Hello World!

Skim

Продам кастом на базе Jamis Dakota Elite

1 сообщение в этой теме

Продаю сабж со следующими компонентами:

 

1. Рама 17.5" - Jamis Dakota Elite, гибридная алюминий 7005 + карбоновые задние перья;

2. Вилка - FOX F110 RL, конус, 110 мм хода, картридж, блокировка на ноге;
3. Вилсет - Easton XCT 70 26", под безкамерки, втулки на пром. подшипниках + резина Continental RaceKing 2.2 Tubeless + герметик Stans + тормозные роторы Avid HS 160mm (на 6 болтах);
4. Тормоза - Avid Elixir R (залит DOT 5.1);
5. Трансмиссия 2х10 - система Shimano Deor XT M785 (36-28, 170мм) + кассета Shimano Deor XT (38-11) + цепь SRAM PC-991 + передник SRAM X0 + задник SRAM X9 (medium) + манетки SRAM X0 (спаренное крепление  тормоза + манетки Avid MatchMaker) + тросы тефлон/ рубашки в грязезащитном исполнении;
6. Палки - Руль Ritchey WCS алюминий (короткий флэт), вынос Ritchey WCS 120мм, подседел ControlTech TeamIssue 2A алюминий + зажим под 6-гранник;
7. Седло - Selle Italia SLR карбон + рельсы из магниевого сплава;
8. Грипсы - Ritchey WCS пена.
9. Педали - Shimano XT M780
 
Установлена переходная рулевая Nukeproof (прямая труба - конус). Каретка Hollowtech II Shimano (комплектная от системы). Герметик в резину влит в начале июня (отдам остатки + запасной ниппель). Полностью смазан, обслужен. Установлены брызговики - на ногах вилки + короткий для переднего переклюка.
 
Вес 10,82 кг с педалями.
 
Мой вес 56-58 кг, при эксплуатации давление - вилка примерно 2,5 кг, колеса около 2 кг (чуть меньше а то меня швыряет сильно). Большинство компонентов прошло менее 500 км (вилсет, вилка, трансмиссия).
 
Хочу за него 65 тыс., находится он на Новочеркасской.
 
8-92I-35O-36-92 Юрий

0.jpg

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас