Hello World!

Змей Гуревич

Музей ЖД техники в Лебяжьем

51 сообщение в этой теме

Друзья!  5 августа наш профсоюз железнодорожный совместно с командой Авангард, планирует посещение музея - площадки хранения железнодорожной техники в Лебяжьем. И Форта красная горка. Экскурсияя для желающих бесплатна, но желающих берем лишь до 15 человек. 

 

Итак, в программа посещения вот этого места http://krisha0703.livejournal.com/146926.html - здесь хороший фотоотчет. 

 

Со станции Балтийский вокзал электричка идет в 7-30, и на станцию Лебяжье прибывает в 9-03. Экскурсия начинается в 10-00. 

 

Место встречи мы огласим позже. СТОИМОСТЬ: (на халяву). мы приедем на великах (ночевать будем недалеко в лесах). после посещения музея планируем посетить форт Красная горка с бронепоездами, а затем своим ходом поедем в Павловск. Можно присоединяться и на проезд до Павловска. 

 

Предварительная запись обязательна, так как экскурсия у нас ограничена по количеству людей. Берем 15 человек. Кто не попадет - может подъехать на свой страх и риск. 

добавлено меньше минуты спустя

Для записи надо тут опубликовать ваше ФИО. 

 

Итак: 

1. А.А. Медведев

2. Skeave

Изменено пользователем Змей Гуревич
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Хочу. Еду. Сергей Кузнецов.

Изменено пользователем Шмидт
Раз надо ФИО написал.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

увы, не еду(

Изменено пользователем lazorevka
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Еду, еду и палатку с собой брать можно?что бы в лесах, или еды у вас достаточно? или ваще ни как

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я бы с радостью присоединилась, но у меня нет палатки и спальника. Если у кого-то есть и можете поделиться, то я еду)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Eira сказал(а) 6 минут назад:

Я бы с радостью присоединилась, но у меня нет палатки и спальника. Если у кого-то есть и можете поделиться, то я еду)

А пенка есть? Пол палатки и новый спальник готов выделить

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ArsWolfBeast сказал(а) 21 час назад:

А пенка есть? Пол палатки и новый спальник готов выделить

Предложение действительно только если спальник передать где-то в центре в метро завтра. Два спальника в штаны не влезут.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич сказал(а) 27.07.2017 в 22:21:

Экскурсия начинается в 10-00. 

после посещения музея планируем посетить форт Красная горка с бронепоездами, а затем своим ходом поедем в Павловск.

Илья, тут не совсем ясно: Красная горка и Павловск - это всё в один день с экскурсией в Лебяжьем или программа рассчитана на пару дней?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Или Павловск - это часть вашего маршрута, не имеющая никакого отношения к Лебяжьему и Красной горке?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Итак, коллеги! Оглашаем место :). Ваша электричка прибывает на станцию Лебяжье в 9-03, и вам надо будет немного подождать. Мы за вами приедем примерно в 9-30 9-40, и совместно пойдем осматривать музей. Не забудьте велосипеды :). Далее после музея мы посетим форт Красная горка, осмотрим бронепоезда, и поедем на Павловск. Желающие могут поехать с нами. темп порядка 24-27 км в час. Вот такой план. Всех ждем - все, кто подавал заявки помещаются в нашу бесплатную квоту в 15 человек. Кто хочет поехать с нами в Павловск не забываем взять бутерброды. если чтто +79213009232 - мой тел.

 

Это ОДНОДНЕВНОЕ мероприятие :) палатки и спальники не требуются.

добавлено 1 минуту спустя
Evgeny сказал(а) 10 минут назад:

Или Павловск - это часть вашего маршрута, не имеющая никакого отношения к Лебяжьему и Красной горке?

 

Да, нам надо ехать в Павловск, так как 6 августа у нас финал Павловск - Питер. Тут как бы связи нет. Но если кто хочет - можем поехать с нами после экскурсии

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А где мы оставляем велосипеды или можно с ними по музею  ходить? В Павловске во сколько финиш?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ArsWolfBeast сказал(а) 21 час назад:

Предложение действительно только если спальник передать где-то в центре в метро завтра. Два спальника в штаны не влезут.

Спасибо большое за предложение помощи. Спасибо что откликнулись, но как выяснилось это однодневная экскурсия. ? Если не будет дождя, я приеду.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас