Michel

Почему автолюбители...

189 сообщений в этой теме

Gekko сказал(а) 3 часа назад:

Кто победит, если Витю Волка с Протектором на треке поставить? 9_9

Витёк ясно дело, у него же НищебRed©:D

Изменено пользователем chesha
0

Поделиться сообщением

chesha сказал(а) 6 часов назад:

у него же

есть съемник !

0

Поделиться сообщением

6puket сказал(а) 02.10.2018 в 00:10:

вот если бы вместо каршеринга придумали городской аналог попутчика или блаблакара, когда перед выездом указываешь свой маршрут и к тебе набиваются, то было бы удобн

ScHennOk сказал(а) 02.10.2018 в 09:13:

Дак сто лет такое есть. В блаблакаре, например, есть настройка регулярные поездки по городу и там народ едет с тобой от дома до работы. Довезу и ещё какие-то сервисы.

прямую ссылочку не дашь, а то чего-то не нашел?

Но вообще были бы интереснее спонтанные поездки: т.е. едешь ты по трассе, у тебя включено приложение. Я сижу в соседней деревне, включил приложение, составил заявку, ты ее получил. "ОК, братан, с тебя пол-бака и ты в Питере. Где тебя подобрать?"

Потому что в общем-то по городу быстрее на метро.

0

Поделиться сообщением

Michel сказал(а) 3 часа назад:

Хватит оффтопить в моей теме.

Хватит неоднократно  @Bulawka привет повторять одно и то же.

Изменено пользователем ProteKtor
0

Поделиться сообщением

Michel сказал(а) 3 часа назад:

Хватит оффтопить в моей теме.

Где-то я это уже читалo.O

0

Поделиться сообщением

Karlsson сказал(а) 7 часов назад:

прямую ссылочку не дашь, а то чего-то не нашел?

Но вообще были бы интереснее спонтанные поездки: т.е. едешь ты по трассе, у тебя включено приложение. Я сижу в соседней деревне, включил приложение, составил заявку, ты ее получил. "ОК, братан, с тебя пол-бака и ты в Питере. Где тебя подобрать?"

Потому что в общем-то по городу быстрее на метро.

На блаблакаре и подобных ресурсах я в приложении создаю поездку где пишу через что и примерно когда еду и сколько свободных мест, программа прописывает стоимость. Человек, кого надо забрать может забронировать место в моей машине если оно свободно и присоединиться ко мне. Только практически в приложении я будучи за рулём не смогу ему ответить, обычно мне звонят или пишут, я во время заправки или перерыва прочитаю и отвечу, в общем оперативно не выйдет.

Сайты blablacar.ru beepcar.ru, первое международное, второе мейловское вроде. Можете и другие нагуглить, я только этими пользуюсь.

0

Поделиться сообщением

ProteKtor сказал(а) 20 часов назад:

Хватит неоднократно  @Bulawka привет повторять одно и то же.

Хватит мне говорить хватит.

0

Поделиться сообщением

Сегодня встретился с разным отношением к велосипедисту на дороге в одинаковой ситуации от водителей ОТ. Двигался по Белоостровской в сторону Черной, оглядываюсь - догоняет автобус, съехал вправо в сугроб, остановился, автобус проехал в паре см. от меня. Поехал дальше неспеша, через метров 20 оглядываюсь, ещё один едет, я опять же в сугроб съехал, автобус объехал в полутора метрах и ещё аварийной поблагодарил.

0

Поделиться сообщением

chesha сказал(а) 12 минуты назад:

Сегодня встретился с разным отношением к велосипедисту на дороге в одинаковой ситуации от водителей ОТ. Двигался по Белоостровской в сторону Черной, оглядываюсь - догоняет автобус, съехал вправо в сугроб, остановился, автобус проехал в паре см. от меня. Поехал дальше неспеша, через метров 20 оглядываюсь, ещё один едет, я опять же в сугроб съехал, автобус объехал в полутора метрах и ещё аварийной поблагодарил.

Ты з/п водителя автобуса видел? Что ты от них хочешь, там 2/3 по-русски не говорит почти.

1

Поделиться сообщением

Стоооооооп! А там же на Белоостровской сразу после площади Климова буквально через 20 метров был знак "онли направо" для всех висит (кроме автобусов, которым насрать на этот знак ввиду наличия согласованного маршрута)?

0

Поделиться сообщением

bimulyk сказал(а) 43 минуты назад:

Стоооооооп! А там же на Белоостровской сразу после площади Климова буквально через 20 метров был знак "онли направо" для всех висит (кроме автобусов, которым насрать на этот знак ввиду наличия согласованного маршрута)?

ПДД 18.2

0

Поделиться сообщением

bimulyk сказал(а) 5 часов назад:

На большей части она односторонняя, да, но конкретно около площади есть двусторонний кусочек (до Студенческой). Ну и 18.2, ога.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас