Hello World!

Николай Б.

ПРОДАН

8 сообщений в этой теме

Фактически кастом на базе Stels Navigator 350, ригид. 

На планетарке 3-ке Шимано Нексус (пробег втулки ок. 300 км); система, цепь, переднее колесо вообще новые. Троса тормозов заменены на новые. Третий тормоз - ножной.

Заменена задняя покрышка - сейчас стоит отличный туристический полуслик Сontinental Touring Plus 42 мм. Колеса 28". Можно поставить найнеровскую резину, при желании, или толстую зимнюю - зазоров хватит.

Также заменен подседел на более длинный и с нормальным замком, а еще вынос руля и грипсы (на эргономичные).

Седло - удобный "диван" Selle Italia. Если надо, могу докинуть вариант поуже и пожестче за 500 р.

Сохранился стоковый багажник - очень удобный: широкий, с двумя прижимными планками. Корзину не использовал, но если нужно - могу отдать. Защита цепи, подножка, звонок - тоже все родное.

Размер рамы 20", под рост 170-185 см, идеально для 177-180 см. На фото высота подседела настроена под мой рост 186 см (инсим 85 см).

Документы на раму сохранились (год покупки 2013).

Вел прокачан и полностью настроен. Хранится в сухом отапливаемом помещении. Выглядит прилично. Тяжеловат, конечно, но для Питера нормально. Для поездок на работу - идеально (антиукрад!!!).

Причина продажи: четвертый велосипед в хозяйстве - это уже перебор.

Забирать в центре (Васильевский остров, у Тучкова моста). Тест-драйв во дворе веломагазина "Бирота" (Биржевой переулок, 4), под залог стоимости велосипеда.

Писать в личку.

9000 р. 

8500 р.

8000 р.

8500 р.

7500 р.

6500 р.

 

IMG_20190416_222725.jpg

IMG_20190416_222745.jpg

IMG_20190416_222929.jpg

IMG_20190416_222924.jpg

IMG_20190416_223039.jpg

Изменено пользователем Николай Б.
Велосипед продан.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Снизил цену до 8500 р. Хотя этот велосипед стоит больше.

Изменено пользователем Николай Б.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, антиукрад на планетарке, реально едущий и комфортный вел, который не страшно оставить на улице, - никому не нужен? Даже поторговаться никто не хочет. Ладно, добавлю сакраментальную фразу:

ХОРОШО ОБОСНОВАННЫЙ ТОРГ УМЕСТЕН !!!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ладно, еще скинул. Теперь 8000 руб. 

НО УЖЕ БЕЗ ТОРГА.

Кстати, только в предпродажную подготовку вложено 5500 р. (за новое колесо, систему, цепь, тросики, протяжку заднего колеса  + работа велосервиса). Я уже не говорю про планетарку и все остальное - это было раньше.

Если никто не купит - просто подарю вел друзьям.

Изменено пользователем Николай Б.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас