Hello World!

SETSUNA

Группа до Рощино (своя велосипедная стрела)

45 сообщений в этой теме

Tars сказал(а) 13 часа назад:

Поеду скорее всего с вами... Есть народ с Коменданского/Пионерской?(вместе можно до вокзала)

я с Коменды)))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Белки грязи не боятся, я в любую погоду поеду и с любым покрытием, мне не привыкать, вы решили на какой электричке поедите, 2 раз  с регистрацией прокатили на стрелу...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Прошу ознакомиться с отменой официального вело пробега http://velopiter.spb.ru/forum/topic/242502-отмена-открытия-сезона-2017/

Но предлагаю самим все организовать.... приехать на вокзал к 8:00 и доехать до Рощино, от туда со всеми смелыми по маршруту через сестрик в СПб по своим маршрутам... проведем неофициальное открытие, кататься то нам никто не может запретить! хоть пофоткаемся!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
SETSUNA сказал(а) 54 минуты назад:

Прошу ознакомиться с отменой официального вело пробега http://velopiter.spb.ru/forum/topic/242502-отмена-открытия-сезона-2017/

Но предлагаю самим все организовать.... приехать на вокзал к 8:00 и доехать до Рощино, от туда со всеми смелыми по маршруту через сестрик в СПб по своим маршрутам... проведем неофициальное открытие, кататься то нам никто не может запретить! хоть пофоткаемся!

согласен!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

День добрый всем! Могу присоединиться к Вам? Недавно жить переехал в Спб узнал что есть такой клуб, с удовольствием бы присоединился. Только опыта нет в велопробегах. Я как понял 23 апреля в 8.00 на Финляндском?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Велосипедисты из Соснового Бора все равно поедут на другой берег Финского залива и будут стартовать с Рощино. Насрать на ГИБДД.

Чтобы доехать до Рощино, нам надо сделать крюк на электричках километров в 150. Так что не ленитесь и едьте с нами!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Что-то сбор разваливается.... пугают блоками на дороге со стороны Гибдд и задержаниями в крайнем случае.... + погода обещает быть не очень.... Я в раздумьях!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
SETSUNA сказал(а) Только что:

Что-то сбор разваливается.... пугают блоками на дороге со стороны Гибдд и задержаниями в крайнем случае.... + погода обещает быть не очень.... Я в раздумьях!

 

кто пугают? что-т не видел

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
SETSUNA сказал(а) 1 минуту назад:

пугают блоками на дороге со стороны Гибдд

?? да не будет тысяч человек в этот раз. Будет 500-600, разъедутся в разные стороны, никто и не заметит.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
SETSUNA сказал(а) 3 часа назад:

Что-то сбор разваливается.... пугают блоками на дороге со стороны Гибдд и задержаниями в крайнем случае.... + погода обещает быть не очень.... Я в раздумьях!

Пугают где? (я не Арс, конечно, но ссылочку посмотреть бы) :)

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Еду при любом раскладе. Утром у меня дела в Рощино, а затем по своей традиции за пышками на Большую Конюшенную.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

И погода еще против нас!  у меня шоссер на сликах...я пока плохо представляю передвижение в снег :(

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

я сдаюсь! Скорее всего не поеду никуда... настроения нет, погода ужас...

На выходных Петербург накроет туманом и мокрым снегом

https://news.mail.ru/society/29508134/?frommail=1

Кто поедет - молодцы! обязательно покажите потом фотки.

Изменено пользователем SETSUNA
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Elt сказал(а) 20.04.2017 в 21:47:

Присоединюсь с коменданы. Где встречаемся?

+79630530503 звони если что я еду...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor сказал(а) 21.04.2017 в 16:40:

?? да не будет тысяч человек в этот раз. Будет 500-600, разъедутся в разные стороны, никто и не заметит.

кто не едет тот слабак!!!! :P:P:P

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах