Borman WG-AIM

арендую страйкбольный привод на пару дней

21 сообщение в этой теме

Арендую на пару дней страйкбольный привод,тюнинг приветствуется ))). Шары оплачу, аренду договоримся. Ибо у меня балкон оккупировали крылатые крысы. Гонения их не впечатляют. ох-вания палкой тоже. Улетают, но с упорством дибилов возвращаются, пытаются строить гнезда. За последние три дня выкинул уже три кучи веток, которые эти твари считают гнездом. Несут с собой не только символ мира, но и тонны гуано. По весне я выгреб пару мешков. А теперь все по новой. По совету знакомых купил фигурку совы. (они поставили у себя, больше голуби не прилетали) Мои же твари кладут на сову и сидят у нее на голове.

HELP.

0

Поделиться сообщением

о.мне нужно что-то скорострельное чтобы от двери полоснуть веером, пока не улетели.

0

Поделиться сообщением

Может, сначала попробовать детские игрушки типа 'ветерок'? 'Мои' голуби отвыкли от балкона довольно быстро. Накрепко прикрепляются две-три штуки, ветер обычно есть, игрушки крутятся. Большую часть 'ветерки' распугали за два дня, самые стойкие прилетали до недели. После этого все нашли себе новые балконы.

0

Поделиться сообщением

а застеклить или затянуть сеткой не вариант ?

сетка "от птиц" продается в магазинах с садовым отделом, стоит копейки

Изменено пользователем gusevod
0

Поделиться сообщением

Садисты!

Цивилизованная Еуропа давно придумала выход.

6d380c6bdb7f7ba1eca2788-2.jpg

0

Поделиться сообщением

titanik сказал(а) Только что:

Цивилизованная Еуропа давно придумала выход.

"Мужики, яйца не поколите!"

:D

0

Поделиться сообщением

сетку пока не вышло купить. Не знал, что продают спецом от птиц. Искал рыболовную ))) Ветерок.. это идея ))

Сегодня получилось бамбуковой палкой оза-пить так, что пух летел. Теперь поглядим, вернуццо ли завтра.

Изменено пользователем Borman WG-AIM
0

Поделиться сообщением

Borman WG-AIM сказал(а) 2 минуты назад:

сетку пока не вышло купить. Не знал, что продают спецом от птиц. Искал рыболовную ))) Ветерок.. это идея ))

Сегодня получилось бамбуковой палкой оза-пить так, что пух летел. Теперь поглядим, вернуццо ли завтра.

эйрганнеры всегда писали что голубь самая тупая птица и если будет 10 в ряд сидеть, можно сшибать по одному. остальные не шелохнуться

так что ищи возможность закрыть им посадку

0

Поделиться сообщением

достаточно кота показать в окно и все.

беда когда они забираются в получердачные помещения и там кукен квакен по утрам

0

Поделиться сообщением

может их того,и как бройлеры потом на рынке продавать?)

0

Поделиться сообщением

Kvaga сказал(а) 10 часов назад:

эйрганнеры всегда писали что голубь самая тупая птица и если будет 10 в ряд сидеть, можно сшибать по одному. остальные не шелохнуться

Это мягко говоря неправда. На мельнице им Кирова ходит целый день мужик с пневматикой и стреляет в голубей. При выстреле они всей толпой на минутку взлетают.

0

Поделиться сообщением

В детстве развлекались - из рогатки сшибали голубей с крыши нашей пятиэтажки шиповником. Они прикольно падали за парапет. И да, часто как болванчики - одного сшибешь, соседние даже не шелохнутся. Но иногда вся стая снималась. Видимо, от статуса зависит. Самое интересное, что они там почти постоянно сидели, т.е. даже если взлетали - через пару кругов снова садились и тир продолжал работать :) 

0

Поделиться сообщением

ArsWolfBeast сказал(а) 49 минут назад:

Это мягко говоря неправда. На мельнице им Кирова ходит целый день мужик с пневматикой и стреляет в голубей. При выстреле они всей толпой на минутку взлетают.

а что за мельница ?

нет у кого знакомых на зернохранилищах ? я бы в стрельбе потренировался и дело хорошее сделал бы

0

Поделиться сообщением

Kvaga сказал(а) 6 минут назад:

и дело хорошее сделал бы

А куда потом эти биологические отходы девать? Заберёшь с собой?

А то зерно с тухлым мясом как-то не очень... :)

0

Поделиться сообщением

sunday сказал(а) 4 минуты назад:

А куда потом эти биологические отходы девать? Заберёшь с собой?

А то зерно с тухлым мясом как-то не очень... :)

Тот мужик их собирает, куда девает не знаю. Я, когда первый раз к ним приехал удивился, что нет котов. А в последний раз видел какую-то хищную птичку, которая закусывала голубем. Хотел сфоткать, так она недовольно посмотрела, взяла голубя и вместе с ним улетела, хотя размером с этого голубя, если не стройнее.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас