Hello World!

Дядя Федор

В Орехово лыжно, по солнцу

16 сообщений в этой теме

В субботу 31 марта в Орехово на лыжах. Маршрут примерно такой: Орехово-Ветренное-----Щучьи оз (Черное и Белое)-69 км

Электричка с Финляндского 9:31 на Кузнечное до Орехово.

Изменено пользователем Дядя Федор
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Если у кого будет возможность презентовать завтра за сок/виски/коньяк..... одно старое, но живое, не нужное крепление ННН типа на шурупах, буду весьма признателен. Не то так с одной лыжей и буду портить лыжню:ph34r:

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Одолжу. У меня на завтра план из Лемболово по насту по газопроводу до Волоярви, потом до Ладоги и на ст Ладож. Озеро. Я несколько лет назад так ездил

Поехали со мной, еду на 7-30

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Garold сказал(а) 2 часа назад:

Одолжу. У меня на завтра план из Лемболово по насту по газопроводу до Волоярви, потом до Ладоги и на ст Ладож. Озеро. Я несколько лет назад так ездил

Поехали со мной, еду на 7-30

А мне вот кажется, что завтра сильно отпустит днем и наст начнет проваливаться. Самое то было на неделе.
 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

На заливе под Выборгом наст волшебен сегодня был, на найнере едется 99% местами тяжеловато. Для фэта вообще асфальт должен быть. Коньком тоже отлично, проплешин льда почти нет. Вода выступает только у берегов очень местами.

Может завтра тоже будет ок?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Погода выдалась сказочная. До Ветренного домчались по нарезанной(!) лыжне, наст был слегка приотпущен, но катило везде отлично, хоть и не без отдачи. Всем спасибо.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Чудесно погуляли. На завтра предлагаю закрыть сезон на Кавголовском озере. Элка в 8.25 с Девяткино. 4 вагон с головы.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Наст на озере с утра присутствует. Снега много, дня на три должно хватить. Катит коньком лучше на широких (50мм) лыжах. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Похоже сезон на этом и закрыли. Под дождем еще можно будет покататься и по слякоти, но такой красоты уже в этом сезоне не будет. Молодцы все, кто приехал

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас