Hello World!

VORON

Размещение

106 сообщений в этой теме

ArsWolfBeast сказал(а) Только что:

Никто не запрещает проявить инициативу =)

Это был вопрос :)) может где-то список есть, а я его просто не вижу )) 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Радостная сказал(а) 38 минут назад:

Я так понимаю, у вас на форуме не принято списки составлять? По количеству участников, кто едет на сколько дней и где будет останавливаться на ночёвку? 

Когда планируется сбор денег, оффтопик очень любит списки

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ArsWolfBeast сказал(а) 3 часа назад:

И вопрос к оргам - можно купить место в корпусе - с питанием, но встать с палаткой?

А тебе именно место в корпусе важнО (формальное, ибо реально ты будешь в палатке)?
Ибо опция "купить питание БЕЗ места" -- была официально представлена:
 

 

Цитата

 

Также возможно приобретение отдельно пакета питания.

Стоимость пакетов питания на одного человека:

3-разовое питание  650 руб.
Обед 350 руб.
Ужин 270 руб.
Завтрак 180 руб.

 

 
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka сказал(а) 11 минуту назад:

А тебе именно место в корпусе важнО (формальное, ибо реально ты будешь в палатке)?
Ибо опция "купить питание БЕЗ места" -- была официально представлена:
 

 

 

Вот, когда я последний раз (давно) туда ходил, у меня остались впечатления, что такого там не было (хотя возможно это наложилось обсуждение того, что даже помыть тарелки низя).

А так я рад. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Радостная сказал(а) 12 часа назад:

Поделитесь опытом, кто был на базе. Где лучше встать с палаткой? На территории или у озера? На базе просто площадка для палаток среди зданий или как?) 

И в дополнение, есть ли там крытые места?)) или брать с собой тент?))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Радостная сказал(а) 12 часа назад:

И в дополнение, есть ли там крытые места?)) или брать с собой тент?))

Палаточная поляна под небом голубым. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ArsWolfBeast сказал(а) 12 часа назад:

Вот, когда я последний раз (давно) туда ходил, у меня остались впечатления, что такого там не было (хотя возможно это наложилось обсуждение того, что даже помыть тарелки низя).

В версии от 28.08 уже было (я спецово сохранил ту страничку, она тогда ещё была "сама по себе", то есть не была движковым элементом сайто-форума).

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Дедлайн для заказа проживания, питания, бани и пр. услуг базы - 12 сентября.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ZHUKOFF сказал(а) 2 часа назад:

Палаточная поляна под небом голубым. 

Ну, деревья хоть есть? 

 

Кто был на базе, ау!? Погода непредсказуема, а сидеть в палатке не хочется:) дайте совет, где лучше стоять: на территории базы или у озера?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Радостная сказал(а) 10 часов назад:

Ну, деревья хоть есть? 

 

Кто был на базе, ау!? Погода непредсказуема, а сидеть в палатке не хочется:) дайте совет, где лучше стоять: на территории базы или у озера?

Я и был, на территории базы вроде лучше, с точки зрения инфраструктуры, да и деревья есть. Если тент водрузить надобно. На озера и прогуляться недалеко. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ZHUKOFF сказал(а) 21 час назад:

Я и был, на территории базы вроде лучше, с точки зрения инфраструктуры, да и деревья есть. Если тент водрузить надобно. На озера и прогуляться недалеко. 

Еще забыла важный момент!)) Песни у костра будут?))

И есть ли там место под костер?) 

Это опять же к вопросу - где встать с палаткой :) 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Радостная сказал(а) 10 часов назад:

Еще забыла важный момент!)) Песни у костра будут?))

И есть ли там место под костер?) 

Это опять же к вопросу - где встать с палаткой :) 

Место под костер есть, наверняка песни будут. Место отведенное под палатки в 100~150 метрах от кострища. 

Изменено пользователем ZHUKOFF
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ZHUKOFF сказал(а) 12 минуты назад:

Место под костер есть, наверняка песни будут. Место отведенное под палатки в 100~150 метрах от кострища. 

Прекрасно, спасибо!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Так как в двушке оказывается порезали днище, повезу трешку. Так что теоретически готов вписать на две ночи некурящее существо любого пола.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Нас, конечно, смущает такой формат — а ну как пойдет дождик, так все забьются в свои домики и будут сидеть... Особенно если есть Дети. Но будем надеяться на лучшее, поедем. С заездом в СБ. С нами малыш 2.5 г. Жить будем в палатке.

Отписывайтесь, кого еще ожидать в компанию с детьми!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

мы тоже собираемся, с ребенком 2,5г. Жить будем в палатках, вроде решили на территории базы, но там на месте разберемся. Заранее бронировать палатко-место на базе надо? Еда не нужна.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Палатко-место бронировать не обязательно, хотя хотелось бы понимать, сколько примерно будет палаток.

P.S. Место для мытья посуды есть, вода питьевая из скважины.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Katerina Kostjuhina сказал(а) 7 часов назад:

Нас, конечно, смущает такой формат — а ну как пойдет дождик, так все забьются в свои домики и будут сидеть... Особенно если есть Дети. Но будем надеяться на лучшее, поедем. С заездом в СБ. С нами малыш 2.5 г. Жить будем в палатке.

Отписывайтесь, кого еще ожидать в компанию с детьми!

Ну это нормально. Можно продолжать общаться через интернет, сейчас он у всех есть.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
indi сказал(а) 45 минут назад:

Ну это нормально. Можно продолжать общаться через интернет, сейчас он у всех есть.

Мистер indi, читая ваши эмоциональные высказывания, задалась вопросом — а мы знакомы? Вы сами-то приезжаете? А то ведь принципиальных нелюбителей авто на этом форуме раз, два и обчелся :)

Мы сами после рождения ребенка во всех немногочисленных велопитерских мероприятиях старательно участвуем. Но никто ж не представляется, так что я часто и не знаю, кого как зовут на форуме...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Katerina Kostjuhina сказал(а) 17 часов назад:

Нас, конечно, смущает такой формат — а ну как пойдет дождик, так все забьются в свои домики и будут сидеть... 

На вряд-ли. 

Кста, у кого лишняя снаряга будет, то можете у меня складировать, в домике. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Katerina Kostjuhina сказал(а) 4 часа назад:

Вы сами-то приезжаете? А то ведь принципиальных нелюбителей авто на этом форуме раз, два и обчелся :)

Очередной зачёт по нетаковости. ))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka сказал(а) 12.09.2017 в 22:13:

Очередной зачёт по нетаковости. ))

Ну зашибись какой зачет. Мне эти игрища на форуме мало понятны. Просто тему читаю, раз мы собираемся, и стало интересно, знаю ли я человека в лицо. Столько выдал эмоций в теме, а на реальных встречах все мирно, никто речи не толкает :) Но отвечать он мне не пожелал

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Katerina Kostjuhina сказал(а) 9/12/2017 в 18:04:

Мистер indi, читая ваши эмоциональные высказывания, задалась вопросом — а мы знакомы? Вы сами-то приезжаете? А то ведь принципиальных нелюбителей авто на этом форуме раз, два и обчелся :)

Мы сами после рождения ребенка во всех немногочисленных велопитерских мероприятиях старательно участвуем. Но никто ж не представляется, так что я часто и не знаю, кого как зовут на форуме...

Не знаю, как к вам правильно обращаться, Мисс Katerina Kostjuhina или Миссис Katerina Kostjuhina, или Семейство Kostjuhina?

Вы являетесь принципиальными автонелюбителями или принципиальными велопитеролюбителями, не совсем понятно тоже.

Да и непонятно, насколько вы старательно участвовали во всех немногочисленных велопитерских мероприятиях до рождения ребенка. Хотя тогда, возможно, мероприятия были многочисленнее, а вы и вовсе могли в них не участвовать) Или участвовать не во всех, но старательно. Или не во всех и не старательно.

Изменено пользователем indi
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас