Hello World!

121 сообщение в этой теме

Emerson сказал(а) 22 часа назад:

Вчера,

посредник с Авито, оплатил  мой заказ на Bikeinn системой PayPal.

Сегодня заказ уже отправлен.

Комиссия 10°/.

Сначала формируете

 корзину в своём аккаунте и адрес доставки в России.

Цены в рублях

Передаёте пароль от своего аккаунта посреднику. 

Переводите необходимую сумму посреднику и посредник в Вашем личном кабинете оплачивает заказ. 

 

 

 

 

А можно ссылку на посредника? 

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Сделал уже 2 заказа.

Посредник ответственный и порядочный человек.

Все прозрачно , быстро и понятно.

Посылки в пути)

https://m.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/oplata_v_treydin_onlayn_magazine_2517809001

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

интересно на какую сумму был сделан заказ?

 

а то я посмотрел отзывы на посредника со скриншотами, так там и по 60т.р. заказывают!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Если кому-то нужно помочь с оплатой заказа +15% от цены с доставкой в СПб - пишите мне vk.com/bogdansin

Изменено пользователем bogdansin
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Batir сказал(а) 8/22/2022 в 22:16:

прежде чем хвалить, дождись пока придут посылки!:D

 

Screenshot_20220827-234159_Email.jpg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь сейчас оплатить заказ валидной казахстанской картой с доставкой к нам в питер. Страница обновляется и ничего не происходит, корзина на месте, ничего не оплачено. В банк от магазина никаких весточек не приходит. Кто-нибудь сталкивался с подобным поведением? Товар - часы garmin, вроде этот бренд блокировали к доставке к нам, но у меня в акке garmin спокойно отображается и сайт даёт класть в корзину.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
maxutin сказал(а) 10.11.2022 в 15:37:

Пытаюсь сейчас оплатить заказ валидной казахстанской картой с доставкой к нам в питер. Страница обновляется и ничего не происходит, корзина на месте, ничего не оплачено. В банк от магазина никаких весточек не приходит. Кто-нибудь сталкивался с подобным поведением? Товар - часы garmin, вроде этот бренд блокировали к доставке к нам, но у меня в акке garmin спокойно отображается и сайт даёт класть в корзину.

На Веломании есть соответсвующая тема. Там все варианты подробно разобраны. У Вас 2 возможных решения:

- подключить PayPal к этой карте (привет их конвертация около 10%) 

- включите на этой карте или на другой рублевый счет (необходимо обеспечить оплату именно рублями) 

Изменено пользователем DrNo
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DrNo сказал(а) 7 часов назад:

На Веломании есть соответсвующая тема. Там все варианты подробно разобраны. У Вас 2 возможных решения:

- подключить PayPal к этой карте (привет их конвертация около 10%) 

- включите на этой карте или на другой рублевый счет (необходимо обеспечить оплату именно рублями) 

Да, спасибо, вчера вечером тоже уже сам наткнулся на ту тему в веломании. Конвертацию можно поставить по курсу банка, там поменьше. Но палка годится только казахстанская блин :(

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
maxutin сказал(а) 12.11.2022 в 17:03:

Да, спасибо, вчера вечером тоже уже сам наткнулся на ту тему в веломании. Конвертацию можно поставить по курсу банка, там поменьше. Но палка годится только казахстанская блин :(

Говорят, люди достигают успеха в регистрации псевдоСНГ-пейпела, при наличии реальной СНГ-карты, следующим способом: платите на нужном сайте пейпелом, как бы регистрируясь на нём в процессе, и вводите при этой регистрации ранее не засвеченный в пейпеле емейл. Тогда не требует телефон для регистрации.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
alxndr сказал(а) 2 часа назад:

Говорят, люди достигают успеха в регистрации псевдоСНГ-пейпела, при наличии реальной СНГ-карты, следующим способом: платите на нужном сайте пейпелом, как бы регистрируясь на нём в процессе, и вводите при этой регистрации ранее не засвеченный в пейпеле емейл. Тогда не требует телефон для регистрации.

Интересный вариант, сразу попробовал. Но нет, телефон таки требует и номер документа, при попытке ввода данных так сказать на удачу - ругается что не может использовать введенную карту

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
maxutin сказал(а) 7 минут назад:

Интересный вариант, сразу попробовал. Но нет, телефон таки требует и номер документа, при попытке ввода данных так сказать на удачу - ругается что не может использовать введенную карту

Странно. Вот только вчера человек отписывался, что находясь физически здесь, киргизскую карту так подружил с PayPal и успешно оплатил.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
alxndr сказал(а) 4 минуты назад:

Странно. Вот только вчера человек отписывался, что находясь физически здесь, киргизскую карту так подружил с PayPal и успешно оплатил.

Приврал может человек. Вряд ли paypal такие очевидные дыры оставит без внимания

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
maxutin сказал(а) 18 часов назад:

Приврал может человек. Вряд ли paypal такие очевидные дыры оставит без внимания

Человек точно не приврал, т.к. имеет репутацию. И PayPal славен своей дырявостью был всегда. Скорее всего не соблюдены какие-то условия, может впн нужен или ещё что-нибудь, но выяснять это я уже не буду, т.к. не знаком лично.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
maxutin сказал(а) 10.11.2022 в 13:37:

Пытаюсь сейчас оплатить заказ валидной казахстанской картой с доставкой к нам в питер. Страница обновляется и ничего не происходит, корзина на месте, ничего не оплачено. В банк от магазина никаких весточек не приходит. Кто-нибудь сталкивался с подобным поведением? Товар - часы garmin, вроде этот бренд блокировали к доставке к нам, но у меня в акке garmin спокойно отображается и сайт даёт класть в корзину.

Прямую оплату картой давно отключили. Остался только PP, обычно работает связка карта+PP одной страны. Если не получится , можно через меня оформить- комисия 10%

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах


#Bikeinn/Tradeinn
Всем привет.
История о том как магазин нарушает банальные торговые отношения.
Магазин не исполняет обыкновенные торговые обязательства!
Мною был куплен велокомпьютер Sigma Rox 4.0. В процессе эксплуатации выяснилось, что не верно считывается информация с датчиков. В чем именно проблема не совсем ясно. Но я обратился в магазин. Они посоветовали обратиться к представителю в моей стране. Представителя нет, но есть разные дилеры, которые отказали по уважительной причине. Я обратился непосредственно к производителю, который предварительно признал брак. Необходимо было вернуть продукт в магазин, в котором я покупал. Bikeinn, после некоторой переписки, оформил перевозку. Я все сдал и стал ждать. Прошло некоторое время и мне сообщили, что товар признал бракованным и в течение нескольких дней мне вернут деньги на тот же счёт, с которого была произведена оплата. Спустя несколько месяцев деньги так и не вернули. Проблема заключается в том, что мой банк попал под санкции и SWIFT не работает. У меня сохранилась вся переписка с Bikeinn. В одном из писем они признают, что не могут мне вернут деньги из-за санкций. Я предложил множество вариантов по возврату денег, но позиция магазина одна - только на счёт, с которого была произведена оплата. Я понимаю, что магазин не заинтересован решить проблему и я наблюдаю некоторую руссофобию в решении проблем, т.к это не первый случай.
На данный момент я пытаюсь решить данную проблему совместно с полицией как факт мошенничества. Крайне не приятное впечатление. Потеря времени  - примерно 7 месяцев и потеря денег около 200€. Такое может случиться с каждым!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

При чём тут магазин? Они готовы вернуть, но между магазином и вашим банком стоят политико-экономические преграды. 

Проще спросить, могут ли отправить вам не деньги, а какой-нибудь товар на эту сумму.

С полицией добьётесь лишь отказ работать с Россией (подкинете свинью собратьям по-колёсам).

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Psmth сказал(а) 17.02.2023 в 16:22:


#Bikeinn/Tradeinn
Всем привет.
История о том как магазин нарушает банальные торговые отношения.
Магазин не исполняет обыкновенные торговые обязательства!
Мною был куплен велокомпьютер Sigma Rox 4.0. В процессе эксплуатации выяснилось, что не верно считывается информация с датчиков. В чем именно проблема не совсем ясно. Но я обратился в магазин. Они посоветовали обратиться к представителю в моей стране. Представителя нет, но есть разные дилеры, которые отказали по уважительной причине. Я обратился непосредственно к производителю, который предварительно признал брак. Необходимо было вернуть продукт в магазин, в котором я покупал. Bikeinn, после некоторой переписки, оформил перевозку. Я все сдал и стал ждать. Прошло некоторое время и мне сообщили, что товар признал бракованным и в течение нескольких дней мне вернут деньги на тот же счёт, с которого была произведена оплата. Спустя несколько месяцев деньги так и не вернули. Проблема заключается в том, что мой банк попал под санкции и SWIFT не работает. У меня сохранилась вся переписка с Bikeinn. В одном из писем они признают, что не могут мне вернут деньги из-за санкций. Я предложил множество вариантов по возврату денег, но позиция магазина одна - только на счёт, с которого была произведена оплата. Я понимаю, что магазин не заинтересован решить проблему и я наблюдаю некоторую руссофобию в решении проблем, т.к это не первый случай.
На данный момент я пытаюсь решить данную проблему совместно с полицией как факт мошенничества. Крайне не приятное впечатление. Потеря времени  - примерно 7 месяцев и потеря денег около 200€. Такое может случиться с каждым!

Он реально стоил 7 месяцев назад стоил 200 евро ? я больше 100 не видел..

Магазин отправляет стабильно в РФ и без проблем решает многие вопросы

В вашем случае это скорее исключение, просите промокод на следующую покупку или отправить аналогичный товар 

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Извинияюсь, если это уже обсуждали, но такой вопрос - BikeInn нормально отправляет в Россию, только нужно имет валидный способ оплаты? Если есть карта зарубежного банка, то можно обойтись без посредников и заказывать на домашний адрес?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kepler352 сказал(а) 17 часов назад:

Добрый вечер. Извинияюсь, если это уже обсуждали, но такой вопрос - BikeInn нормально отправляет в Россию, только нужно имет валидный способ оплаты? Если есть карта зарубежного банка, то можно обойтись без посредников и заказывать на домашний адрес?

Ну если оплата проходит, то отправляют на адреса в России они без проблем. Идет конечно долго, но хотя бы доходит.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kepler352 сказал(а) 06.06.2023 в 19:48:

Добрый вечер. Извинияюсь, если это уже обсуждали, но такой вопрос - BikeInn нормально отправляет в Россию, только нужно имет валидный способ оплаты? Если есть карта зарубежного банка, то можно обойтись без посредников и заказывать на домашний адрес?

Да отправляет. Нужен пейпал рабочий. Прямая оплата картой не работает. И сумма списывается в Рублях РФ, для некоторых иностранных карт конвертация будет значительно выше чем услуги посредника. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас