Hello World!

wbd10

Колонна ЮЗа есть?

37 сообщений в этой теме

Собирается колонна на ЮЗе? Или никто столько не осилит? =)

 

Если много народу не соберется, то ищу просто компанию, хорошее настроение гарантирую =)) ну и немного рока =)

Изменено пользователем wbd10
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
wbd10 сказал(а) 1 час назад:

Собирается колонна на ЮЗе? Или никто столько не осилит? =)

 

Если много народу не соберется, то ищу просто компанию, хорошее настроение гарантирую =)) ну и немного рока =)

 

можно к московской присоединиться)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
shumakow2002 сказал(а) 1 час назад:

А Вы куда поедете?

в парк 300 летия.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

ну, если что спишемся, я пока планирую  в Сестрорецке присоединиться к колонне, но если будет совсем мерзко на улице, в  парке. Обитаю на Ленинский/жукова

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

надо ехать в Рощино.

Если не зарегистрируюсь, то поеду. Кто со мной?

****

зарегался - своим ходом ехать не актуально!

Изменено пользователем golfkiller
изменение статуса на велостреле
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

так можно двойной старт с юза-к элке на финбан и матрасный,который попозже

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
shumakow2002 сказал(а) 16 часов назад:

ну, если что спишемся, я пока планирую  в Сестрорецке присоединиться к колонне, но если будет совсем мерзко на улице, в  парке. Обитаю на Ленинский/жукова

Я аналогично, по погоде. Либо Сестрик, либо парк. Присоединюсь к стартующим с ЮЗ. Живу в Горелово.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

в принципе, если ехать в Сестрорецк, можно и газельку найти грузопассажирскую

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Балтийская жемчужина, зарегился на велострелу, можно собраться где нить и ломануться на финбан

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я еду от БЖ. Пока планирую ехать из Рощино, но погода не айс, могу передумать))) 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А вы настрелу попали? Или своим ходом на другой элке планируете?

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Что касается до меня, то или на эл-ке до Сестрорецка или своим до 300. А,может быть, до Сестрорецка и машину закажу.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

На одно из северных открытий, рассматривали вариант заброса газелью "фермер", 5 человек в салоне, велики в кузове. Вполне сносно получалось. Можите позвонить в грузовичкоф или их конкурентам, промониторить цены.

Стоимость до рощино и до сестрика. Может группа и наберется.

Еще один из рабочих вариантов, своим ходом до Ломоносова, "трансфер" до Сестрика, далее по желанию либо своим до рощино и обратно с открытием, либо ждать в сестрике. Трансфер - муниц автобус, либо опять же заказать фургон и т.п. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Срок аренды ставит автоматом. Думаю стоит лишний раз позвонить, уточнить стоимость, сославшись на заказ с сайта.

До Рощино пишет 3090 руб.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Готов скинуться на Газель, надо ехать выше парка 300летия! Оттуда уже тошниловка 10-15кмч будет, от Сестрика еще куда ни шло, а лучше конечно в Рощино! Там драйв! В общем, я за любые варианты, чем выше- тем лучше.

Единственное - нужен именно Грузовичков, в прошлый раз Газелькин нас крепко подвел не доверяйте ему.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
aleks.starikov сказал(а) 3 часа назад:

Срок аренды ставит автоматом. Думаю стоит лишний раз позвонить, уточнить стоимость, сославшись на заказ с сайта.

До Рощино пишет 3090 руб.

лучше заранее звонить и уточнять все

потом начнется что у них акций не было никаких,на сайте калькулятор врет (от чекистов до сестрика за 590 никто не поедет),ну итд

можно вызвать еще машину таксовичкова или любое другое такси,а в газель велики ставить до отвала,в обычную 3х метровку штук 20-25 входит 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Можно и так.

Просто фермер да за 600, да еще с юза до сестрика.... ну просто аттракцион щедрости)))

Изменено пользователем aleks.starikov
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ismedic сказал(а) 13 часа назад:

А вы настрелу попали? Или своим ходом на другой элке планируете?

 

Да. Успела зарегистрироваться. Но боюсь будет скользко на трассе, я ездила такие расстояния не торопясь, а тут придёться поднажать))

Как вариант поеду из Сестрика, но туда на электричке, иначе совсем смешное расстояние получится:) а так хоть до финбана прокачусь.

Изменено пользователем Urizelia
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Итого мнения разделились в 2 группы:

1. Кто поедет своим ходом на велострелу на Финбанн 

2. Кто группируется в газель-фермер для заброса в сторону Сестрика

Есть лидеры этих групп, кто соберет народ? Где-когда точки старта?

 

Думаю те кто хочет своим ходом до электрички на Сестрик логичнее будет будет примкнуть к московским в 8утра http://velopiter.spb.ru/forum/topic/241795-колонна-юг-московского-района-м-московская/

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я так и не определилась между тремя вариантами: остаться дома)), присоединиться к Кронштадту или на элке до Сестрорецка. По некоторым причинам не могу выехать рано, так что Рощино отменяется.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах