ЛЬды 2018. Финал

Змей Гуревич
Змей Гуревич в Зимний велосипед, велотуризм и фат байк,
Коллеги! Предлагаю съездить и закрыть ледовый сезон 2018 года. Я смотрю, и мне кажется, что где то с самого начала Апреля будет хорошо со льдами. Ориентировочно будет хорошо 5-8 апреля. Да, звучит стращновато, хотя один из лучших моих походов по льдам был именно в Апреле и прямо таки на реке свирь.   Собираю банду на ФЭТах и на МТБ со шипами.    Варианты такие: всего 4 варианта. 1. Выезжаем в Весьегонск, и там едем по Рыбинскому вдхр, и по Углическому.  2. Выезжаем в Кириллов, и там едем по Шексне и Белому Озеру 3. Выезжаем в Вытегру и ездим по Свири и Вытегре 4. Выезжаем в Сегежу, и Медвежьегорск, и продолжаем прохождение Беломорканала и Онежского озера.    Куда конкретно поедем решим позже, в зависимости от мониторинга льда. Сейчас все и везде стоит, но все пока засыпано снегом.    Объявляю набор. Какой стиль? Выдвигаемся на машине, ночуем в отелях. Ездим по льду с пингвином. Это значит так: выехали, поехали, а потом вечером Пингвин забрал нас с машины домой. Соответственно мероприятие стоит денег - отели берем не дорогие, но уж по 1000 на нос всяко стоят. Три ночи - уже 3000. Кроме этого разбрасываем расходы пингвина на всех. водитель не платит. Кто в теме?   И тут же реестр участников:   1. Змей  2. Пингвин Соломинский. Наш талисман и водитель. 3. Фрезер 4. Койот 5. Ольга Гапонова 6. Фаустус 7. Вакантно 8. Резерв 9 Резерв
  • 56 сообщений