
breeze сказал(а) 1 час назад:

Очень накладно - это сколько?

 Ну может не очень, но хотелось бы по-дешевле:)

 

"Если в авто едет один или два велосипедиста цена поездки 1500 р в одну сторону \за обоих\..Если в авто едет 3 вело и более цена по 600 р в одну сторону.По возможности мы присоединяем одиночек к группе в плане трансфера.Провоз вело включён в стоимость.Вело чехлы нам не нужны "

Изменено пользователем Anechka
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас