Hello World!

ZloyAlive

Куплю пару полусликов 26

7 сообщений в этой теме

Нужны покрышки для перемещения по городу и сухой лайтовый грунт. Хорошо бы чтоб катили и не кололись. Можно б/у. Раньше стояли Sammy Slick, хочу нечто подобное.

Изменено пользователем ZloyAlive
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Michelin wild run'r 1,4" + maxis overdrive 1,5", либо вместо мишки швальба кояк 2,0" с антипрокольным слоем. Мишка простая, но накатистая. Натуральный слик. Первые 2 почти новые, швальба б/у. Продаю по причине перехода на 28".

И в первом и во втором случае 2000 за пару.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Foxter сказал(а) 1 час назад:

Michelin wild run'r 1,4" + maxis overdrive 1,5", либо вместо мишки швальба кояк 2,0" с антипрокольным слоем. Мишка простая, но накатистая. Натуральный слик. Первые 2 почти новые, швальба б/у. Продаю по причине перехода на 28".

И в первом и во втором случае 2000 за пару.

Забыл добавить что буду выезжать на легкий грунт (исправил) Поэтому интересны только Макссис :) Как они на грунте?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ZloyAlive сказал(а) 9 часов назад:

Забыл добавить что буду выезжать на легкий грунт (исправил) Поэтому интересны только Макссис :) Как они на грунте?

Не могу сказать. Но рисунок есть. Катал по городу, асфальт. Чуть дороже, если отдельно, 1200. Ниже не могу, покрышка почти новая.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Foxter сказал(а) 21 минуту назад:

Не могу сказать. Но рисунок есть. Катал по городу, асфальт. Чуть дороже, если отдельно, 1200. Ниже не могу, покрышка почти новая.

Так макссис у вас одна? :( Хочется все-таки пару...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ZloyAlive сказал(а) 41 минуту назад:

Так макссис у вас одна? :( Хочется все-таки пару...

Да, увы...

ZloyAlive сказал(а) 11 час назад:

Забыл добавить что буду выезжать на легкий грунт (исправил) Поэтому интересны только Макссис :) Как они на грунте?

Не могу сказать. Но рисунок есть. Катал по городу, асфальт. Чуть дороже, если отдельно, 1200. Ниже не могу, покрышка почти новая.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас