Hello World!

Lord_Raven

Вечерняя Юго-Западная 06/08/2019

15 сообщений в этой теме

На вторник предлагаю следующий план: едем на традиционной электричке (отправлением с Балтийского вокзала в 20:10) до станции Университет откуда катим вот таким маршрутом:

 

Итого около 50 км, много асфальта но будут и грунты, не рекомендую для шоссеров хотя и проезжаемо.

Темп - эквивалентен ~22 км/ч по ровному асфальту. Но традиционно всех ждем, лоси если что уезжают сами вперед :) и теряются :D

Прихватите с собой фонари - они могут оказаться не лишними.

 

P.S.: Отдельно хочу напомнить: уважайте друг друга, используйте при езде в колонне в темное время суток неяркие габариты, включенные в постоянный режим горения.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Епть. Зашибись матраснули!

Всего 80 км. Средняя 24

добавлено 2 минуты спустя

Фактически 22 выдержали...

Чуточку лишка набрали)))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Да, поматрасили просто шикарно. Жаль никто из настоящих матрасников не приехал и пришлось матрасить как умеем :D

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Вообще жестка было! 

У меня получилась СРЕДНЯЯ 25, т.е. это нефига не обещанный. темп 22!!! Постоянно видел скорость под 30, сквозь розовый туман очнешься, глядь уже 35 ебашим... видел и 40 или сознание просто терял.... потом ведущего потеряли или он нас бросил...

В общем газмяс страшный!

Половина читеров уже на циклокроссах приезжают!

 

А вот в прошлый раз новая девушка преизжала, так все, как паиньки крутили 20, первые два часа точно...

Приезжайте, спасите нас от этого геноцида!

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

говен много было? или почему Дима шоссеров отговаривал? Да, с девчулями интереснее катать :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Вообще сушняк полный.

Часть маршрута просто по гравийкам разной степени разбитости. 

Шоссеры бы там неминуемо встряли, а эти злыдни никого не ждут, кроме девочек, так что не зря предупреждал :)

Хотя два циклокроссера все вполне преодолели.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrei-ka сказал(а) 6 часов назад:

Вообще сушняк полный.

Часть маршрута просто по гравийкам разной степени разбитости. 

Шоссеры бы там неминуемо встряли, а эти злыдни никого не ждут, кроме девочек, так что не зря предупреждал :)

Хотя два циклокроссера все вполне преодолели.

гравийка обычно шоссеро проезжаема))) другое дело, что удовольствия немного)))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ирландец сказал(а) 1 час назад:

гравийка обычно шоссеро проезжаема))) другое дело, что удовольствия немного)))

Вот ровно об этом ровно так и написано в анонсе :D

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrei-ka сказал(а) 9 часов назад:

Вообще жестка было! 

У меня получилась СРЕДНЯЯ 25, т.е. это нефига не обещанный. темп 22!!! Постоянно видел скорость под 30, сквозь розовый туман очнешься, глядь уже 35 ебашим... видел и 40 или сознание просто терял.... потом ведущего потеряли или он нас бросил...

В общем газмяс страшный!

Половина читеров уже на циклокроссах приезжают!

 

А вот в прошлый раз новая девушка преизжала, так все, как паиньки крутили 20, первые два часа точно...

Приезжайте, спасите нас от этого геноцида!

Andrei-ka сказал(а) 9 часов назад:

 

Хм...

А ведь почти все как Дима анонсировал:

- "темп ~ 22 по ровному асфальту..." не, ну по ощущениям так и было... как по ровному асфальту 22, но против ветра... вот очень похоже))))

- "но традиционно всех ждем..." и с эти все было в полном порядке, дождались и рванули вперед. Хотя.. местами... нужно знать или иметь с собой маршрут))))), а то будешь блуждать в темноте.. в одиноком свете фонарика.

- "лоси уезжают вперед и теряются"..., а вот здесь... Димон напророчил... не.. ну вот честно... вот ведь все шло отлично, обычный вечерний матрас... и ведь надо ж такому случиться, мы реально потеряли ведущего((( за каких то 5 км до финиша.... НО.. мы честно.. всей группой ооочень переживали и продолжали следовать к финишу в спокойном темпе, без нервов и слез, с тяжелым чувством потери ведущего... где то в Новоселье...))))))))) и все ж на финише... мы дождались Диму. Не нарушив тем самым пункт про всех ждем... вот...))))))

Так что Андрюха... не нагоняй жути на потенциальных "матрасников"

 

З.ы. честно.. после перерыва длиной в месяц, было тяжеловато.. но после 60 км втягиваешься)))))))))

 

Еще раз всем спасибо за хорошую вечернюю прогулку, отлично подышали!

 

Или продышались?)))))))))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Если честно, то по ровноному асфальту я смутно помню паровозик, где было скорее к 35, а вот по ямам на гравийках и правда около 25 все бодро так прыгали...

 

Подтверждаю, по ведущему все активно скорбели, даже предприняли попытку подождать!!!!! скинув скорость в колонне на пару километров на пару минут.... :)

Даже была философская дискуссия, кто кого бросил :)

Они крутят и бредят:

"Ну что же он не едет,

Ну что же он не едет,

Ведущий наш, Димон"

:)

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrei-ka сказал(а) 07.08.2019 в 14:57:

А вот в прошлый раз новая девушка преизжала, так все, как паиньки крутили 20, первые два часа точно...

Приезжайте, спасите нас от этого геноцида!

Так Дима же в теме не написал ключевое слово "матрас", я и не поехала. Чего я вам якорем буду, мне самой грустно, и вам не в радость.

Судя по всему, правильно не поехала, розовый туман у вас получился густой:))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Тренироваться надо, катать, тогда "розовый туман" и рассеиться :)

И кстати один из так называемых циклокроссов был точно грейвэл ;)

Изменено пользователем Whiskeredcat
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас