Hello World!

VORON

Ширина форума и сайта

Ширина форума и сайта   — 23 голоса

  1. 1. Стоит ли сделать на Велопитере ограниченную ширину страницы?

    • Да, нужно ограничить ширину некой разумной величиной
    • Нет, оставить 100% ширину
    • У меня маленький монитор, мне такие проблемы неведомы

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

37 сообщений в этой теме

 Для меня не очевидно. Я просто привык к тому, что размер форума сам подгоняется под окно с браузером (а если нет в моём браузере есть спец кнопка "подогнать по ширине") и мне не требуется периодически тратить время на подгонку размера окна браузера под размер сайта.

 

 С Opera 12 нет необходимости в каких-то других окнах с программами, там есть и встроенный почтовый клиент и заметки (причём в виде боковых панелей), которые можно вставлять в текст.

   
 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lev G. сказал(а) 4 минуты назад:

Для меня не очевидно.

+1. Отродясь не городил на мониторе нагромождения из окон при обычной работе. Только в каких-то редких случаях, когда это действительно необходимо. Потому что постоянно надо щелкать окнами туда-сюда, открывать-закрывать. И что, ради какого-то любителя махать глазами на полметра при чтении форума заморачиваться с этим?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
usart сказал(а) 1 минуту назад:

Сделал фиксированную ширину по-умолчанию, кому не нравится - выбирайте обратно любую из тем vp, vp1, vp2

Отлично!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
usart сказал(а) 3 минуты назад:

Сделал фиксированную ширину по-умолчанию, кому не нравится - выбирайте обратно любую из тем vp, vp1, vp2

Хрень. Пусть бы выбирали те, кому это прис...ось. :-D

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
usart сказал(а) Только что:

Если тебе лень один раз выбрать тему (сделать два клика) (но при этом не лень писать гневный пост ))) давай я тебе сам в профиле поменяю?

А давай придумаем для Санты какое-нибудь смешное форумное звание, которое нельзя будет изменить? :) 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON сказал(а) 2 часа назад:

А давай придумаем для Санты какое-нибудь смешное форумное звание, которое нельзя будет изменить? :) 

Старичок-сантовичок.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lev G. сказал(а) 3 часа назад:

 Для меня не очевидно. Я просто привык к тому, что размер форума сам подгоняется под окно с браузером (а если нет в моём браузере есть спец кнопка "подогнать по ширине") и мне не требуется периодически тратить время на подгонку размера окна браузера под размер сайта.

 

 С Opera 12 нет необходимости в каких-то других окнах с программами, там есть и встроенный почтовый клиент и заметки (причём в виде боковых панелей), которые можно вставлять в текст.

   
 

А для таких людей специально придуман портретный режим у монитора. У всех нормальных есть. И как раз перед глазами пропорции листа А4, куда уж естественнее?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
usart сказал(а) 8/15/2016 в 10:36:

Сделал фиксированную ширину по-умолчанию, кому не нравится - выбирайте обратно любую из тем vp, vp1, vp2

ну и зря, для гостей (незалогиненых) тема должна оставаться максимально дефолтной

 

PS особенно приятно что ты принял во внимание результаты опроса

Изменено пользователем AleX
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
usart сказал(а) 4 часа назад:

Максимально дефолтная - это и есть фиксированная.

 

Вообще-то надо дефолтную делать такой, какая удобнее большинству. Нафиг тогда было голосование? Верните плз 100%.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven сказал(а) 15 августа 2016 г. в 13:38:

А для таких людей специально придуман портретный режим у монитора. У всех нормальных есть. И как раз перед глазами пропорции листа А4, куда уж естественнее?

   У меня например монитор не обладает функцией портретного режима. По вашему я один такой ненормальный?
 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lev G. сказал(а) 31 минуту назад:

   У меня например монитор не обладает функцией портретного режима. По вашему я один такой ненормальный?
 

Во всяком случае один из. Какой смысл покупать такой монитор, который потом не подходит для работы и потом жаловаться на неудобства, если можно просто купить тот что подходит?

Мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас