6puket

Каршеринг

2 074 сообщения в этой теме

Ну кагбы на экшн-камеру мну тут опоздал :):):) К  тому же с владельцами регистраторов постоянно что-то нехорошее происходит )))

Такая хрень как питание мну не волнует - на стекле есть кронштейн  (рядом с РД и мультитрониксом) и выведен микро-юсб после зажигания. Зеркало снято сразу после покупки тазика - нафиг оно не сдалось, только мешается.

Монетизация я знаю - хочу ОФИЦИАЛЬНЫЙ мобильный комплекс, типа Паркон, на отслеживание полос, со всеми делами от государства в виде процентов со штрафов, иначе нахрена оно мну?

Удав про к/ш может и писал (хотя вот не помню такого отъявленного кондома, врать не буду), но такие ушлёпки ))) обычно могут проезжать мимо когда движуха хреновая, но в такие моменты я слежу и за обочиной тоже (хотя бесит что это нужно делать).

Изменено пользователем Удав
0

Поделиться сообщением

Bulawka сказал(а) 2 минуты назад:

Не, такое впечатление что кто-то тут уже писал нечто очень похожее про к/ш, и если мне не изменяет моё дежавю, тот же Удав.

ScHennOk тоже писал, емнип. 

0

Поделиться сообщением

z0rg сказал(а) 1 час назад:

ScHennOk тоже писал, емнип. 

Неее, про каршеринг точно не я писал. Они ездят, конечно, по уродски, но все равно досаждают меньше, чем рядовые возидлы.

1

Поделиться сообщением

ScHennOk сказал(а) 1 час назад:

Неее, про каршеринг точно не я писал. Они ездят, конечно, по уродски, но все равно досаждают меньше, чем рядовые возидлы.

надо бить и не жалеть, если есть свободное время

хуже когда рулем крутят и сами дтп устраивают, а виновник уезжает

0

Поделиться сообщением

6puket сказал(а) 11 час назад:

Ты сколько раз бил? 

2

Поделиться сообщением

6puket сказал(а) 12 часа назад:

Было бы время, бил бы, конечно. Но это надо увольняться и в помощники к Вишенкову идти.

0

Поделиться сообщением

Удав сказал(а) 1 минуту назад:

А камаз дадут?

Задай этот вопрос про регистрации.

0

Поделиться сообщением

Удав сказал(а) 2 минуты назад:

А камаз дадут?

БТР :D

В случае агрессора пусть попробует стекло выбить и водителя из салона достать.

0

Поделиться сообщением

ProteKtor сказал(а) 38 минут назад:

Задай этот вопрос про регистрации.

Как обычно мало что понял в твоём высказывании... ))))))))))))))

ScHennOk сказал(а) 36 минут назад:

БТР 

Да не, самосвала хватит. У-ух я тогда........  :) БТР у нас тут стоит на углу Ириновского/Наставников, с телефоном для заказа ))))) Причём вроде в пожарном варианте, с креплениями под отвал.
(если точнее, то это вроде брдм, не спец в той технике)

Изменено пользователем Удав
0

Поделиться сообщением

Удав сказал(а) 5 минут назад:

БТР у нас тут стоит на углу Ириновского/Наставников, с телефоном для заказа ))))) Причём вроде в пожарном варианте, с креплениями под отвал.

Вчера впервые увидел, впечатляет

0

Поделиться сообщением

Удав сказал(а) 33 минуты назад:

Как обычно мало что понял в твоём высказывании... ))))))))))))))

"Доходит, как до удава"

3-му р-ну отказал яндекс (вроде), после того, как он при регистрации такое пожелание высказал.

0

Поделиться сообщением

Удав сказал(а) 57 минут назад:

Причём вроде в пожарном варианте, с креплениями под отвал.

Видал. )) Красный!

0

Поделиться сообщением

Какой тонкий юмор... Если бы ты добавил ".... в яндексе", то наверное мну бы как-то смог вспомнить что-то подходящее к случаю и догадаться, ибо про какие-то свои регистрации где-либо даже мыслей не было - Удав не считает нужным занимать в себе место на бесполезные в ближайшее время знания.

0

Поделиться сообщением

В что это за аттракцион невиданной щедрости у дели? 18.64р из Колпино в Купчино

Скрытый текст

Screenshot_20210821-111838.png

1

Поделиться сообщением

ScHennOk сказал(а) 1 час назад:

Скрыть содержимое

Надо  видимо, машины перегнать.

0

Поделиться сообщением

ScHennOk сказал(а) 2 часа назад:

Показать содержимое

Прокатись, а мы потом штраф спишем за незамеченные тобой повреждения.

Условие акции - побольше остаток бабла на привязанной карте :)))

Изменено пользователем Zickr
0

Поделиться сообщением

Смотрю, кому-то из соседей привезли мебеля явно из Икеи на гуголь.драйве я.драйве. Судя по тележке и униформе, доставка фирменная. Уезжать не спешат, те аренда на весь день, видимо. Похоже, выгодное дело. @6puket, продавай козель! :)

0

Поделиться сообщением

BasilM сказал(а) 6 часов назад:

Смотрю, кому-то из соседей привезли мебеля явно из Икеи на гуголь.драйве я.драйве. Судя по тележке и униформе, доставка фирменная. Уезжать не спешат, те аренда на весь день, видимо. Похоже, выгодное дело. @6puket, продавай козель! :)

Да на самом деле я давно думаю /наблюдаю на эту тему. Что машина весьма дорого. Даже если взять ~7 летний солярис условно за ~700к. То это два года, каждый день по 1к откладывать. Далее, страховки, бензин, налоги, резина, запчасти, масла, омывайку и много чего ещё. Если ездить не каждый день.. То ведро выходного дня, выгодней каршер. Если те же 700к вложил хотя бы под 5%годовых. Ну иди нужно очень много ездить на Авто..или для работы.. Или тратить большую часть денег на ведро) 

0

Поделиться сообщением

vovan-bolvan сказал(а) 50 минут назад:

Да на самом деле я давно думаю /наблюдаю на эту тему. Что машина весьма дорого. Даже если взять ~7 летний солярис условно за ~700к. То это два года, каждый день по 1к откладывать. Далее, страховки, бензин, налоги, резина, запчасти, масла, омывайку и много чего ещё. Если ездить не каждый день.. То ведро выходного дня, выгодней каршер. Если те же 700к вложил хотя бы под 5%годовых. Ну иди нужно очень много ездить на Авто..или для работы.. Или тратить большую часть денег на ведро) 

На выходные у каршера лимит по пробегу. В отпуск на дальняк не вариант например.

0

Поделиться сообщением

vovan-bolvan сказал(а) 5 часов назад:

А если рассмотреть схему с потребительским кредитом... допустим 700к на 5 лет под 10%. Платеж выходит ~15к.
За пару лет отдашь:
платежи: 360к
страховка: 16к
бензин: 10000 км/год * 2 года * 9 литров/сотку * 0.01 сотка/км * 50 руб/литр = 90к

останется вернуть банку 450к, продаешь ведро, возвращаешь.

Итого ежедневных затрат ~700 р/день, но сразу ездишь.

Кстати, я тот еще автомобилист - может где-то и налажал в оценках пробегов-расходов.

Изменено пользователем Birdy
0

Поделиться сообщением

Покупать старый постоянно падающий в цене хлам, еще и в кредит? Джентльмены знают толк в выгоде

0

Поделиться сообщением

Zickr сказал(а) 10 часов назад:

На выходные у каршера лимит по пробегу. В отпуск на дальняк не вариант например.

Да вроде есть безлим. Ну и есть же вроде еще конторы по долгосрочной аренде. Если конечно 5 раз в год всей семьей ездить куда то и у тебя условный ларгус 7 местка..то как бы да, он скорее всего не сильно убыточен.

добавлено меньше минуты спустя
Pavle сказал(а) 2 часа назад:

Покупать старый постоянно падающий в цене хлам, еще и в кредит? Джентльмены знают толк в выгоде

ведра нынче не как фанера или осб, но таки в цене не падают...если в рублях)

0

Поделиться сообщением

BasilM сказал(а) 19 часов назад:

Яндекс скорее всего на целый день, или на часы, у нас аренду нигде на нем завершать нельзя. Когда толпа родственников приезжала хотел микроавтобус взять, а его надо ещё найти, в Колпино пригнать, покататься и обратно в город вернуть, в общем геморно

Изменено пользователем ScHennOk
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас