Hello World!

Д.Ю.

Пин-Микс (Пятничные ночные покатушки)

514 сообщения в этой теме

Alek$a сказал(а) 4 минуты назад:

кошмарить публику с просиженного дивана, устаревшей лет на дцать критикой,

в то время, когда в тренде крутые польцаны на фиксах , по сравнению с которыми пин безобидная детская песочница, может говорить только о полной отсталости 

товарища критикана, от времени, но на новой веловолне он еще вполне может донести свое сознание куда надо))  видео лучше смотреть с 16.15

 

Ну что я могу сказать... Я слишком стар для этого дерьма. :(

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Нет уж, хотелось бы услышать критику уровнем никак не ниже. Как-то Вы быстро ушли от обсуждения сразу.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Doooh сказал(а) 8 часов назад:

Нет уж, хотелось бы услышать критику уровнем никак не ниже. Как-то Вы быстро ушли от обсуждения сразу.

Обсуждения чего? Критику чего? Могу только покритиковать попытку слепить в кучу две разные вещи - вполне осознанные (я на это надеюсь) хулиганские покатушки на фиксах, и неспешный медитативный пин-микс.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

слепить вместе? но они вообще в разное время проходят, как у вас франкенштен выходит?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Маршрут на  29-30 октября https://vk.com/topic-3938_48253936

Ведущий: Евгений
тел. +79112652364

Старт: 0:00 в ночь с ПТ на СБ с Дворцовой пл.
Финиш: 05:00
Дистанция:47км
Сложность: 2/5

Формат: кольцевой
Покрытие: асфальт, грунт
Направление: С
Гипермаркет: Лента на Вербной (27км)

Трек: https://www.alltrails.com/explore/map/map-october-28-..
Карта: https://vk.com/photo-3938_457266399
Альбом: https://vk.com/album-3938_281445679
Мониторинг: endurotracker.web.app?hl=ru&groupid=Pin-Mix

_______________________________________________________________
Архив маршрутов: vk.com/page-3938_4318292
Архив треков: www.alltrails.com/members/pin-mix/maps

 

3dQxh8_9_PE.jpg?size=790x1006&quality=95

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

пинмикс сдох.. уж очень много рандомов. много самоучек ведущих..а ведь раньше были понедельничные и средничные покатушки- обкатывание будущего пятничного пинмикса.
группа у меня в закладках вк..просто захожу- а вдруг мимо меня..да даже если и мимо- то это не значит что я оторву жопу от кровати с 3 часа ночи что бы встретить стаю баранов без света и проченго
много раз было- еду со светом- позади пристраиваются..а хрен вам- или свет на минимум или выключаю..в ответ на их вопли тупо посылаю
а свет уж есть.. один обычный- на hml-u3.. второй вет ставлю ( ставил! ) на вынос руля чтобы светил как камаз( но там на масимуме 4 ампера при акке 26650 - час работы)..но это с самых затемненых местах и ненадолго

изображение_2021-11-04_210911.png

Изменено пользователем пилот Дринкинс
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Так жалко света? А, ну да, "стадо баранов" же. По-моему, это снова оскорбление участников. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А вот интересно. Если, допустим, без света ездят бараны, то человек, который в темноте выключил свой свет (ну чтобы баранам был хрен), сам тоже становится бараном? 

Изменено пользователем Д.Ю.
1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Д.Ю. сказал(а) 9 минут назад:

А вот интересно. Если, допустим, без света ездят бараны, то человек, который в темноте выключил свой свет (ну чтобы баранам был хрен), сам тоже становится бараном? 

Если я вижу, что в группе нет заднего маячка или он просто какой то слабый, то стараюсь замыкать. 

Хрен знает - как это вообще может в одной голове родиться: я сейчас свет вырублю, и мы все в один завал попадем нопремер... или кто нибудь навстречу в нас влетит и соберет в одну кучу. Я то конечно тоже переломаюсь, но вот вы! Вы все наконец то поймете - как нужен свой свет! 

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А я понял: это детская травма "на зло бабушке голову отморожу". Мы же не врачи - пускай специалисты разбираются.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

@пилот Дринкинс, анонсирован рандом. Прошу Вас, со своим опытом взять в этот раз бремя ведущего на себя и провести добротный маршрут, как надо, воспользовавшись накопленным опытом за все эти годы. И потом мы с вами сможем ссылаться, что вот так вот надо делать было когда такое случается, а вот тут мы ошиблись, но в следующий раз сделаем вот так, как и надо было бы...

Я всегда считал ПИН-микс учебной площадкой, где молодёжь учится у более опытных велосипедистов и вообще граждан. Учится как надо ездить на велосипеде в городе, по проезжей части, в тёмное время и иногда в сложных погодных условиях, безопасно для себя и окружающих. Те кто сумел, становились ведущими или ПМами, и это очень помогало дальше в жизни, даже в становлении личности. Это же не просто покатушка, здесь учатся и учат, и кто сумеет, получит для себя много пользы...

3

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
zTsu сказал(а) 43 минуты назад:

@пилот Дринкинс, анонсирован рандом. Прошу Вас, со своим опытом взять в этот раз бремя ведущего на себя и провести добротный маршрут, как надо, воспользовавшись накопленным опытом за все эти годы. И потом мы с вами сможем ссылаться, что вот так вот надо делать было когда такое случается, а вот тут мы ошиблись, но в следующий раз сделаем вот так, как и надо было бы...

Я всегда считал ПИН-микс учебной площадкой, где молодёжь учится у более опытных велосипедистов и вообще граждан. Учится как надо ездить на велосипеде в городе, по проезжей части, в тёмное время и иногда в сложных погодных условиях, безопасно для себя и окружающих. Те кто сумел, становились ведущими или ПМами, и это очень помогало дальше в жизни, даже в становлении личности. Это же не просто покатушка, здесь учатся и учат, и кто сумеет, получит для себя много пользы...

Достойный ответ, но боюсь, он не согласится, да и вообще не поедет.

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
adventurer сказал(а) 31 минуту назад:

Главное, чтобы пилот фонарь не забыл! 

А толку то с его фонаря?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

первое- пилот фонарь не забудет.. на покатушку беру три акка 26650. ( фонарик рассчитан на 18650. но я голову фонарика прикрутил на вынос а акк находится в отдельном контейнере в сумочке) фонарик при максимуме потреблет 1,2 ампера..хватает прокатить от дома до дворика и до автовокзала на обводном при полном свете..потом тупо меняю акк и еду домой
второе- маршрут водить не собираюсь..я же путаюсь в улицах, уже отьехав от дома два квартала))
третье- да,  в пинмиксе стаж большой.. многих хороших вдущих застал..
но.. дисциплина покатушки со временем меня стала угнетать- лишь бы в тебя не вьехали и прочее( люблю ехать в первой сотне..ближе к голове. был опыт замыкающим- от дворика до пл мужества меня хватило- потом уехал домой
а сейчас- ну поймите- как можно вот тупо выехать ночью совсем без ничего..тёмное тело на дороге. было разок- еду на пин по староневскому- впереди вел..обгоняю- спрашиваю - на пин? тело сняв капюшон и сняв наушники- чево? тово..матом пожелал ему не доехать до пунка Б..( сбили бы этого- водила бы пошел на скамью)
и много таких стало. 
а то что в анонсе пишут - свет необходим- а кто это читает
да, сейчас езжу нав работу на вело- опять новая работа в 3 км от дома..и как обычно- уже и передний свет на макс.и задний( но задний от Алексов)..и конечно же- уже включаю подсветку в колесах от манки электрик. зато меня видно- хоть какую то чать пути всё таки проезжаю по дороге
на предыдущей работе один из итровцев сказал мне что я езжу как клоун. спросил у него -авто есть? да, есть..пожелал ему поймать тёмного велосипедиста
а то что я на покатушке выключал фонарь- так впереди была знакомая дорога..о планерной и шуваловского- далее в темноту..и потом очень далеко до какой то дороги, потом налево..и разок было в районе звездной в полях..ибо- едешь в ночь- подумай о свете. мне не жалко..но бля что- я кому то должен?

Изменено пользователем пилот Дринкинс
1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Сегоодня я приехал рано на дворцовую, часов в 9, потусил там, зазнакомился с тёткой, которая там всяким скарбом банчила,я у неё купил какуюто безделужку, а она мне подогнала майку, и шапку, типо полдшлемник, устал там тусить, поехал кататься, соло, крутанулся по ваське, потом поехал на канонерку, вот хрен знает, нахрена эта канонерка, однако я там немного заблудися, но недрлго, выехал оттуда, потом балты, с угрюмыи ментом-охранником в маске, прикурить    нету, ущербный чел, в итоге путешествие по митрофане, а это ещё тот фан...наверное, если оглайн гик, и нет офицеров, нужно мне наверное брать микс, я бы дал всем просраться...утрирую конечно

Изменено пользователем vigmar
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
пилот Дринкинс сказал(а) 10 часов назад:

было разок- еду на пин по староневскому- впереди вел..обгоняю- спрашиваю - на пин? тело сняв капюшон и сняв наушники- чево? тово..матом пожелал ему не доехать до пунка Б..( сбили бы этого- водила бы пошел на скамью)

Наверное он подумал "дед спятил на склоне лет".

Если староват для мероприятия, то сделай как легендарные опытные ведущие – не участвуй! Там отличная компания достойных личностей, вовремя завязавших. Пополни список, лучше поздно чем никогда! А то пришел, побрюзжал, нахамил, и всем настроение испортил.

А если нет – см. ответ zTsu.

Изменено пользователем qrspeter
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Маршрут на 12-13 ноября https://vk.com/topic-3938_48273778

 

Ведущий: Макс
Телефон: 8 999 210 34 40

Старт: 0:00 в ночь с ПТ на СБ с Дворцовой пл.
Финиш: 5:30
Дистанция: 52 км
Сложность: 1 из 5

Формат: кольцевой
Покрытие: 95% асфальт, 5% парковые дорожки
Направление: центр
Гипермаркет: Лента на Уральской (38 км)

Трек: https://www.alltrails.com/explore/map/mon-08-nov-2021..
Карта: https://vk.com/photo-3938_457266430
Альбом: https://vk.com/album-3938_281570073
Мониторинг: endurotracker.web.app?hl=ru&groupid=Pin-Mix

_______________________________________________________________
Архив маршрутов: vk.com/page-3938_4318292
Архив треков: www.alltrails.com/members/pin-mix/maps

 

 

MnfO7PTucpM.jpg?size=1280x1280&quality=9

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Наконец удалось посреди чехарды рабочих дней и собственных покатушек вырваться на любимый Пин. Вопреки вышеизложенным диванным страшилкам выше в теме, более дисциплинированной колонны и доброжелательных людей врядли нынче встретишь. Все с задними маячками и почти все с фарами, подрезальщиков и маргиналов не было:)

Да, нынешний Пин, это давно не тот торт в духе нулевых с жопой и алкорайдом, времена давно изменились  и люди тоже. Одни уходят, другие приходят и вносят свою культуру и дух времени. И это круто, время не стоит на месте и все меняется вокруг вместе с нами.  Так и должно быть. Поэтому надо ностальгирующим диванным сидельцам просто это принять,

перестать бояться себя и людей и просто ездить, получая удовольствие:) Ведь Пин, это уже 17 лет самое старое городское движение. И это глоток свежего ночного воздуха раз в неделю для тех, у кого почти нет другой возможности побыть самим собой, забыв на одну ночь о семейных, рабочих и других проблемах, общаясь с близкими по духу людьми. Не буду упоминать сколько сложилось на Пине семейных пар, дружеских компаний и появилось одно из лучших велосообществ  MixWheel. Опыт Пина залог успеха этой группы. 

 

Этот маршрут был просто шикарный!, узнала много нового. Погода была просто песня, в меру тепло и комфортно, дождя не было. Наш ночной город прекрасен тишиной и безлюдьем улиц. Жаль, что пришлось  уехать к дежурной сводке мостов,  дела субботние. Ведущему и всем кто помогал, огромный респект и пожелания продолжать в том же духе:) Вы молодцы и здорово, что поддерживаете традиции!

 

И что котиков не было, это не так, я лично запечатлела на Ваське двоих, Василису и Василия (пол определяется хорошо:)))

И немного моих фоток https://disk.yandex.ru/d/0JQbefqAlOPHJQ

просьба вктоварищам выложить весь текст вконтакт пина:)

PB1302030.jpg

Изменено пользователем Alek$a
5

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alek$a сказал(а) 53 минуты назад:

И немного моих фоток

Но я думал, "немного" - это хотя бы две o.O

Изменено пользователем Doooh
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Скопипастил. Фотки попозже перезалью в соответствующий альбом. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас