Hello World!

faustus

Импилампи, 13-14 июля

228 сообщений в этой теме

Туда - Пятница.Обратно = думаю)

Машина для одитяченных и вещей совсем было бы неплохо....Вот чтоб в неё ещё и велики влезли одитяченных ...

 

Изменено пользователем bookgott
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
bookgott сказал(а) 7 минут назад:

Туда - Пятница.Обратно = думаю)

 

Ого, будем петь)) или хотя бы слушать:) Урра)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Купила билеты туда в пт 1-й вагон место 18

Обратно планирую в понедельник вечером - хочу восполнить пробел в образовании и посетить наконец-то Рускеалу.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
bookgott сказал(а) 53 минуты назад:

Туда - Пятница.Обратно = думаю)

Машина для одитяченных и вещей совсем было бы неплохо....Вот чтоб в неё ещё и велики влезли одитяченных ...

 

Тебя сколько едет?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
bookgott сказал(а) 3 часа назад:

Машина для одитяченных и вещей совсем было бы неплохо....

Я думаю, пассажирскую газель в Сортавале заказать не проблема. Если раскидать цену на чел. пятнадцать, будет руб. по 200 с носа.

Нужен доброволец.

Т.е. выходим из Ласточки в сб., грузим шмурдяк и детей в подъехавший подкид. Он едет до пятничных, забирает их шмурдяк и детей, доезжает до одного из пляжей на заливе Импилахти, все выгружает и уезжает. За пару часов легко.

Но, одитяченные уезжают.

А нужен чел., согласный ждать до последнего участника у горы рюков на пляже часов 5, напр. читая эл.книгу в палатке, вперемежку с купанием.

 

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
romda сказал(а) 28.06.2019 в 21:49:

А нужен чел., согласный ждать до последнего участника у горы рюков на пляже часов 5, напр. читая эл.книгу в палатке, вперемежку с купанием.

Я могла бы быть таким человеком - вел на ближайшие 1,5 мес. мне заказан,, а вот спокойно провести пару дней на природе - самое то. Но тогда я должна точно быть уверена, что смогу подкинуться от лагеря до вокзала. Уехать могла бы и в пн. Я правильно поняла,  что  в сб и вс место лагеря останется неизменным?

Изменено пользователем Tanja_246
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Из Петрозаводска Автобус ходит вроде бы. Непосредственно в Импилахти не заходит, остановка на шоссе у поворота.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Лагерь будет на озере Импилампи, до него от деревни Импилахти, где развернется подкид, еще 10 км лесной дороги.

Обратно подкида Импилахти-вокзал, наверно, не будет из-за неопределенности времени выхода из пампасов. Хотя, опять же, можно оставить добровольца дожидаться подкида в деревне. Но на вокзале киснуть у вещей ему будет уже совсем грустно...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
romda сказал(а) 32 минуты назад:

Лагерь будет на озере Импилампи, до него от деревни Импилахти, где развернется подкид, еще 10 км лесной дороги.

Жаль, 10 км пешком я сейчас никак не осилю. 

добавлено 2 минуты спустя
Zzegreen сказал(а) 42 минуты назад:

Из Петрозаводска Автобус ходит вроде бы. Непосредственно в Импилахти не заходит, остановка на шоссе у поворота.

А от шоссе до лагеря тоже 10 км?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Tanja_246 сказал(а) 17 минут назад:

Жаль, 10 км пешком я сейчас никак не осилю. 

добавлено 2 минуты спустя

А от шоссе до лагеря тоже 10 км?

12

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
faustus сказал(а) 4 минуты назад:

12

Даже не знаю, поехать хочется, всё-таки ещё полмесяца впереди, может, и дойду как-нибудь (в ортопедическом ботинке9_9).

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Tanja_246 сказал(а) 8 часов назад:

Даже не знаю, поехать хочется, всё-таки ещё полмесяца впереди, может, и дойду как-нибудь (в ортопедическом ботинке9_9).

 

Можно рассмотреть вариант "доплыть"   Анжелика любезно дала наводку на возможность аренды лодки в кемпинге Импилахти

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Купила билеты сб-2 вагон, вс-3 вагон

         

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Мы всё таки на электричке - взяли билеты на пятницу, вагон 1, обратно - воскресенье, вагон 4

Изменено пользователем Nastasi
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
paramon сказал(а) 3 часа назад:

 

Можно рассмотреть вариант "доплыть"   Анжелика любезно дала наводку на возможность аренды лодки в кемпинге Импилахти

А вот это интересно , - я подумала, что они на своей байдарке  пойдут. Пешком категорически не подходит.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

если что, то там на пузотере владея незаурядными навыками вождения, можно доехать как минимум до получасовой прогулки до места стоянки, а то и  ближе, лето стоит сухое....если до каменных секций доехать, то там вообще рукой подать. совсем не обязательно бросать авто в поселке импилахти в 10 км.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
faustus сказал(а) 19 часов назад:

Тебя сколько едет?

Я пока один )))))  1,2 года младший в кресле не высидит по любому...Лагерь у нас будет где с субботы на вскр?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Довольно резко кончились билеты на фск вечер от Сортавалы(

Кто не успел, но хочет - берите на утро пнд

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Пока не уверен, что поеду, но обилетился.

 

Туда в сб, обратно в пнд (если будет возможность, поменяю на вск).

добавлено 1 минуту спустя

Кстати, дизель на Кузнечное никто не отменял. https://www.tutu.ru/spb/rasp.php?st1=51005&st2=48805&date=14.07.2019

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
paramon сказал(а) 29.06.2019 в 09:17:

 

Можно рассмотреть вариант "доплыть"   Анжелика любезно дала наводку на возможность аренды лодки в кемпинге Импилахти

Мы как раз на своей байде и планируем., но машину планируем оставить в кемпинге  Первая линия ( загуглите) в Импилахти, туда можно закинуть Таню с вещами и взять лодку на прокат.

добавлено 2 минуты спустя
Angelika-Айса сказал(а) 1 минуту назад:

Мы как раз на своей байде и планируем., но машину планируем оставить в кемпинге  Первая линия ( загуглите) в Импилахти, туда можно закинуть Таню с вещами и взять лодку на прокат.

И вещи прямо на Импилампи доставить ! Во!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Angelika-Айса сказал(а) 3 часа назад:

Мы как раз на своей байде и планируем., но машину планируем оставить в кемпинге  Первая линия ( загуглите) в Импилахти, туда можно закинуть Таню с вещами и взять лодку на прокат.

добавлено 2 минуты спустя

И вещи прямо на Импилампи доставить ! Во!

Спасибо, идея блестящая! Уже кинулась было брать билеты, но: аренда лодки - 500 руб./3 часа, а мне же надо, как минимум, на сутки, даже больше.(((.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Tanja_246 сказал(а) 4 часа назад:

Спасибо, идея блестящая! Уже кинулась было брать билеты, но: аренда лодки - 500 руб./3 часа, а мне же надо, как минимум, на сутки, даже больше.(((.

А на сутки сколько стоит? И когда обратно? Мы могли бы на байде забрать, но надо время согласовать . Мы в вск с утра планируем стартовать с Импи. В теории: мы заезжаем в пятницу вечером, в субботу Илья за тобой приходит , в вскр утром отвозит обратно в кемпинг , оттуда подкид для тебя и тех, кто не готов по дорогам в Сортавала ехать своим ходом. 

Изменено пользователем Angelika-Айса
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас