titanik

Небольшой наброс про Украину

26 912 сообщения в этой теме

VladG сказал(а) 2 часа назад:

"я - тояма токанава с фирмы мицубиши"

Инсектоиды - преобладающий типаж в том, что до сих пор по недоразумению называется "человечеством".  Можно только надеяться, что "вакцинация" сократит в первую очередь именно их численность. Но возможно. что "вакцинация" делается не для мгновенного в масштабах истории сокращения популяции, а для того, чтобы сделать людишек еще более инсектоидами - "инклюзивный капитализЬм".

0

Поделиться сообщением

VitalyT сказал(а) 21 минуту назад:

Инсектоиды............ по недоразумению называется "человечеством"..........................  Можно только надеяться, что "вакцинация" сократит .......... их численность...............................

М-да. И эти люди гордятся тем что победили фашизм. Тут кто кого победил большой вопрос.

1

Поделиться сообщением

hassisin сказал(а) 1 час назад:

Да, но отдавать половину заработанного государству которое пустит эти деньги на то чтобы жить тебе стало ещё хуже - тоже как то странновато.

Как по мне , странно толерировать такое государство .

0

Поделиться сообщением

Major Tom сказал(а) 27 минут назад:

М-да. И эти люди гордятся тем что победили фашизм. Тут кто кого победил большой вопрос.

ГуманизЬм закончился. Пора свыкаться с мыслью, что инсектоиды - это не вполне люди. Но я же не категоричен, я вовсе не утверждаю, что речь идёт о новом биологическом виде или даже о новой расе, а не о всего лищь модели поведения, навязываемой корпорациями.

Фашистскую нечисть наши предки изводили, а корпоративная слизь - это, как муж Собчачки высказался,  - это "queer-фашисты", что зазорного в том, чтобы пожелать им поскорее убраться, чтобы слово "человек" снова могло звучать гордо?

0

Поделиться сообщением

как страшно жить: на улицах одне фОшисты!

Спойлер:

Скрытый текст

wr-960.jpg

0

Поделиться сообщением

Karlsson сказал(а) 1 час назад:

Спойлер:

Гражданин с пропеллером!

А у вас кроме этой другие картинки есть?:P

Скрытый текст

в свое время тутошний санитар тоже выкладывал по делу и без дела одну и ту же картинку - с фонтанирующим путеном

0

Поделиться сообщением

VladG сказал(а) 47 минут назад:

Гражданин с пропеллером!

А у вас кроме этой другие картинки есть?:P

А то. ))

Скрытый текст

51834.jpg

1

Поделиться сообщением

Hemiechinus_ сказал(а) 02.08.2021 в 22:08:

ждём, ждём.

Ну вот тебе, значитца, ссылка. Источник с точки зрения интеллигентов безупречныйB|

Трамп требовал, чтобы Украина расследовала коррупцию в семье Джо Байдена. Теперь президенту грозит импичмент, а с Байденом-то что? — Meduza

Я, признаюсь, малёхо неверно сказал:$ Получается, лавэ для Украины таки через Байдена шло, а сыночке засылали для папочки по определённой схеме. Ну, там ещё всякое было органы разберутся

это здесь вообще ни при чём. просто республиканцы гораздо менее склонны сюсюкаться и потакать людоедам, а более склонны к силовому решению проблем.

и, кстати, не то чтобы у трампа прям был какой-то выбор, там можно сказать и так, что его конгресс к стенке припёр.

Как интересно получается. Если кто-то, кто тебе не нравится, что-то путнее сделал - так не иначе как из-за того, что к стенке припёрлиB|

ахахаха

если это ты так толсто намекаешь на львовскую область, то я тебе так скажу -- за клоуна там проголосовало сначала 11%, а потом 34%. и то и то -- минимум по украине. так что насчёт идиотов они со мной вполне согласятся.

Я тащемта про националистов как таковых. Ты же ведь украинцев по факту недочеловеками обозвал. Вряд ли националистам это понравится. Но хочешь - проверь. Потом расскажешь, если сумеешьB|

0

Поделиться сообщением

Андрей Сахаров сказал(а) 2 часа назад:

Я тащемта про националистов как таковых. Ты же ведь украинцев по факту недочеловеками обозвал. Вряд ли националистам это понравится. Но хочешь - проверь. Потом расскажешь, если сумеешьB|

Полуёж и себя полагает националистом. И окрашивает это слово в положительный цвет, такскть.

Ну, так мне показалось, во всяком случае...

0

Поделиться сообщением

Андрей Сахаров сказал(а) 3 часа назад:

ты сам-то прочитал её внимательно? там десять вёдер воды на фоне всего двух фактов -- что хантер работал в бурисме и что шокина уволили по просьбе байдена-старшего. всё! остальное там это спекуляции и додумывание, расследовал шокин что-нибудь или нет, делал ли хантер на своей должности что-нибудь или нет и так далее.

плять. бурисма это частная лавочка. если она наняла иностранного гражданина и платит ему просто за то, что у него папаша американский сенатор или вице-президент -- это никакой закон не нарушает.

Я, признаюсь, малёхо неверно сказал:$ Получается, лавэ для Украины таки через Байдена шло

об этом в статье ничего нет.

а сыночке засылали для папочки по определённой схеме.

ещё раз -- частная лавочка.

да и судя по биографической справке в той статье, что ты привёл, мне не кажется, что у них может быть какой-то общий семейный бюджет.

Как интересно получается. Если кто-то, кто тебе не нравится, что-то путнее сделал - так не иначе как из-за того, что к стенке припёрлиB|

почему это не нравится? я к нему совершенно нейтрально отношусь. как личность он, конечно, слегка быдловат, но это не преступление. а как президент сша -- не лучше и не хуже многих других.

слушай, это для тебя националисты -- какое-то обобщённое хтоническое пугало, а я каждый день общаюсь с людьми из националистических кругов. и никто из тех, с кем я общался, не отзывался о деятельности зеленского сколь-нибудь одобряюще. так что рискну предположить, что множества "националисты" и "73%" или никак не пересекаются, или на уровне статпогрешности.

ну и кроме того -- упырьте мел, товарищ сахаров. простая констатация того, что значительная часть ещё остающихся активными избирателей была оболванена, весьма неэтичными методами -- это ни разу не "обозвал недочеловеками". они такие же граждане как и все остальные, и, скорее всего, считали что так будет лучше для них, а геополитика и прочие сложности их не волнуют, к сожалению.

хочешь дам ссылочку на радикально-националистический чатик? а ты там посчитаешь сколько раз использовано выражение "зелёная шмаркля" и "зебилы" в адрес сам понимаешь кого.

1

Поделиться сообщением

VitalyT сказал(а) 22 часа назад:

ГуманизЬм закончился. Пора свыкаться с мыслью, что инсектоиды - это не вполне люди. Но я же не категоричен, я вовсе не утверждаю, что речь идёт о новом биологическом виде или даже о новой расе, а не о всего лищь модели поведения, навязываемой корпорациями.

Фашистскую нечисть наши предки изводили, а корпоративная слизь - это, как муж Собчачки высказался,  - это "queer-фашисты", что зазорного в том, чтобы пожелать им поскорее убраться, чтобы слово "человек" снова могло звучать гордо?

Пора свыкаться с мыслью что ты такая же фашистская нечисть, как та которую изводили твои предки. Для тех евреи, цыгане и прочие поляки, русские и украинцы были не вполне люди, для тебя - корпоративная слизь. В чем разница?

Если всю ту херню которую ты излагаешь ты пишешь на полном серьезе, то ты фашист. Если с целью троллинга, то ты мудак.

3

Поделиться сообщением

Major Tom сказал(а) 45 минут назад:

Пора свыкаться с мыслью что ты такая же фашистская нечисть, как та которую изводили твои предки. Для тех евреи, цыгане и прочие поляки, русские и украинцы были не вполне люди, для тебя - корпоративная слизь. В чем разница?

В предопределённости.

Родившемуся в еврейской семье - не быть евреем сложнее, чем родившемуся корпорантом - не стать оным.

добавлено 2 минуты спустя
mike vulgaris (AKA mike) сказал(а) 8 часов назад:

Полуёж и себя полагает националистом. И окрашивает это слово в положительный цвет, такскть.

Ну, так мне показалось, во всяком случае...

А отрицательные коннотации оного слова - это тяжёлое наследие советской власти. При том что ещё сам ВИЛ говорил о двух типах национального движения один из которых прогрессивен и освободителен.

1

Поделиться сообщением

Major Tom сказал(а) 2 часа назад:

В чем разница?

Я не призываю никого изводить, и не собираюсь сам заниматься изведением - ты разве этой разницы не замечаешь? А желать сдохнуть побыстрее идиотам, которые норовят и тебя за собой в могилу увлечь - это как раз вполне человеческая эмоция. Я бы, конечно, предпочел, чтобы они прозрели, и даже прилагаю некоторые усилия для того, чтобы это произошло, но усилия выглядят тщетными. В отношении всей массы корпоративной слизи они обречены быть по большому счету тщетными.

Major Tom сказал(а) 2 часа назад:

Если всю ту херню которую ты излагаешь ты пишешь на полном серьезе, то ты фашист. Если с целью троллинга, то ты мудак.

А ты, представь себе, и то, и другое.

0

Поделиться сообщением

hassisin сказал(а) 1 час назад:

А отрицательные коннотации оного слова - это тяжёлое наследие советской власти. При том что ещё сам ВИЛ говорил о двух типах национального движения один из которых прогрессивен и освободителен.

Я тут высказывался как-то, что корни национализма, как его ни понимай - исключительно в чувстве ущемлённости. Но ёж не согласился.

ХЗ, возможно, это очередной спор о терминах.

0

Поделиться сообщением

VitalyT сказал(а) 30 минут назад:

Мудофашист? Звучит бодро.

0

Поделиться сообщением

hassisin сказал(а) 3 минуты назад:

Мудофашист? Звучит бодро.

Я бы сказал проще и резче, но всё-таки на форуме следовало бы в каких-то рамках держаться.

0

Поделиться сообщением

mike vulgaris (AKA mike) сказал(а) 21 минуту назад:

Я тут высказывался как-то, что корни национализма, как его ни понимай - исключительно в чувстве ущемлённости.

И вдобавок в некоторой претензии на то, что хозяева его в долю возьмут - компенсация чувства ущемлённости. Безосновательной претензии, скорее всего: ну на хрен он сдался хозяевам территории под названием "Украина"?

0

Поделиться сообщением

VitalyT сказал(а) 2 часа назад:
Major Tom сказал(а) 4 часа назад:

...ты фашист.

...ты мудак.

Ну вот и договорились:D

1

Поделиться сообщением

VitalyT сказал(а) 7 часов назад:

И вдобавок в некоторой претензии на то, что хозяева его в долю возьмут - компенсация чувства ущемлённости. Безосновательной претензии, скорее всего: ну на хрен он сдался хозяевам территории под названием "Украина"?

Глупости. Не так уж много народу, подвинутого на вере в "хозяев". Поэтому даже подсознательных корней такого рода у них быть не может.

0

Поделиться сообщением

раздавали паспорта, раздавали...

а избирательных участков для "выборов" в госдуму в лднр таки не будет. ссыкотно. чего и следовало ожидать, дорогие новоиспечённые "граждане" второго сорта.

ахахахахахаха, то есть мяу.

Изменено пользователем Hemiechinus_
1

Поделиться сообщением

mike vulgaris (AKA mike) сказал(а) 8/4/2021 в 20:42:

Глупости. Не так уж много народу, подвинутого на вере в "хозяев". Поэтому даже подсознательных корней такого рода у них быть не может.

"Дискурс хозяина" сидит в бессознательном всех нациков, да и не только их. Это бессознательное любой политоты, любого разделения на "мы" и "они". Жак Лакан всё отлично это разобрал. Впрочем, в психоанализ, конечно, можно не верить  - это же не наука.

0

Поделиться сообщением

VitalyT сказал(а) 19 минут назад:

"Дискурс хозяина" сидит в бессознательном всех нациков, да и не только их. Это бессознательное любой политоты, любого разделения на "мы" и "они". Жак Лакан всё отлично это разобрал. Впрочем, в психоанализ, конечно, можно не верить  - это же не наука.

Не пойду я Лакана читать прям щас, и психоанализ, да, дело тёмное.

Но подколоть попробую: в твоих здешних речах очень много разделения на "мы" и "они". Какие хозяева должны взять тебя в долю?

0

Поделиться сообщением

mike vulgaris (AKA mike) сказал(а) 04.08.2021 в 12:13:

корни национализма

VitalyT сказал(а) 1 час назад:

всех нациков,

ещё одна жертва зомбоящика, считающая что нацисты и националисты это одно и то же... xD

виталя, да с тебя можно уже "атлас заблуждений" рисовать, настолько ты тщательно и подробно пересказываешь тут всё говно из зомбоящика, выдавая это за свои мысли. анти-талант прям.

0

Поделиться сообщением

Hemiechinus_ сказал(а) 28 минут назад:

ещё одна жертва зомбоящика, считающая что нацисты и националисты это одно и то же...

Прикид может отличаться, а суть одна.

добавлено 4 минуты спустя
mike vulgaris (AKA mike) сказал(а) 1 час назад:

Но подколоть попробую: в твоих здешних речах очень много разделения на "мы" и "они". Какие хозяева должны взять тебя в долю?

Я знал, что ты заметишь. В моём случае это фигуры речи. Манипуляции. Точнее "они" есть - коронабесы, например. А "мы" -  нету, увы - это суровая реальность.

Изменено пользователем VitalyT
0

Поделиться сообщением

VitalyT сказал(а) 6 минут назад:

Прикид может отличаться, а суть одна.

какая?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас