Hello World!

cnug

Выборг (Гончарово - Гвардейское - Сваргас - Мемориал)

9 сообщений в этой теме

Доброго времени суток!

 

Опять таки разведка. Трек и метки с описанием.

 

 

Ориентировочно 12.06.18.

Буду ждать у ж/д вокзала всех желающих до 10:00.

Правила принимаем по мере необходимости :)

Отвечу на любые вопросы по теме.

 

Трек проходит через Светогорское шоссе. Желательно захватить с собой ПАСПОРТ. 

А так же на треке присутствует БРОД. (Ширина порядка 2-х метров, глубина около 15 см. Вообщем лужа, которая течёт. Тот кто боится луж, есть камешки и брёвнышки)

Изменено пользователем cnug
1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Интересно !!! У Финбана я так понимаю сборы и 12.06 это же выходной перед рабочей неделей ???

Изменено пользователем Friendly 1923
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Вообщем проехал я участок с КПП, бродом и д.Сваргас вернувшись по Светогорскому шоссе. 

 

- На КПП меня пропустили без остановки. (На обратном пути встретил на КПП около 8-ми велосипедов. Их все таки остановили и даже у кого то проверили документы)

Брод я просто проехал не спешиваясь. Ширина порядка 2-х метров, глубина около 15 см. Вообщем лужа, которая течёт. Тот кто боится луж, есть камешки и брёвнышки.

- Перед бродом очень илистая низина с последующим подъёмом. (Единственное место где пришлось спешиваться)

- Пару раз заблудился и упёрся в тупик. @yurezz, придётся тебе вешать трек на руль ))

- Глубокие колеи. Некоторые заросшие по грудь. Те кто на 26" могут цепляться шатунами. 29" нечего бояться.

- Сваргас - т.е. викинги, просят 600р за вход.  Желающие могут захватить наличку. 

- К валуну в Петровском озере, который не далеко от Сваргаса не пройти. Мостик сгнил.

- Те кто решит сойти с трека и вернуться по Светогорскому шоссе учтите - дорога узкая, разбитая, большое количество фур. Ехать по нему тяжко.

- Добавил на трек "Тропу Шестакова" (Рядом с Мемориалом) . Желающие могут посетить.

 

Что будет ждать на оставшемся участке трека - это мы увидим вместе )). А на сегодня всё.

 

Совсем забыл. Захватите репелленты. В лесу уйма комаров.

 

 

 

Изменено пользователем cnug
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Friendly 1923 сказал(а) 09.06.2018 в 20:44:

Интересно !!! У Финбана я так понимаю сборы и 12.06 это же выходной перед рабочей неделей ???

 

Сбор в Выборге, на выходе с вокзала сразу слева.

 

cnug сказал(а) 21 час назад:

 @yurezz, придётся тебе вешать трек на руль ))

 

Повесим, Мариванна расскажет все повороты))

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

У нас всё ночь лил дождь. Скорее всего будет грязно.

К тому же яндекс обещает завтра с утра небольшой дождь, но форека молчит.

На всякий случай рекомендую взять какие нибудь ветровки и наверное подготовить трансмиссию для влажной  погоды.

 

Friendly 1923 извини что не уточнил место сбора. yurezz всё правильно разъяснил.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Разведка удалась, грунты сухие, броды едутся несмотря на дожди накануне. 

В обратной ласточке конкретный тюбик, загрузились с комфортом в обычную элку с местами для байков.

cnug, спасибо за катушку!

Изменено пользователем yurezz
1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас