Hello World!

HardDen

Трекинговые KEEN (USA) Targhee II Waterproof Event

3 сообщения в этой теме

Похоже неспешно ...

Трекинговые полуботинки / кроссовки KEEN (USA) , made in Chiina,

кто не в курсе, все КЕЕN-ы made in Chiina, политика компании, насколько я знаю чисто Штатовских нет даже в США.

модель :Targhee II Waterproof Event

Размер: EU44,5, US11, UK10, стелька 29 см., на наш где-то 43,5-44р., т.е. по стельке 28 - 28,5 см.

Состояние: новые, только примерка в квартире, увы на пол-размера ошибся, у меня по стельке 29см., нет родной коробки

 

Технические характеристики:

 

- Мембрана EVENT, имхо по характеристикам лучше чем классический Gore Tex

-Вынимаемая анатомическая стелька.

- Патентованная защита пальцев KEEN.PROTECT - 4 мм разнонаправленный протектор на подошве обеспечивает превосходное сцепление с поверхностью.

- Анатомическая промежуточная подошва из этиленвинилацетата для амортизации и гибкости, не допускает скручивания на неровной поверхности.

- Технология S3– для дополнительной защиты, поддержки и амортизации пяточной области.

- Супинатор ESS для торсионной стабильности – исключает скручивание ботинка.

 

Блин, реально классные боты, мне чуть маловаты (44+), рuzirik-у чуть большеваты (43), странно, с Шиманой, с одной парой на двоих, кто-то точно попадет в размер, а потом второй берёт больше(меньше) ;)

 

 

Кeen 1.jpg

Кeen 2.jpg

Keen 3.jpg

Keen 4.jpg

Изменено пользователем HardDen
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Кины в американском размере надо брать на пол размера больше, не знаю как там с нашим эуропэйским - я в американском мерию. У меня 8й, но мне пришлось брать 8½. А вот сандали взял Киновсике 8й - в самый раз подошли. С тех пор зарекся брать обувь не померив. Особенно трекинговую.

ЗЫ Ты это... делай как я: сходи сперва к "Суркам" померий - а потом заказывай подошедший размер. :D

Изменено пользователем Gekko
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас