Hello World!

crimzzzo

"микрик" от спб до границы

6 сообщений в этой теме

Впишусь за разумные деньги на заброску до границы от города.  Торфяновка, Светогорск, Брусничное - без разницы. Готов обсудить любые предложения в личке.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Не понятно "от города". Точно надо? Ведь дороже Ласточки, дольше, пробки.... Может быть, от Выборга на микрике до границы?

И не известны сроки туда и обратно.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

 

serzh_r сказал(а) 8 часов назад:

Не понятно "от города". Точно надо? Ведь дороже Ласточки, дольше, пробки.... Может быть, от Выборга на микрике до границы?

И не известны сроки туда и обратно.

Я пробую различные варианты. На такси от Выборга ездил несколько лет и буду продолжать делать это в том числе.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
crimzzzo сказал(а) 12 часа назад:

 

На такси от Выборга ездил несколько лет и буду продолжать делать это в том числе.

 

А сколько сейчас такое такси от Выборга стоит, если, например, 2 человека едут?

 

Это я к тому, что кроме "микрика" есть варианты "макрика" - вписаться в обычный шопный автобус по цене тура. но ехать в один конец. По субботам это рублей 800-900, отправление в 6 с небольшим утра. По будням на стольник дешевле.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

от Выборга до границы (торфы, брусника, Светогорск) 1-2 чел - 1500р за всех. Более 3 чел - 600р с носа.

добавлено 1 минуту спустя
Romanycz сказал(а) 6 часов назад:

 

А сколько сейчас такое такси от Выборга стоит, если, например, 2 человека едут?

 

Это я к тому, что кроме "микрика" есть варианты "макрика" - вписаться в обычный шопный автобус по цене тура. но ехать в один конец. По субботам это рублей 800-900, отправление в 6 с небольшим утра. По будням на стольник дешевле.

 

lapin_kulta сказал(а) 1 минуту назад:

от Выборга до границы (торфы, брусника, Светогорск) 1-2 чел - 1500р за всех. Более 3 чел - 600р с носа.

 

Изменено пользователем lapin_kulta
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Romanycz сказал(а) 12 часа назад:

 

А сколько сейчас такое такси от Выборга стоит, если, например, 2 человека едут?

 

Это я к тому, что кроме "микрика" есть варианты "макрика" - вписаться в обычный шопный автобус по цене тура. но ехать в один конец. По субботам это рублей 800-900, отправление в 6 с небольшим утра. По будням на стольник дешевле.

Этот вариант откатываю время от времени))) Прошлым летом бы свободным от работы, поэтому вариант "макрика"  и обратно своим ходом был очень у меня популярен. Но в связи с переходом опять на пятидневку этот вариант немного потерял свою привлекательность как основной в связи с маленькой разницей в деньгах. Но есть неоспоримый плюс: пока все грузятся в Выборге в такси, ты уже рассекаешь по Финляндии)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас