Hello World!

kossigen

Возможное открытие сезона 2019

47 сообщений в этой теме

qrspeter сказал(а) 2 часа назад:

это че за оживший герой анекдотов на форуме такой с Бегловым на аватарке? Я про Огуревича. Чё его так интересует схоластическое определение "велооткрытия", без него из дома не выйти, что-ли?

Это не Беглов, это : "почувствуй силу земли" xD

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

В 15 и 16 годах были хорошие велопробеги на открытие сезона.  В 16 и большой велопарад был по хорошему маршруту, не то что два последних,  с давкой и пробками на крестовском. Вобщем идея из Пушкина снова ехать, отлично. Ехать из Зеленогорска с присоединением колон из Сесрорецка и Питера тоже норм.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lol_wut сказал(а) 3/7/2019 в 18:48:

Кто как, а я к Балтийской Звезде наведаюсь на их открытие, в прошлом году очень душевно прокатились.

Ага, мне тоже понравилось, правда я умер под конец. Но вот такое оно и должно быть - чтобы валить с ног таких людей не каждый мог доехать ковыряясь в носу, имхо.

2

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Парни! чего вы недовольны то всем? В чём проблема? Вы что не помните из-за чего всё закончилось? Белые ночи, Открытия и.т.д. всё блокировали структуры, которым глубоко плевать на разрешения других структур. И то что актив клуба ходил и пытался договариваться и.т.д. всё описывалось на форуме и к сожалению всё осталось безрезультатно. Минус только в том, что актив, после постоянных отказов - сдулся и теперь нужен новый ЛИДЕР движения!. Если Вы такой, напишите админам клуба и продемонстрируйте свои способности и мы с радостью будем встречать вело праздники! Я уверен, что члены клуба с радостью поделятся с вами опытом наработанного за многие годы и другие вело активисты помогут в решении определённых задач.

По поводу открытия, я думаю, что всё будет проходить по прошлогоднему сценарию.  

 

2

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я за повторение прошлогоднего сценария. И очень хочется, конечно, из Рощино. Хоть прокатиться можно будет. Только вот по дате не помню. Пора уже и готовиться, хотя свой сезон я уже открыл :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor сказал(а) 08.03.2019 в 19:23:

Потому что чиновнику проще на всякий случай запретить. 

Никто нам не может запретить открыть сезон! 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ну Краеведеское открытие сезона будет в любом случае. )) Потом всякие велоюзы-велосоюзы - тоже что-нибудь откроют.

И вообще: народу, желающего что-нибудь открыть весной, меньше не стало. Они просто децентрализовались ))

Изменено пользователем Andrey Poluda
4

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrey Poluda сказал(а) 1 час назад:

Ну Краеведеское открытие сезона будет в любом случае. )) Потом всякие велоюзы-велосоюзы - тоже что-нибудь откроют.

И вообще: народу, желающего что-нибудь открыть весной, меньше не стало. Они просто децентрализовались ))

Раньше было глобальное открытие и местечковые. А теперь остались только междусобойчики. Про велотормонизациюпарад промолчу.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А еще раньше глобальное тоже было местечковым, так-то уж. И из тех кто сейчас вайнит про открытие совсем не каждый бы его осилил.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven сказал(а) 2 часа назад:

А еще раньше глобальное тоже было местечковым, так-то уж. И из тех кто сейчас вайнит про открытие совсем не каждый бы его осилил.

я помню в каком-то году была встреча на аэродроме в кустах - человек 15-20 набралось

Какой год был? 2000? Сренжер был, не лысый Змей ))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Шмидт сказал(а) 12.03.2019 в 19:36:

Раньше было глобальное открытие и местечковые. А теперь остались только междусобойчики. Про велотормонизациюпарад промолчу.

Что-то мне кажется, что ты неправильно слово велотормансизация пишешь. Или я ошибаюсь?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrey Poluda сказал(а) 2 часа назад:

я помню в каком-то году была встреча на аэродроме в кустах - человек 15-20 набралось

Какой год был? 2000? Сренжер был, не лысый Змей ))

Я начал уже с Кронштадта, про то что было до - только читал :) Хороший был маршрут конечно.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven сказал(а) 15 часов назад:

Я начал уже с Кронштадта, про то что было до - только читал :) Хороший был маршрут конечно.

хорош он был паромом и прогулкой по Кронштадту

А так - ломить по шоссе  и дамбе с ледяным ветром - было не особо приятно.

То ли дело - "краеведческое" - и трафика на дорогах нет, и тепло, и остановки, и покушать, и поваляться у костра

Впрочем - ты ж всё и сам знаешь.

Так что всякое нытьё по поводу отмены, запрета собираться в городе больше 3 чел, тусовки на дворцовой - можно отставить

Наше "Краеведческое" - достойная замена! ))

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Тут можно разместить голосование? Хочется понимать основные 2-3 маршрута открытия (глобальных) и распределения веломенов кому что ближе. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrey Poluda сказал(а) 4 часа назад:

хорош он был паромом и прогулкой по Кронштадту

А так - ломить по шоссе  и дамбе с ледяным ветром - было не особо приятно.

То ли дело - "краеведческое" - и трафика на дорогах нет, и тепло, и остановки, и покушать, и поваляться у костра

Впрочем - ты ж всё и сам знаешь.

Так что всякое нытьё по поводу отмены, запрета собираться в городе больше 3 чел, тусовки на дворцовой - можно отставить

Наше "Краеведческое" - достойная замена! ))

Ну нет. Не замена. Краеведческое гораздо камернее, душевнее и маршрут в разы приятнее чем любой маршрут велопитерского, даже если учитывать весьма читерский в этом плане паром :)

DmitriyA сказал(а) 4 часа назад:

Тут можно разместить голосование? Хочется понимать основные 2-3 маршрута открытия (глобальных) и распределения веломенов кому что ближе. 

Можно, но придется создать новую тему для этого.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Планирую повести традиционную колонну с Рощино, как это было последние два года. С корректировкой на темп, на этот раз помедленнее загородную часть.

Временного ресурса на официальную организацию чего-бы-то-ни-было к сожалению нет.

Изменено пользователем iPavel
4

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
iPavel сказал(а) 3 часа назад:

Планирую повести традиционную колонну с Рощино, как это было последние два года. С корректировкой на темп, на этот раз помедленнее загородную часть.

Временного ресурса на официальную организацию чего-бы-то-ни-было к сожалению нет.

Вот и здорово! Когда ждать более детальную информацию? 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrey Poluda сказал(а) 12.03.2019 в 17:30:

Ну Краеведеское открытие сезона будет в любом случае. )) Потом всякие велоюзы-велосоюзы - тоже что-нибудь откроют.

И вообще: народу, желающего что-нибудь открыть весной, меньше не стало. Они просто децентрализовались ))

 

Андрей привет, а когда планируешь ?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
RGood сказал(а) 21 час назад:

 

Андрей привет, а когда планируешь ?

Так на майские, по погоде, как обычно.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
RGood сказал(а) 22 часа назад:

 

Андрей привет, а когда планируешь ?

 

Привет! Ближе к майским, чтоб тепло

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrey Poluda сказал(а) 21 час назад:

 

Привет! Ближе к майским, чтоб тепло

На вторые майские. Слёзно прошу. На первые уже уезжаю покорять чернозём)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас