Hello World!

urach

Про бал велик.

20 сообщений в этой теме

На работе выпили.Дальше не помню,помню подал два раза и отключался,прохожие меня будили.Знаю,что сам во всем виноват.Готов заплатить вознаграждение за информацию.Дело было на юго-западе, петергофское шоссе. Велик  формат 5332 на планетарке доки есть.

7

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
urach сказал(а) 01.05.2019 в 10:11:

На работе выпили.Дальше не помню,помню подал два раза и отключался,прохожие меня будили.Знаю,что сам во всем виноват.Готов заплатить вознаграждение за информацию.Дело было на юго-западе, петергофское шоссе. Велик  формат 5332 на планетарке доки есть.

История огоньxD

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Костя сказал(а) 1 час назад:

А поучительную историю?

Разве в стартовом сообщении история не поучительна?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

В этой теме прекрасно все - и история и комменты.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
MrShadow сказал(а) 1 час назад:

В этой теме прекрасно все - и история и комменты.

Осталось описать опыт возврата своего имущества.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor сказал(а) 4 часа назад:

Разве в стартовом сообщении история не поучительна?

Ну непьющих она пить не заставит, а пьющих не заставит перестать. 

Нужна история спасения рядового вела.

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Когда-то давно, особенно после дембеля, тоже зажигал. Сейчас так здоровье не позволит. Немного завидую таким приключениям, надеюсь обошлось без значительных потерь. :D 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Короче не поверите. Меня жена забрала на машине не далеко от дома. Позвонила мне, я сказал что устал и буду ночевать на газоне. А велик катался с ней на работу. Так как из машины его я достать был не в состоянии. Когда я проснулся, очень удивился, что нет велика. Как такое можно забыть? Я не понимаю. Пора переходить на более легкие напитки. 

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
urach сказал(а) 2 часа назад:

Короче не поверите. Меня жена забрала на машине не далеко от дома. Позвонила мне, я сказал что устал и буду ночевать на газоне. А велик катался с ней на работу. Так как из машины его я достать был не в состоянии. Когда я проснулся, очень удивился, что нет велика. Как такое можно забыть? Я не понимаю. Пора переходить на более легкие напитки. 

Я сейчас трезв и почти ничего не понял из вашего рассказа.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
urach сказал(а) 13 часа назад:

Короче не поверите ...

Интересно что жена его в машину засунуть смогла, а вот высунуть забыла!:S

Хотя если она тащила на себе пьяного мужа то в принципе могла и забить на вел. А с утра просто не до того было когда на работу спешила например.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pedalist сказал(а) 26 минут назад:

Интересно что жена его в машину засунуть смогла, а вот высунуть забыла!:S

Хотя если она тащила на себе пьяного мужа то в принципе могла и забить на вел. А с утра просто не до того было когда на работу спешила например.

Так и было. Только я сам велик засовывал. А вытаскивать решил что лишние.Нет так просто велик в шкоду фабию засовывать и вытаскивать. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дрон сказал(а) 26.07.2019 в 10:07:

Так я не понял, пора женица что-ли?

Как сказать ... жена то явно поволновацо своего благоверного заставила из-за любимого коня!:ph34r:

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pedalist сказал(а) 19 часов назад:

Как сказать ... жена то явно поволновацо своего благоверного заставила из-за любимого коня!:ph34r:

Профилактика пития. Мудрая женщина Совместила притное с полезным.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
urach сказал(а) 03.05.2019 в 20:16:

Короче не поверите. Меня жена забрала на машине не далеко от дома. Позвонила мне, я сказал что устал и буду ночевать на газоне. А велик катался с ней на работу. Так как из машины его я достать был не в состоянии. Когда я проснулся, очень удивился, что нет велика. Как такое можно забыть? Я не понимаю. Пора переходить на более легкие напитки. 

Ну вот бывает так, что после немалого количества алкоголя (хотя для кого как)) человек ничего или мало что помнит. Кмк напитки лучше не смешивать, пиво с водкой с велосипедом несовместимы, либо апосля возлияния не садиться на вел, поехать на ОТ/такси.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас