sergvic

Надувной коврик

558 сообщений в этой теме

Ещё две дырки в двух самонадувастиках, по дырке на меганадежное изделие )))

0

Поделиться сообщением

tarle сказал(а) 23 часа назад:

А зачем тогда вообще теплый и зачем бренды? Особенно после разочарования в том, что они протираются за 3 сезона?

Вот от теплого сейчас и отказался, бо не нужно. Взял подобное небуле только пошире. Но утеплителя нема. Дешевле некуда ) Посмотрим, что из этого выйдет.
Там не то, чтобы разочарование: вещь реально хорошая и свое дело делала на отлично, но все имеет срок жизни и, чем легче, тем обычно меньше. В случае этих Нео, если не Хтерм, а менее теплый, то там материалы что-то уж совсем тонкие-легкие. Ну, его... Если будет холодновато, то можно будет вернуться к неподдельным на холодное время (зимой язык не поворачивается назвать).

добавлено 2 минуты спустя
Kimber1 сказал(а) 6 часов назад:

Ещё две дырки в двух самонадувастиках, по дырке на меганадежное изделие )))

"Может в консерватории что-то подправить?" )))
Должно же быть какое то объяснение этому? Может заменить домашних ежиков на что-нибудь более мягкое?

Как то давали попользоваться надувную Ретки, а потом выяснилось, что сдувает неслабо. Сунул в ведро и обалдел - с десяток проколов. Сережки снимать надо... Это про подушку.

Изменено пользователем COPATHuK
0

Поделиться сообщением

COPATHuK сказал(а) 3 часа назад:

"Может в консерватории что-то подправить?" )))

Не брать в поход надувной матрац. Оба ковра - не мои, так что годится для статистики.

0

Поделиться сообщением

Kimber1 сказал(а) 26 минут назад:

Не брать в поход надувной матрац. Оба ковра - не мои, так что годится для статистики.

С надувной подушкой вывод тот же самый. Статистика. Нетагли?

0

Поделиться сообщением

COPATHuK сказал(а) 3 часа назад:

С надувной подушкой вывод тот же самый. Статистика. Нетагли?

Подушка как раз уцелела )))

0

Поделиться сообщением

Kimber1 сказал(а) 8.11.2022 в 18:19:

А мне его тоже больше не брать?)) При том что с ним удобнее и за много лет ничего не прокололось?))

0

Поделиться сообщением

AlexTrub сказал(а) 2 часа назад:

А мне его тоже больше не брать?)) При том что с ним удобнее и за много лет ничего не прокололось?))

Я тебе медстраховку не продавал, почему ты у меня спрашиваешь?

0

Поделиться сообщением

AlexTrub сказал(а) 21.11.2022 в 18:23:

Однозначно не брать. Насколько я понял (и кто-то, кажется это даже записал прямо русским в интернете), что опыт использования надувных ковриков делится на две большие группы:
- большой веселой толпой с товарищами, которые привыкли в кошках ходить по чему попало, разбрасывать острые предметы, втыкать иголки в коврик в процессе шитья и тп. Тут выживают только пенки - однозначно.
- соло или малым составом скучных задротов, которые не ходят в кошках по надувным коврикам и вообще по коврикам, надувают их мешками, не сидят на них на улице, подкладывают под них пенки и т.д. Тогда еще можно рискнуть. %)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас