Hello World!

Romanycz

Aliexpress saver shipping - что это?

4 сообщения в этой теме

У некоторых продуктов указан вот такой вот способ доставки - Aliexpress saver shipping.

 

С почтой вроде понятно - поступает в отделение связи бандероль и лежит там 2 недели. 

 

Наступает лето, я часто буду в отъезде. Как мне быть с этой опцией? Если курьер начнёт мне по телефону названивать, а я в далёких краях окажусь на неделю-другую с выключенным, как обычно, телефоном, например, то что делать?

 

Есть ли у кого практический опыт?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Как быть заранее не знаю, но на практике в эти майские было аналогично с курьерской службой DPD, спустя неделю я заметила, что там что-то мне пришло. За неделю никуда обратно не уехало, через их сайт выбрала новую дату доставки, без проблем через несколько дней.

В прошлом году так же дней 10 посылка лежала в другой курьерской, без предупреждения ТК от меня.  

Не выгодно в общем им импорт отправлять обратно, уничтожать права не имеют.

 

Иногда в приложении "где посылка" обновляется информация по курьерской службе на месте(в али ее не видно). тогда им можно написать конечно заранее.

 

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Romanycz сказал(а) 3 часа назад:

У некоторых продуктов указан вот такой вот способ доставки - Aliexpress saver shipping.

 

С почтой вроде понятно - поступает в отделение связи бандероль и лежит там 2 недели. 

 

Наступает лето, я часто буду в отъезде. Как мне быть с этой опцией? Если курьер начнёт мне по телефону названивать, а я в далёких краях окажусь на неделю-другую с выключенным, как обычно, телефоном, например, то что делать?

 

Есть ли у кого практический опыт?

Чаще всего это обычная почта, только отправляют из промежуточного хаба на территории России или соседних государств. Мне приходили посылки отправленные из Монголии, Литвы, Финляндии, Эстонии, Латвии например. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Romanycz сказал(а) 7 часов назад:

 Aliexpress saver shipping

это обычная почта, без остлеживания по России, но с уведомлением о прибытии на почту.

добавлено 2 минуты спустя

выглядит как-то так

https://track24.ru/?code=ZA365802724HK

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас