Kvaga

выборы выборы

1 367 сообщений в этой теме

Цитата

На сайте Центризбиркома включили новую систему защиты от автоматического сбора данных о результатах голосования. В исходном коде страниц цифры заменены буквами, набранными специальным шрифтом.

В результате при копировании данные отображаются некорректно, что мешает обрабатывать статистику выборов автоматически и затрудняет анализ результатов голосования.

Следующая остановка - вообще перестать публиковать результаты на сайте. Просто сообщать в программе "Время" - наши победили. Спите дальше, дорогие товарищи :D

А потом и выборы отменить.

0

Поделиться сообщением

.

Изменено пользователем Kimber1
0

Поделиться сообщением

Bulawka сказал(а) 18.09.2021 в 13:47:

Мой сын про УГ слыхом не слыхивал

Вообще-то этой аббревиатуре лет 20 как минимум:D

1

Поделиться сообщением

VladG сказал(а) 2 минуты назад:

Вообще-то этой аббревиатуре лет 20 как минимум:D

Вообще-то нет.

0

Поделиться сообщением

Костя сказал(а) 5 часов назад:

Пока интеллигенция не поймёт что нужно смотреть что человек делает, а не декларирует, она так и будет влюбляться в Ельциных, Путиных и прочих профессоров в реальности являющихся ставленниками бандитов.

Ты бандитов никогда не видел, раз так говоришь. Воры и бандиты это две большие разницы )))

Влюбляются сторонники Навального. Интеллигенция в большей своей части уже побывала во власти РФ, была оттуда вышиблена и хорошо знает, что к чему. Ну и не путай гуманитариев с интеллигенцией, это тоже две разницы.

Для того, чтобы смотреть, что человек делает, нужно менять систему власти в РФ с "вертикали" на приоритет местного самоуправления.

1

Поделиться сообщением

ProteKtor сказал(а) 23 часа назад:

Вообще-то нет.

вы как обычно не догоняете

Скрытый текст

ug.jpg

есть и более древняя расшифровка этого буквосочетания

Скрытый текст

ugru.jpg

кстати, сайт ug.ru принадлежит как раз этой газете.

поэтому, если вы упоминаете какое-то "уг", думаю, стоит пояснять, какое именно уг вы имеете в виду

во избежание неоднозначности понимания:D

Изменено пользователем VladG
1

Поделиться сообщением

VladG сказал(а) 4 минуты назад:

вы как обычно не догоняете

Скрыть содержимое

ug.jpg

Это настолько глупо, пошло, предсказуемо и неостроумно... Заметил, что никто это не написал ещё?

1

Поделиться сообщением

Забавная херня с электронным голосованием. Один бюллетень не от моего округа совсем и написать некому. 

Скрытый текст

Screenshot_20210919-171236.png

0

Поделиться сообщением

Kimber1 сказал(а) 3 часа назад:

Ты бандитов никогда не видел, раз так говоришь. Воры и бандиты это две большие разницы )))

Я видел и тех, и других. Лично. Никакой разницы по большому счёту. Почти все - мразота. 

1

Поделиться сообщением

отец Пигидий сказал(а) 18.09.2021 в 10:25:

На него гугель с яблоком на давили... именно так, бизнес решает. Но... им за это ещё стыдно будет, жаль что не более. 

им?стыдно?за что?) это бизнес, они могут потерпеть убыль от своих действий и это прекрасно понимают

поэтому "идут навстречу"

0

Поделиться сообщением

6puket сказал(а) 5 часов назад:

им?стыдно?за что?) это бизнес, они могут потерпеть убыль от своих действий и это прекрасно понимают

поэтому "идут навстречу"

Далеко не во всём. 

0

Поделиться сообщением

ScHennOk сказал(а) 19.09.2021 в 19:36:

Забавная херня с электронным голосованием. 

А ты можешь после ЭГ посмотреть свой голос? Учитывая возможность переголосовать, новости из Мск наводят на подозрения... 

0

Поделиться сообщением

BasilM сказал(а) 17 минут назад:

А ты можешь после ЭГ посмотреть свой голос? Учитывая возможность переголосовать, новости из Мск наводят на подозрения... 

А как это проверить? Чет фигня какая то гуглится

0

Поделиться сообщением

ScHennOk сказал(а) 23 минуты назад:

А как это проверить? Чет фигня какая то гуглится

Я думал, что на Госуслугах есть пункт Выборы или что-то такое. 

0

Поделиться сообщением

BasilM сказал(а) 42 минуты назад:

Я думал, что на Госуслугах есть пункт Выборы или что-то такое. 

Пункт есть, но там только кандидаты. При чем яблоко в инагенты записали:

Скрытый текст

Screenshot_20210921-111106.png

Голосование было на сайте, общие результаты там в протоколе https://vybory.gov.ru/news/25

Как понять, учли ли мой голос, хрен его знает.

В протоколе 1730 страниц. Лидирует едро.

0

Поделиться сообщением

Просто листая протокол, наткнулся на такое:

Скрытый текст

8 бюллетеней, и суммарно 42 голоса, это как?

Протокол можно полистать, там много где не сходится количество бюллетеней с количеством голосов. В основном мелькает Ростов и Курская область.

Изменено пользователем ScHennOk
0

Поделиться сообщением

ScHennOk сказал(а) 6 минут назад:

При чем яблоко в инагенты записали:

Додумывание -- не Яблоко, а отдельных его представителей.

0

Поделиться сообщением

ScHennOk сказал(а) 23 минуты назад:

Как понять, учли ли мой голос, хрен его знает.

То есть, получается, легко могли в Мск за бюджетников, которых ранее принуждали регаться на ГУ для тестового ЭГ, переголосовать - там у ЕР резко вечером выросли показатели, хотя до этого лидеры были другие, с большим отрывом. 

0

Поделиться сообщением

BasilM сказал(а) 9 минут назад:

То есть, получается, легко могли в Мск за бюджетников, которых ранее принуждали регаться на ГУ для тестового ЭГ, переголосовать - там у ЕР резко вечером выросли показатели, хотя до этого лидеры были другие, с большим отрывом. 

Переголосовать простой смертный вроде как не может. Или электронно или на бумаге. Если посмотреть протокол, то там все могли, цифры не сходятся. Там же по ссылке лежит письмо с особым мнением члена ТИК ДЭГ.

Москву в протоколе вообще найти не смог.

0

Поделиться сообщением

BasilM сказал(а) 8 минут назад:

"Ах вот оно как, Михалыч..." 

ЗЫ Я что-то слышал, что системы этого ДЭГ, применённые в семи регионах, были не одинаковые. В шести регионах была система, позволяющая переголосовать (вот только не помню, однократно или сколько угодно), а в седьмом регионе -- Москве -- система, не позволяющая менять показания. Короче, что-то такое я слыхал. Это я к тому, что а) информацию от Сченка не стоит экстраполировать на Москву, б) не факт, что изложенная в процитированном мошенническая голосовательная схема могла иметь место быть.

0

Поделиться сообщением

Bulawka сказал(а) 24 минуты назад:

"Ах вот оно как, Михалыч..." 

ЗЫ Я что-то слышал, что системы этого ДЭГ, применённые в семи регионах, были не одинаковые. В шести регионах была система, позволяющая переголосовать (вот только не помню, однократно или сколько угодно), а в седьмом регионе -- Москве -- система, не позволяющая менять показания. Короче, что-то такое я слыхал. Это я к тому, что а) информацию от Сченка не стоит экстраполировать на Москву, б) не факт, что изложенная в процитированном мошенническая голосовательная схема могла иметь место быть.

Дак я ссылки скинул, можете сами полистать и ознакомиться. И Москву я в протоколе не нашел. Другие регионы есть, а ее в нем почему-то нет. И где вопросы по этому поводу позадавать тоже не нашел.

Москва на другом ресурсе голосовала. И результаты надо искать где то на нем. Mos.ru

0

Поделиться сообщением

Выборники с ЕР упростили себе жизнь просто

теперь не надо многотысячных вбросов и видео с каждого участка

подделали итоги ЭГ, как его проверить хз, итоги есть, лидирует партия жуликов и воров ЕР, поздравляем с победой, все...

0

Поделиться сообщением

Ну вот, кто тут кричал, идти нафиг со своим электронным голосованием. В СПб не было, а нагадить все равно всем смогли.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас