Hello World!

astralis132

надо консультация

5 сообщений в этой теме

всем хай. хочу купить велосипед, но как то уверенности нет в моем выборе, вернее в том что мне насоветовал консультант. был недавно в магазине, пообщался с консультантом,он мне насоветовал на мои потребности и сумму которую я планирую потратить. велосипед мне нужен для того, чтобы ездить на роботу, живу я в городе, дороги нормальные. периодически люблю ездить на рыбалку, в походы и все такое, в общем никакого сверх экстрима. бюджет у меня на велосипед от 400-450 долларов. Сейчас как вариант покупки Apollo aspire. если кто то может посоветовать лучшый вариант за такую цену, и для такого использования велосипеда, с радостью все выслушаю. заранее спасибо всем кто откликнулся, если что я вишу онлайн для обсуждения

добавлено 3 минуты спустя

ай их там куча моделей таких. короче вот, вроде он: https://cycles.com.ua/velosipedy/gornye/apollo-aspire-30-2017. по цене вроде подходит. с виду тоже вроде ХД

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

По фотографии не подбирают.Это надо приезжать на место,смотреть подходит-не подходит велосипед тебе.Нужна крепкая надежная рама,подбирать ростовку,сиденье подбирать для себя.Я брал в свое время за 11990 Scott в свое время и доволен был как слон.Лично я бы такой не взял.Не впечатляет название фирмы.По мне так достойны уважения Scott Author Trek Cannondale.Модели прошлого сезона по идее не должны дорого стоить.Но Trek тоже может быть американский и китайский.

Изменено пользователем nightracer
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Думаешь что за полгода он так и не смог что-нить купить?..

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

полгода это не срок. Вон я, прежде чем жениться, 7 лет с женщиной общался.. И всё равно неудачно:S а тут велосипед...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас