Hello World!

Lord_Raven

Вечерняя Юго-Западная 01/07/2019

8 сообщений в этой теме

Немного спонтанно, но давно уже хотелось и кажется пришло время предложить.

Сегодня предлагаю всем встретиться в 20:00 на нашем традиционном месте и бодро закатить по такому маршруту:

 

Итого 80 км, асфальт почти везде приемлимого качества.

Темп предлагаю в диапазоне 25-30 км/ч. Отстающих ждем, но в разумных пределах. Подойдет и для мтб чтобы хорошо продышаться :)

 

P.S.: Отдельно хочу напомнить: уважайте друг друга, используйте при езде в колонне в темное время суток неяркие габариты, включенные в постоянный режим горения.

Изменено пользователем Lord_Raven
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

В итоге замечательно прокатились вчетвером. Были 2 шоссера, 1 грэвел и 1 мтб :) Среднюю удалось удержать 30 с копейками :) Туда ехали на ветер и было немного тяжело, выходили на смены, иногда прям упирались, зато обратно катило так что было не остановить просто :)

Спасибо всем за компанию :) Очень душевно покрутили.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Так замечательно прокатились что Пашу укатали o.O он в страве так и назвал заезд "Укатали, шоссеры...."

:D

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Whiskeredcat сказал(а) 1 час назад:

Так замечательно прокатились что Пашу укатали o.O он в страве так и назвал заезд "Укатали, шоссеры...."

:D

Нууу. Если только самую малость, пару раз он с колеса отваливался но мы вовремя тормознуть успевали. Да и отваливался один раз воткнув не ту передачу в торчок, а другой - просто я так понимаю передач не хватило когда 40+ встали после спуска в Бронке. Правда он говорит это еще в какой-то подъем было но там же плоско все вроде, может процент-два градиент :D

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ага, рассказывай  про 2%, а то я эту дорожку не катал :D:D:D

Кстати дорожка огонь!

Изменено пользователем Whiskeredcat
Уточнение
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Whiskeredcat сказал(а) 37 минут назад:

Ага, рассказывай  про 2%, а то я эту дорожку не катал :D:D:D

Кстати дорожка огонь!

Не, я не про Сойкинскую. По ней мы туда ехали. А обратно низом. Внизу там нету градиента :) А на сойкинской-то да, до 12%

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас