Hello World!

forest

Бразилия путь к пирахан.

119 сообщений в этой теме

как минимум, покатавшись вместе, вы сохраните в памяти светлый образ... и так далее))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

-в сезон тропических дождей в тропиках холодно. взажность зашкаливает и и все тепло высасывается

 

- от малярии лучше заранее купить ремкомплект, только не наши лекарства , а импортный. погуглите у моряков работающих в оффшоре, в районах тропиков

привет мстным бабам. они там ласковые и добрые

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

WasserWolf

Мы из беларуси..грейспетер и иные ребята со мной катались не однократно... сложно понять что ты хочешь понять но хорошо что есть такое желание....

мы уже на 1 шаг серьёзней чем ты ведь мы купили билеты) в остальном... излишняя серьёзность ничем не поможет... всё что интересно спрашивай или пиши в личку или forest4300  скайп или контакты есть в презентации...

Саша мой друг айонсник программист он сделал телеграмм каналы заходите туда смотрите... как и что будет предсказать невозможно..да ни не нужно...

концепцию сплава мы уже немного поменяли....т.е. поплывём на одной лодке двухместной в двоём... у Саши есть ещё одна маленькая билюта пакрафт... если появится третий чел то есть плав средство и для него... 

 

SPb-Nordland

в сентябре у них сезон засухи и максимальной вроде активизации пираний но и до них ещё надо доехать

я сейчас скину ссылочки телеграмм каналов и кой чего интересного что мы накопали про ту дорогу до реки маиси

 

добавлено 2 минуты спустя

группа https://t.me/sweatytravels

канал https://t.me/sweattrips

добавлено 3 минуты спустя

http://tarmo-rtw.blogspot.com/2013/09/humaita-manaus-br-319-day-1.html 

дорога

добавлено 4 минуты спустя

https://www.facebook.com/watch/?v=1777223552310234 

видео

Изменено пользователем forest
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

ну что скажешь ..в дуждливый сезон мы не едем потому будет иной бадхёрт ..человек переносит жару хуже чем холод потому не думаю что там будет прекрасно и в сентябре... https://www.youtube.com/watch?v=VUrwgtQpjY8

Изменено пользователем forest
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
forest сказал(а) 10.05.2019 в 14:58:

ну что скажешь ..в дуждливый сезон мы не едем потому будет иной бадхёрт ..человек переносит жару хуже чем холод потому не думаю что там будет прекрасно и в сентябре... https://www.youtube.com/watch?v=VUrwgtQpjY8

да жара так же. то еще удовольствие. у меня в Сингапуре даже туркам тяжело было

Для тропиков сезон важен

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Были в Бразилии в прошлом году, но не как топикстартер а цивильно. Рио и Игуасу, все дела.  

Хочется конечно еще и в пешку по джунглям, хотяб в ПВД.  

 

И на каяке. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Интервью конечно феерическое. 

Я в юности увлекался автостопом и средь литературы о поездках по полу-диким местам тогда аки столп по середь степи возвышалась книга Кротова, если не ошибаюсь "Практика вольных путешествий" - она же "кротовник".

 

Она прям таки аж сквозь обложку сияла здравым смыслом, опытом, рассудительностью и человеколюбием. 

Прочитайте. Вам этого сильно не хватает. 

Изменено пользователем Пан Во'лчек
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Автостоп..это нахлебничество и лень ... не моё...Зачем пишешь что нам не хватает...?) если тебе хватает не пиши...тебе ведь всего хватает)))) смысл говорить с неполноценными людьми... с другой стороны если у тебя юность была там ... где теперь тебе уже немного не торт ... то у меня она в 42 не закончилась... возможно мы стареем мозгом по разному... ..хочешь ехать... езжай... плыви двигайся ...как и что называется вторично...  важен твой путь  

Изменено пользователем forest
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я бы таки не советовал вам манкировать изучение португальского. Ну вопервых, это красиво. 

Раз у вас еще юность не закончилась, то новый язык хорошо пойдёт. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Спасибо)..это не ко мне я и английский то не манкировал ...пару слов знаю и этого достаточно не зватало мне ещё португальский учить....зачем мы насители своей культуры и русского языка и беларускага....на кой нам подстраиваться под них ради того одного пути в котором в принципе я не собираюсь контактировать особо с ними..мой друг знает оч хорошо английский...и этого достаточно....основной язык музыка эмоции настрой ...это зависит от меня....остальное такое себе.... пустое... ничё не манкируем...уже думаем плыть только на билюте пакрафте лёгком...не оч пока сам понимаю зачем это ради экономии весе наверное но время покажет вот наманкировали...цудау)

Изменено пользователем forest
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я б понял если б вы ехали в цивильный тур по люксовым курортам, там язык знать не надо, только денег плати и все вокруг тебя пляшуть. 

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
forest сказал(а) 5/24/2019 в 19:44:

это не ко мне я и английский то не манкировал ...пару слов знаю и этого достаточно

Кажется ты не совсем понимаешь смысл глагола "манкировать") Знать пару слов - как раз таки манкировать

 

А тема у вас конечно зачетная, интересно последить)

Изменено пользователем AlexTrub
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
forest сказал(а) 24.05.2019 в 19:44:

.мой друг знает оч хорошо английский...и этого достаточно...

подозреваю, что  те индейцы к которым вы собрались, английского не знают - просто потому что он им нахрен не нужен в повседневной жизни.

и тогда да - язык жестов, музыка-эмоции-настрой - спасут отца демократии:D

желаю удачи, это раз

и во-вторых, когда будете лепить видео - не валите туда всё подряд, хоть немного редактируйте  - чтоб оно было интересно не только вам и вашим близким (это такое пожелание, а прислушиваться к нему или нет - ваше личное дело)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VladG сказал(а) 22 минуты назад:

подозреваю, что  те индейцы к которым вы собрались, английского не знают

О, это стопудово. Читал один интересный блог женщины, проехавшей в эконом-варианте (автобусы, хостелы) по нескольким странам Южной Америки. Я так понял, что там и среди белых знание английского скорее редкость. Куда уж лесным индейцам)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

леплю свои видосы когда успеваю ... как считаю нужным аналогично и с языком....любитель ...причём одиночка ..который делает всё сам...это важно.. конечно получается  в трешевом стиле ..но это мне и нравится...)))..слить как бы нормальных адекватов в их адеквать нафик-нафик ..это важная миссия... да можно сделать покороче повеселей итд итп ... когда я соберусь сделать второй канал монетизированный то возможно налеплю иного контента)))но он не будет лучше для меня и моего ассоциативного ряда...а больше устроит зрителя...но зритель вторичен.....

хотел бы я делать канал как академик к примеру? ..зарабатывать и что? полностью потерять свой путь ..играть в рейтинг подписоту и иное... ради чего.... ? лучше остаться собой тем более что к моему возрасту люди меняются уже не в лучшую сторону )... работа на свой канал лишь помешает пути....и превратит его в просто работу... мой канал как отпугивал всю шушару но если чел смотрит мои видосы то это уже не мало... а делать картинку ради картинки где её нет или ценить любого подписчика как клиента... на данный момент вижу в этом пустоту....и иное миропонимание ... в итоге  фиг с ним...и это важно... )

 

с другой стороны я ценю то что Вы пытаетесь привнести мне долю своего рацио...но я уверен что оно лишь уводит вас от дзена ...ведёт к унынию и хз чему ....

На выходных мой друг из Питера был у нас в Минске и мы проехали с ним казалось бы простым маршрутом но и он содержал в себе бадхёрт... что где и как мы не знаем и везде отгребаем)))...только время покажет.

в пятницу будет телепередача где у нас брали интервью ...я да-же помолчал там ибо....пустота...  не видел смысла.. с другой стороны возможно это важно моему другу а может  принесёт и спонсоров

итог...просто наблюдаю и качусь...

Удачи в воплощении замыслов...)

гау гау)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
forest сказал(а) 27 минут назад:

с другой стороны я ценю то что Вы пытаетесь привнести мне долю своего рацио...но я уверен что оно лишь уводит вас от дзена ...ведёт к унынию и хз чему 

Это зря. Если тебе не нравится, когда говорят, что тебе чего-то не хватает, то не стоит говорить то же самое другим. Кому нравится рацио, тот будет жить как считает нужным, независимо от того, что думает Форест. Кстати, если бы не было рацио, то полагаю у тебя не было бы ни велика, ни интернета, а в Южную Америку пришлось бы плыть на плоту.

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
forest сказал(а) 2 часа назад:

канал  зарабатывать   рейтинг  подписоту  канал  канал клиента...

Вы нихрена не поняли об чем речь. Не о рейтингах и не о заработках, а о том, ради чего и для кого вы снимете ваше видео.

Если только для себя и ваших знакомых - продолжайте в том же духе, нивапрос.

Я честно пытался смотреть ваши ролики, но как правило на третьей-пятой минуте выключал. Хотя ваши маршруты - да, интересные.

 

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

я понимаю только своё и оно меня устраивает)..на велопитере есть люди которые любят просто посмеяться с моего треша ....ты не такой...значит оно не для тебя...ты иной ... возможно лучший ... я учёл твои пожелания но сделаю всё как всегда...)  много людей на велопитере вообще ничего не снимают..  и ты выкладывай...

Спасибо за внимание) 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
forest сказал(а) 6/5/2019 в 15:39:

На выходных мой друг из Питера был у нас в Минске и мы проехали с ним казалось бы простым маршрутом но и он содержал в себе бадхёрт... что где и как мы не знаем и везде отгребаем)))...только время покажет.

 о да, причем случился он при передвижении ночью, что добавило ощущений)))

Там же в лесу увязла легковушка, но всем удалось вырваться из лап леса icon_mrgreen.gif

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

на этих выходных в водно пешем походе было ещё интересней но и гораздо больше бадхёрта...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

ООООО, Форест прилетел в Рио! Трекер показывает пляж Копакабана! (иллюстративное фото, но в трекинге есть и панорамы, вид не хуже)

historias-e-curiosidades-da-praia-de-cop

Изменено пользователем qrspeter
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас