Hello World!

Records

Кингисепп, Сланцы, Ивангород. Есть кто рядом???

40 сообщений в этой теме

Сам из Сланцев, ищу с кем покататься весной - летом 2018. Планирую ПВД или выезды на несколько дней с ночёвками. Пишите, буду рад!

Илья

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

Все дороги ведут в Питер :). Группы из Питера редко выбираются в ПВД вашу сторону. Наиболее любим для ПВД Корельский перешеек.

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
SPb-Nordland сказал(а) 57 минут назад:
  Скрыть содержимое

Все дороги ведут в Питер :). Группы из Питера редко выбираются в ПВД вашу сторону. Наиболее любим для ПВД Корельский перешеек.

 

Так я местных ищу, рядом со мной. Питерские слишком уж далеко)

Должны же быть кроме меня велосипедисты в районе Сланцев.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Могу только передать привет "соседу" и пожелать удачи в этом нелегком деле  (я из Кингисеппа родом). Летом катался по Кингисеппу (шлем, велоформа - всё, как полагается) - чувствовал себя какие-то дикарем. Народ глазеет, как будто чудо-чудное увиделиB|

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Денис_Сергеевич сказал(а) 6 часов назад:

Народ глазеет, как будто чудо-чудное увиделиB|

Дык так оно и есть. Много езжу по стране: шлемоформы встречаю в основном в Москве\Питере. И далее по убывающей. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Денис_Сергеевич сказал(а) ‎25‎.‎01‎.‎2018 в 13:01:

Могу только передать привет "соседу" и пожелать удачи в этом нелегком деле  (я из Кингисеппа родом). Летом катался по Кингисеппу (шлем, велоформа - всё, как полагается) - чувствовал себя какие-то дикарем. Народ глазеет, как будто чудо-чудное увиделиB|

О, всего-то 50км! Уже хорошо. Я пока до шлема не дошёл, но всё равно бывет косо смотрят))

Как на счёт пересечься весной-летом?? Я в любом случае буду катать с ночёвками, но в компании веселей)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Records сказал(а) 36 минут назад:

О, всего-то 50км! Уже хорошо. Я пока до шлема не дошёл, но всё равно бывет косо смотрят))

Как на счёт пересечься весной-летом?? Я в любом случае буду катать с ночёвками, но в компании веселей)

в Сланцах у меня родственники, кстати, живут.

Но сам я давно в Питере и в Кингисеппе бываю крайне редко

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Денис_Сергеевич сказал(а) 42 минуты назад:

в Сланцах у меня родственники, кстати, живут.

Но сам я давно в Питере и в Кингисеппе бываю крайне редко

Весьма досадно. А знакомых велосипедистов нет в Сланцах или Кингисеппе?

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Records сказал(а) 3 часа назад:

Весьма досадно. А знакомых велосипедистов нет в Сланцах или Кингисеппе?

 

неа, вообще никого не знаю (просмотр местной авиты дал мне понять, что там нет велосипедистов, увы)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mutant-spb сказал(а) Sat Feb 17 2018 в 11:22:

В Сланцах же одни колдыри,откуда там взялся велосипедист?!

За Сланцы великом перееду!!! :)

Большая часть асоциальных элементов в городе уже передохли от своего асоциального образа жизни. А у некоторых людей начинается просветление и тяга к поиску приключений (на свою ж) ;)

Вот и ищу таких же просветлённых)))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Не-не,я то только рад что просветление началось)). Просто бываю там иногда и впечатления так себе. Крайне унылый колхоз. Когда обратно еду дипресивные настроения уходят с каждым километром трассы. Если соберусь туда с велом обязательно отпишусь здесь.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Развесить объявления у местных магазинов не вариант? Мне кажется, что сей маневр сулит больше  удачи в поиске единомышленника,чем на ВП. ?

Изменено пользователем Артём_Ш
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Артём_Ш сказал(а) 21.02.2018 в 08:34:

Развесить объявления у местных магазинов не вариант? Мне кажется, что сей маневр сулит больше  удачи в поиске единомышленника,чем на ВП. ?

Если имелись в виду вело магазины то есть большой вопрос по поводу их сущевствования как такового. Как мне известно есть некий ''спортивный магазин'' адын штука и чел барыжащий велами на рынке,тоже адын штука. Ну во всяком случае я только такой инфой обладаю,есть правда немалая вероятность что она устаревшая и не полная. Если там есть ещё какая то велоторговля будет круто если знающие напишут здесь где и что собственно есть.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

в Кингисеппе велоторговли, по сути, нет - только магазинишки, торгующие стелсами и самыми базовыми запчастями

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Денис_Сергеевич сказал(а) Sun Mar 04 2018 в 19:15:

в Кингисеппе велоторговли, по сути, нет - только магазинишки, торгующие стелсами и самыми базовыми запчастями

В Сланцах то же самое. Спрашиваешь про камеры на 27.5, а тебе говорят, что такого в природе не существует:)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Records сказал(а) 35 минут назад:

В Сланцах то же самое. Спрашиваешь про камеры на 27.5, а тебе говорят, что такого в природе не существует:)

Неужели пытаются впарить бескамерную ленту, ниппель и герметик? :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Офигеть, посмотрел на карте - из Сланцев почти и нет транспорта. Даже до Волосово на электричке уже 300 рублей в одну сторону.

Если есть виза, то дешевле, наверно, в Эстонию ездить.

Изменено пользователем AndrSlav
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vlad-b сказал(а) 18 часов назад:

Неужели пытаются впарить бескамерную ленту, ниппель и герметик? :)

Хуже. Пытались выпарить камеру на 28:)

добавлено меньше минуты спустя
AndrSlav сказал(а) 14 часа назад:

Офигеть, посмотрел на карте - из Сланцев почти и нет транспорта. Даже до Волосово на электричке уже 300 рублей в одну сторону.

Если есть виза, то дешевле, наверно, в Эстонию ездить.

А чем велосипед не транспорт? ))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Records сказал(а) 1 час назад:

А чем велосипед не транспорт? ))

Не, ну я про компанию имею в виду: велопитерские пвд концентрируются в районе жд, от Волосово к Луге уже реже ездят. Так что чтобы участвовать в покатушке надо еще больше сотни км проехать.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

gpsies выдает некое количество треков в районе Сланцев. Ищите того, кто их выкладывает из самого города регулярно и вот ваша компания (если только это не вы сами их выкладываете). Массово все равно, наверное, только если из Питера поедут, по принципу "что-то не катали мы это направление". Гдов мне лично больше интересен в этом направлении, но подскок получается какой-то корявый. Может с Эстонцами что-то как-то замутить? там, думается, человек в велошлеме более привычен взору

катала из Уторгоша в Новгородской области: некоторые дети показывают на шлем, в деревне здороваются с проезжающим велосипедистом :), полное погружение в другой мир

Изменено пользователем hary05
про шлемы
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Records сказал(а) 09.03.2018 в 08:18:

В Сланцах то же самое. Спрашиваешь про камеры на 27.5, а тебе говорят, что такого в природе не существует:)

А скажи где точки? Думаю тебе их все перечислить не сложно,хотелось бы знать адреса чтобы когда там буду глянуть в живую. Может задумаюсь над тем не взяться ли исправлять ситуацию. Хотя покупательская способность там конечно низкая у народа,не до великов особо.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mutant-spb сказал(а) 14 часа назад:

А скажи где точки? Думаю тебе их все перечислить не сложно,хотелось бы знать адреса чтобы когда там буду глянуть в живую. Может задумаюсь над тем не взяться ли исправлять ситуацию. Хотя покупательская способность там конечно низкая у народа,не до великов особо.

На Кирова 51 подвальчик и на базаре ларёк вело-мото. Больше вроде ничего нет.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас