Hello World!

batto29

Продам Trek 4500 Disc (модель 2011) (Рама 18 дюймов)

4 сообщения в этой теме

Продам Trek 4500 Disc (модель 2011) (Рама 18 дюймов)

Замены узлов не было.

Практически идеальное состояние, в сезон катались не более 2-3 раз по асфальту в городе (в целом было за его жизнь не более 10 выездов думаю). Хранился только в отапливаемом помещении. Был установлен багажник. Очень хорошая крепкая рама. Если будет необходимо сфотографирую и пришлю более подробное фото.

Извиняюсь за качество фото, если заинтересует сделаю больше и подробнее.

Цена 25000, торг уместен. На всякий случай прикреплю ссылку на авито, там можно найти и мой номер для связи --- ссылка ----.

704e948d2e7049336121a8d2310c6c26.jpg

20190719_183538.jpg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Много светоотражаек, а к таким вещам не сразу приходят, даже после частых ночных покатух. Так что не десять раз он ездил, а немного больше )

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
beidj сказал(а) 26.07.2019 в 07:07:

Много светоотражаек, а к таким вещам не сразу приходят, даже после частых ночных покатух. Так что не десять раз он ездил, а немного больше )

Ну мне как хозяину виднее сколько он использовался, тот кто заинтересуется и сам увидит состояние. Кроме флуда есть еще что сказать?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
batto29 сказал(а) 27.07.2019 в 20:52:

Ну мне как хозяину виднее сколько он использовался, тот кто заинтересуется и сам увидит состояние. Кроме флуда есть еще что сказать?

Почему флуд? Очень даже дельное соображение. Спасибо! А кто то внимания не обратит на такие вещи.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас