Hello World!

DrNo

Единая тема: Впишу\Впишусь в заказ на starbike.com

14 сообщений в этой теме

Только в этом магазине нашлась олдовая втулка Shimano XTR HB-M970 front hub QR 32H.

Заказ оплачен и получен.

.

Условия стандартные:

..

Забирать пл. Мужества, север (вечер), ВО, Невский, Красногвардейский районы, Обуховской обороны 51 (в рабочее время)

...

Доставка 3Е для товаров на сумму до 30Е, и 5Е, если больше

Оплата по курсу ЦБ + 3% на:
- Тинькоф (договор 5011264040). Можно перевести деньги через любой из тысяч терминалов Элекснет - без комиссии, а также салоны МТС/Связной/Евросеть, а также через сайт Tinkoff С КАРТЫ ЛЮБОГО БАНКА И БЕЗ КОМИССИИ (покупка, как в интернет-магазине)
- Сбербанк или ВТБ24

....

На всякий случай сохраните мой контакт: vk.com/alexander.senko

 

Изменено пользователем DrNo
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Соберу заказ - писать в личные сообщения

 

19.07.2018 - не актуально

Изменено пользователем bank
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Планирую заказ, ищу с кем разделить доставку, которая вроде 15e, согласен пополам.

Пишите в личку или с цитированием.


 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А сейчас никто не собирает заказ? Надо бы покрышки да еще может что прикупить.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Karel сказал(а) 9 часов назад:

Неспешно подумываю о заказе тут.. с ожиданием все 3-5 дн.

 

Какие сейчас условия? С евроналогом, плюс какая доплата за логистику и т.д.?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AndrSlav сказал(а) 2 часа назад:

Какие сейчас условия? С евроналогом, плюс какая доплата за логистику и т.д.?

хз я ещё даже не знаю по какому курсу конвертнут наши тугрики, но надеюсь на -10% в промежуточной точке шт.Делавер. кароче дорого все будет, да - 19% ват один чегостоит.

Тяжёлое и большое лучше не брать, типа тяжёлые дешевые шиповки.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А, это еще и США. Курс-то может и норм типа 70 р. Даже ват не так и страшно. Но логистика даже не из Европы - думается уж очень дорого. Конечно сейчас надо все везде сравнивать. В магазинах у нас еще дороже выйдет может.

Цепь для вела 12 евро в Европе, у нас 3тр и больше. Даже со всеми ватами дешевле выйдет.

Изменено пользователем AndrSlav
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AndrSlav сказал(а) 10.09.2022 в 12:53:

А, это еще и США. Курс-то может и норм типа 70 р. Даже ват не так и страшно. Но логистика даже не из Европы - думается уж очень дорого. Конечно сейчас надо все везде сравнивать. В магазинах у нас еще дороже выйдет может.

Цепь для вела 12 евро в Европе, у нас 3тр и больше. Даже со всеми ватами дешевле выйдет.

Магазин находится в Германии. Стоит смотреть цены в евро. Рассчитывать всегда стоит на 1-2 месяца от заказа до получения посылки. Стоит искать в каком магазине дешевле ваш товар и есть все что нужно в данный момент. И там заказывать на адрес передника, с помощью самого посредника, полно фирм, или оплачивать посредником с Авито, на адрес посредника, который уже отправит в РФ. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Та я типа передумал. пистолеты срамные нужны были в основном - на авите внезапно нашел.. Товар брать с ВАТом да еще посредниками да еще ожидать х.знает сколько, да вдруг тчо... нунах. А цепей я раньше запас. Подождем када геи обратно станут шелковми-ласковыми к нам ;)

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас