Hello World!

Alter.spb

Видео угонщиц моих двух велосипедов

28 сообщений в этой теме

Из подъезда дернули еще один вел. Уже не мой :). И это не смотря на то что я всех соседей предупредил, и даже объявление повесил!

Приехала Полиция.

Говорю и чо? Я вам в прошлый раз видео дал, фото дал и тут снова здорова. А они говорят, что тех жужелиц мы поймали. А почему вам не сообщили, не знаем...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Demiro сказал(а) 11.10.2016 в 14:34:

Одно и тоже, в каждой теме, 100 сообщений. ПОМОГИТЕ УГНАЛИ ВЕЛОСИПЕД КОТОРЫЙ Я ОСТАВИЛ НА УЛИЦЕ, УГНАЛИ ВЕЛОСИПЕД КОТОРЫЙ Я ОСТАВИЛ В ПОДЪЕЗДЕ, ПРИВЯЗАННЫЙ НИТКОЙ ДЛЯ ШИТЬЯ. Это никогда не кончится. Уже наверное все в росии знают, что у нас не эуропа загнивающая, везде всё воруют, и нельзя ничего оставлять вне квартиры. Теперь только с помощью аллаха получится их найти. Хорошо если получится найти.

 Ну вот про Россию и загнивающую Европу вы этот пассаж очень зря тут вставляете. В Европейских странах крадут столько велосипедов, что вам даже и представиться не может. Сам жил много лет в Лондоне и знаю о чём говорю. 

Посмотрел статистику (официальную) , то есть только то, что прошло регистрацию в полиции. Почти 400 000 велосипедов крадут в одной только Англии. Каждые 1,5 минуты, иными словами.  

Пруф

http://www.cyclist.co.uk/news/412/bicycle-crime-statistics

Изменено пользователем ВэндА
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

В Амстердаме все поголовно пристегивают велосипеды различными способами, u-локами, цепями и т.д. Даже самые ржавые и убитые. И ездят все без шлемов. И на красный часто едут и идут

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас