Hello World!

Bulawka

Ролик про открытие летнего велосезона 10 лет назад (18 апреля 2009 года)

10 сообщений в этой теме

В 2009 году я решил сделать ролик про открытие летного сезона клубом «Велопитер» и вместо велосипеда взял с собой камеру и машину с водителем. ))
Но сразу после делать ролик было лень, решил что потом как-нибудь сделаю.

Прошёл год, прошёл второй, открытие сезона сначала лишилось парома, а потом и вовсе прекратило своё существование в виде массовой покатушки.

И вот спустя 10 лет я таки сделал ролик про то открытие сезона.

 

 

6

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Забавно, я еще даже на ВП зареган не был в то время, но себя углядел прямо на первых секундах)

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Бу - некровидеоблогер :-)))

 

Трогательное, ностальгическое видео. Как же здорово было тогда, в былые дни!

4

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А для меня как раз первым открытием стало то, что было последним с паромом... что-то и не могу вспомнить какой был это год 2010-й, 2011-й?

до этого с клубом только на ЗООлетия катался, куда попал впервые в 2007-м, купив первый мтб в апреле этого же 2007-го... 

тогда же и на форуме зарегился

Изменено пользователем Веталь
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Зашел в офф-топик, почти сразу прочитал ответ на вопрос - 2010-й год последний с паромом :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Веталь сказал(а) 20 минут назад:

Зашел в офф-топик, почти сразу прочитал ответ на вопрос - 2010-й год последний с паромом :)

Я этот вопрос раскурил когда ролик делал, именно по страничками открытий разных лет:
2010 ещё с паромом --  http://velopiter.spb.ru/club/open_2010.htm (Зоолетие, Кронштадт, Ломоносов, Дворцовая),
2011 уже без -- http://velopiter.spb.ru/club/open_2011.htm (Лахта, Сестрик, Дворцовая).

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Жалко, хорошая традиция была, правда до Кроншта только, потому кому-то везло, а кто-то своим ходом на Дворик)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Веталь сказал(а) 24.04.2019 в 18:14:

А для меня как раз первым открытием стало то, что было последним с паромом... что-то и не могу вспомнить какой был это год 2010-й, 2011-й?

 

А я хорошо помню.

В 2009 впервые хотел принять участие в Открытии, утром глянул из окна - а там +5, ветер, туман. Не поехал и пожалел - к 12 уже солнце светило.

В 2010 всё было точно так же, только я поехал. )) И застал последнее Открытие с паромом.

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ForceMajor сказал(а) 27.04.2019 в 23:51:

 

А я хорошо помню.

В 2009 впервые хотел принять участие в Открытии, утром глянул из окна - а там +5, ветер, туман. Не поехал и пожалел - к 12 уже солнце светило.

В 2010 всё было точно так же, только я поехал. )) И застал последнее Открытие с паромом.

 

Точно!!! я по той же причине не поехал в 2009-м!

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Веталь сказал(а) 29.04.2019 в 17:06:

Точно!!! я по той же причине не поехал в 2009-м!

Сейчас и вспоминать-то смешно, что можно куда-то не поехать, потому что +5 это холодно...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас