Hello World!

Elle

Ищу батюшку на велосипеде!

31 сообщение в этой теме

он не идеален, но далек от той картины, что ты описываешь )

машины у него не было, не знаю как сейчас, но велосипед был не самый дешевый...РПЦ это сообщество людей, как и в любом сообществе есть более порядочные и есть менее, так что если лично человека не знаешь, то не стоит так вот под одну гребенку...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Гант сказал(а) 7 минут назад:

он не идеален, но далек от той картины, что ты описываешь )

машины у него не было, не знаю как сейчас, но велосипед был не самый дешевый...РПЦ это сообщество людей, как и в любом сообществе есть более порядочные и есть менее, так что если лично человека не знаешь, то не стоит так вот под одну гребенку...

Вообще не сосредотачиваюсь на каких то конкретных личностях, бо описываю систему работы офисов РПЦ и принципы отбора продажников. Поп может любить что угодно, включая шоссейники, но коли начнёт козырять бессеребреничеством и/или уронит продажи, так мигом сошлют в гребеня. Твоего не сослали, а значит стрижёт паству как полагается. Наличие машины же в собственности не обязательно, выше описал как можно при этом автопарк иметь.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Вы вот смеетесь над батюшками, а они за вас денно и нощно на церковном посту эту... как ее... епитимью стоят.

 

Бывает поднесет св-той отец ложку с икрой ко рту, а в голове мысль: как там паства моя? Не плохо ли ей, не кончилась ли она?

 

Как говорится, не служил - не отец, так что, салаги, кагора не нюхавшие, не смейтесь над дедами. В смысле отцами. Лучше рясы им постирайте.

Изменено пользователем m337thesc0ut
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
m337thesc0ut сказал(а) 25.08.2017 в 10:26:

Бывает поднесет св-той отец ложку с икрой ко рту, а в голове мысль: как там паства моя? Не плохо ли ей, не кончилась ли она?

Да-да, совершенно верно:

Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот! (с) Л.Филатов

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Hellwarrior сказал(а) ‎18‎.‎05‎.‎2017 в 23:56:

Дык их бес попутал же.

"Церковные бесы" - широко используются в чОрной магии. Говорят - очень сильная вешь, ежели кого извести надо. Только учиться надо - и права, как на машину - не купишь.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Elle сказал(а) 18.05.2017 в 21:16:

Здравствуйте! Я продюсер Пятого канала, мы ищем героя - священника или дьякона, который ездит в свой храм на велосипеде. Делаем завтра сюжет "На велосипеде на работу", и захотелось найти такого героя. Я знаю, в Троицком соборе есть такой дьякон, но он как раз уехал в отпуск. Может, подскажете? Мне можно звонить +7921 964 50 16, писать https://vk.com/kalinina_lena

Подойдет даже самый отдаленный район Петербурга!

Заранее благодарю))

i.jpg

 

 

Я видел такого в веломагазине на Лесной, он пришел с камрадом и продавец почти впарил ему адский чОрный круизер с черепами вместо ниппелей))) Он тестил велик нарезая круги во дворе)

добавлено 1 минуту спустя

Картинки по запросу велосипед круизер черепа черный

добавлено 1 минуту спустя

Вот на таком

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас