Hello World!

urodlivy

(Продано) ботинки Lowa Ronan GTX MID Ws

2 сообщения в этой теме

Ботинки Lowa Ronan GTX MID Ws покупались в декабре 2013 года в Триал-Спорте за 8300 рублей. Одевались 7-8 раз сразу после покупки. Потом выяснилось, что из-за неправильного подбора по полноте носить их невозможно. Были убраны в коробку и оттуда не доставались все эти три года. Общее состояние оцениваю на отлично.

Верх ботинка: Nubuck
Подошва: Vibram “Evo"
Мембрана: Gore-Tex
Масса пары: 880 г

Сделаны в Словакии

Размерные шкалы указаны следующие: UK - 5,5; EU - 39; US - 7,5; mm - 249.

Фото0032.jpgФото0033.jpgФото0034.jpgФото0035.jpgФото0036.jpg

Что касаемо ценника. 4100 думаю будет вполне нормально.

Изменено пользователем urodlivy
Товар продан
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Зачётные ботинки. Ношу уже сколько лет их практически круглый год (зимой только они довольно скользкие, впрочем в них ещё ни разу не падал, в самую жару в них конечно жарко). Грибы в лесу собираю только в них. Причём купленную лет 5 назад пару донашиваю на стройке - подошва на пятке уже стёлась, а верх ещё в приличном состоянии (мембрана, правда уже неживая). Стелька очень хорошая - и тёплая, и впитывает влагу - причём так, что сами ноги сухие. Шнурки неубиваемые. Ботинки жёсткие, но очень удобные. Покупаю каждые 2-3 года новые. Жаль, что размер не мой. В общем - очень рекомендую эти ботинки по хорошей цене!

 

Да, после очередного перелома мне врач дал диагноз - постраматическое плоскостопие. Ноги болели ужасно, но стал носить эти ботинки и уже сколько лет не болят ноги. Ненарадуюсь...

 

Сейчас тоже себе буду брать ботинки фирмы Lowa, правда уже надоело столько лет ходить в одних и тех же ботинках, поэтому теперь беру себе  LOWA Vantage GTX...

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас