Hello World!

Юрий Невский

Други, какой велик купить жене ?

9 сообщений в этой теме

Привет, сломал себе мозг нужно купить велик жене.... Предыдущий добрые люди стырили осенью- был SCOTT за 15 лет Я вообще в нем ничего не делал только колеса раз в год подкачивал. Посмотрев на цены скота ещё больше поматерил воров. С прилюдией закончил, теперь к делу- подскажите что купить. ТЗ: вел для дачи, нужен раз в неделю, рост 167, бюджет 20тр. Второй вопрос присмотрел author spectra 2018-хочется по нему тоже услышать дельные и неочень )) советы и где купить ну и соответственно подешевле как-то )... ну сами поняли денег нет но мы держимся )

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

напишите для чего вел нужен.

для дачи лучше брать с полноразмерными крыльями сразу.

без скоростей вариант рассматриваете ?

вилка с амортизацией нужна?

https://www.velodrive.ru/bicycles/stark/stark_vesta_26_4_v_2017_.html?offer=419536&utm_source=yamarket&utm_campaign=velosipedy&utm_term=419686&utm_medium=cpc&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQktC10LvQvtGB0LjQv9C10LQgU3RhcmsgVmVzdGEgMjYuNCBWIDIwMTc7VVptNGVoR0NjMTQya3NrRXZRRnNJQTs&frommarket=https%3A//market.yandex.ru/product/1717962952%3Fs&ymclid=256460606596847486000001

Изменено пользователем basilevsspb
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Если жена не собирается ездить по даче как-то так:

Cycling+Mountain+Bike+Olympics+Day+15+eQXqJBAmx8Jx.jpg

то вычеркивай аммортизационную вилку, классическую многоскоростную трансмиссию (и добавляй в хотелки планетарную втулку), добавляй полноразмерные крылья и багажничек. Если же собирается - увеличивай бюджет разиков так в четыре-пять и смотри на карбоновый scott scale (например). 

 

ЗЫ А то, что за 15 лет с велом ничего не делал - хреново. Мало-мальски приличный вел тебе этого не простит. Ну либо ехать будет соответствующе. 

Изменено пользователем vlad-b
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vlad-b сказал(а) 2 часа назад:

Ы А то, что за 15 лет с велом ничего не делал - хреново.

Я бы сказал, что на основе этой информации можно на авито что-то дешевое найти: если за 15 лет ничего не делалось и этого хватало, то требования к велу минимальные.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AndrSlav сказал(а) 07.05.2018 в 22:39:

Я бы сказал, что на основе этой информации можно на авито что-то дешевое найти: если за 15 лет ничего не делалось и этого хватало, то требования к велу минимальные.

приятно, когда человек думает !!!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Юрий Невский сказал(а) 06.05.2018 в 13:05:

Привет, сломал себе мозг нужно купить велик жене.... Предыдущий добрые люди стырили осенью- был SCOTT за 15 лет Я вообще в нем ничего не делал только колеса раз в год подкачивал. Посмотрев на цены скота ещё больше поматерил воров. С прилюдией закончил, теперь к делу- подскажите что купить. ТЗ: вел для дачи, нужен раз в неделю, рост 167, бюджет 20тр. Второй вопрос присмотрел author spectra 2018-хочется по нему тоже услышать дельные и неочень )) советы и где купить ну и соответственно подешевле как-то )... ну сами поняли денег нет но мы держимся )

привет! Не рассматривал велосипеды на литых дисках? выглядят отлично, есть как дешевые варианты, так и дорогие, 20-25 тыс. Я брал вот такой BMW X1 пару месяцев назад http://velovix.ru/item/velosiped-bmw-x1-white

Велосипед хороший, 27 скоростей, механика Альтус стоит, легкий, все переключается без задержек

Я, ксати, продаю свой за 18 000 

 

Изменено пользователем DmitryVoyt
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Есть простенький. Вдруг подойдет:

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DmitryVoyt сказал(а) 01.06.2018 в 10:54:

привет! Не рассматривал велосипеды на литых дисках? выглядят отлично, есть как дешевые варианты, так и дорогие, 20-25 тыс. Я брал вот такой BMW X1 пару месяцев назад http://velovix.ru/item/velosiped-bmw-x1-white

Велосипед хороший, 27 скоростей, механика Альтус стоит, легкий, все переключается без задержек

Я, ксати, продаю свой за 18 000 

 

Легкий как мешок картошки? 20-25кг?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Да  судя по активности темы, велосипед уже и не нужен )))

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас