6puket

Каршеринг

1 729 сообщений в этой теме

vovan-bolvan сказал(а) 1 минуту назад:

У яндекса стала платной "бронь"! 

Screenshot_2020-11-25-01-15-21-451_com.yandex.mobile.drive.jpg

погоди, это как?

ты забронил тачку, был лимит минут 15-20 чтоб добраться до нее

у тебя там еще написано 13мин бесплатного ожидания, т.е. ты превысил эти 13 мин? или как?

0

Поделиться сообщением

6puket сказал(а) 9 минут назад:

погоди, это как?

я так понимаю чтоб тебе в данном случае дали эти 13 минут, ты платишь 38р. А поедешь или нет уже пофиг.

У других каршеров 20 минут всегда бесплатно(или уже нет..вчера ездил за рхх на юдрайв 20 мин было), независимо от удаленности от авто. А яндекс давал бесплатную бронил и считал что если до тачки идти 5 минут, то давать 20 бесплатного слишком круто.

6puket сказал(а) 9 минут назад:

у тебя там еще написано 13мин бесплатного ожидания, т.е. ты превысил эти 13 мин? или как?

я ничего не превысил...просто глянул на ближайшую тачку и там такое..щас остальные гляну.

*глянул..да..все тачки(кроме автобусов))) имеют платную бронь. 

Неприятненько конечно, то ЗСД(который блин снова дорожает) платный, теперь и бронь еще стоит нехило...на больших поездках пофиг, но я бывает на 30-50-70р всего еду, а тут 40 сверху.

Изменено пользователем vovan-bolvan
0

Поделиться сообщением

vovan-bolvan сказал(а) 8 минут назад:

Неприятненько конечно, то ЗСД(который блин снова дорожает) платный, ...

В мск кста хотят пересмотреть (в сторону уменьшения) цены на м11, только я не понял на всю или только на кусок до Солнечногорска. А то типа трафик в 3 раза ниже планируемого. ))

0

Поделиться сообщением

Zickr сказал(а) 26 минут назад:

короче это как в такси, динамичное изменение цены в зависимости от спроса

по утрам с пробками коэффициент 3 бывает

0

Поделиться сообщением

Мастер Михалыч сказал(а) 16 минут назад:

Вполне в тему. 

Вопрос был про восьмёрку, что и было процитировано.

0

Поделиться сообщением

Мастер Михалыч сказал(а) 23 минуты назад:

Цифровой мусор

Не надо так ругаться на булавку! 😆 

3

Поделиться сообщением

Восьмерка не его! Он просто разместил скриншотец! ©

1

Поделиться сообщением

Цитата

Как это работает?

1. Вы заключаете договор, вносите деньги для покупки автомобиля, YouDrive покупает машину и запускает ее в каршеринг.

! Владелец автомобиля вы — это защита вашей инвестиции.

Бггг, дяди с деньгами разбежались, пора выгребать самое дно....

0

Поделиться сообщением

AS сказал(а) 8 минут назад:

Кмк, лучше сдать свое личное ведро в такси. 

0

Поделиться сообщением

AS сказал(а) 14 минуты назад:

Чувствую, мелкими буквами там написаны такие санкции, по сравнению с которыми 100 тыщ за кривую парковку покажутся семечками. ))

1

Поделиться сообщением

Zickr сказал(а) 31 минуту назад:

Кмк, лучше сдать свое личное ведро в такси. 

Да вообще не нужно покупать авто, в надежде частным порядком его куда то там сдавать и иметь доход.

Время, когда там можно было поднять деньги - давно уж прошло. 

Агрегаторы доят рынок, как пактов так и водил. Типичный водила теперь, имхо, работает за плюс-минус за еду либо фигачить по 12-14 часов смены, что б отбивать суточную аренду у парка.

Прошло то время, когда такси это было редко и дорого. Щас для меня такси сродни маршрутке.

добавлено 2 минуты спустя
Bulawka сказал(а) 33 минуты назад:

Чувствую, мелкими буквами там написаны такие санкции, по сравнению с которыми 100 тыщ за кривую парковку покажутся семечками. ))

Как минимум будет убитое ведро слетевшее с гарантии по пробегу, плюс фиксированная сумма выкупа в договоре.

Что с рублем будет через 3 года - и так понятно.

Если со всех сторон кричат - выгодно, несите ваши денежки, то надо понимать, что выгодно это будет как минимум не несущему бабло =)

2

Поделиться сообщением

А ктонить заправляет каршер? Я сегодня думал заправить... Но.. Едрайв обещает вернуть только баллами... А время потраченное на заправку... Свое) 

0

Поделиться сообщением

vovan-bolvan сказал(а) 2 часа назад:

А ктонить заправляет каршер? Я сегодня думал заправить... Но.. Едрайв обещает вернуть только баллами... А время потраченное на заправку... Свое) 

Буквально сегодня наблюдал, как Делимобиль заправляли с багажника каблучка. :)

0

Поделиться сообщением

vovan-bolvan сказал(а) 7 часов назад:

Я несколько раз заправлял Делимобиль. В бардачке, вместе с документами, находятся топливная карта Лукойл. За потраченное время начисляются бонусы, равные 15 минутам. 

0

Поделиться сообщением

3 район сказал(а) 5 часов назад:

Я несколько раз заправлял Делимобиль. В бардачке, вместе с документами, находятся топливная карта Лукойл. За потраченное время начисляются бонусы, равные 15 минутам. 

Вот дели я тоже один раз заправил. Но едрайва не увидев никаких бонусов решил не заправлять и машину и долго ехать на лампочке. ДОЕХАЛ) 

0

Поделиться сообщением

vovan-bolvan сказал(а) 20 минут назад:

долго ехать на лампочке. ДОЕХАЛ) 

Подумаешь.... Ты недооцениваешь лампочку. - мну как-то 120км проехал (по городу, аккуратно). Так-то канистра в багажнике была, но уж решил посмотреть.

0

Поделиться сообщением

vovan-bolvan сказал(а) 25 минут назад:

Вот дели я тоже один раз заправил. Но едрайва не увидев никаких бонусов решил не заправлять и машину и долго ехать на лампочке. ДОЕХАЛ) 

А бросать ведро "на лампочке" правилам каршера не противоречит? (Я просто не в курсе.)

А в приложеньке видно сколько топлива в планируемом к бронированию ведре?

0

Поделиться сообщением

Какой то аттракцион невиданная щедрость у ЯДа сегодня. Первый раз в этом году поехал в контору без велика или машины. Еду в Петергоф на автобусе, а у нас дурацкое расписание - почти всегда приезжаешь сразу после отправления элки, приходится 15-25 минут ждать до следующей.. Ткнул, вобщем, от скуки в тачку рядом с вокзалом, просто посмотреть чё как, а там 356 рэ до Международной. Правда убогий рапид, но всяко веселей, чем 15 минут болтаться по промозглому вокзалу, потом 45 минут томиться в элке, потом еще полчаса в метро. 

0

Поделиться сообщением

Dyoma сказал(а) 2 минуты назад:

... всяко веселей, чем 15 минут болтаться по промозглому вокзалу, потом 45 минут томиться в элке, потом еще полчаса в метро. 

Да ещё и с ультразвуковым дальномером.... ))

А если на велике -- ты прям от Низино до Международной едешь или с пом элки?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас