Hello World!

OKhara

Анапа, Сукко, август 2018

3 сообщения в этой теме

Так уж получилось, что буду 2ю половину августа отдыхать в Сукко (недалеко от Анпы). Еду на машине, хочу взять с собой велосипеды: себе и жене. Посему вопросы: стоит ли вести велосипед из Питера или взять там; на что посмотреть, куда скатать, ну и прочее. Прошу поделиться опытом. В идеале: треки и точки, явки и пароли. Заранее спасибо. Флуд, офтопик и прочее приветствуются!

Изменено пользователем OKhara
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Из Сукко совершенно шикарная грунтовочка через гору Медведь в Дюрсо, к мысу Малый Утриш. IMHO Там самое красивое море для понырять. Но для подготовленных велосипедистов на хороших великах и местами с небольшим экстримом. Если пешком, то для одного дня многовато будет IMHO. Набор высоты тоже приличный получится, и воды обязательно с собой взять. Если с машиной, то там много интересных мест вокруг, до которых можно подкинуться и покатать, особенно с учетом нового моста в Крым. :)

Изменено пользователем Cascade
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Велик лучше свой, если приличный. Или взять на прокат, например в "Беги по небу". Мы свои брали.

Можно съездить на Малый Утриш, на Большой Утриш, в Абрау-Дюрсо, в Новороссийск, прокатиться от Шингари тропкой по горкам до Анапы.

Только в это время будет очень жарко. И из-за рельефа ехать тяжелее, чем в нашем плоском Питере. Жене может не понравиться.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас